Zwingmann Rohstoff-Recycling GmbH

5 von 5 Sternen 1 Bewertung

Geöffnet bis 12:00 Uhr
(09261) 2894
Dorfstr. 2
96369 Weißenbrunn (Reuth)
[email protected]
https://www.zwirec.de/
SSL zertifiziert
"SSL zertifiziert" bedeutet, dass eine Website ein SSL-Zertifikat verwendet, um die Verbindung zwischen dem Webserver und dem Browser des Benutzers zu verschlüsseln.
lädt normal
mobil optimiert

Öffnungszeiten

Hier finden Sie die Öffnungszeiten von Zwingmann Rohstoff-Recycling GmbH in Weißenbrunn, Kreis Kronach.
Montag7 Uhr 30 bis 12 Uhr13 Uhr bis 16 Uhr 30
Dienstag7 Uhr 30 bis 12 Uhr
Mittwoch7 Uhr 30 bis 12 Uhr13 Uhr bis 16 Uhr 30
Donnerstag7 Uhr 30 bis 12 Uhr13 Uhr bis 16 Uhr 30
Freitag7 Uhr 30 bis 13 Uhr

Leistungen

Dieses Unternehmen bietet Dienstleistungen in folgenden Branchen an:

Autoverschrottung
Autoverwertung
Haushaltsauflösung
Entsorgung
Altmetallrecycling
Entrümpelung

Folgende Dienstleistungen und Marken werden in den Branchen angeboten:

Haushaltsauflösung
Entsorgungsdienst
Wertanrechnung
Auszeichnungen und weitere Zertifikate

Bewertungen und Erfahrungsberichte

Gesamtbewertung

5

5 von 5 Sternen

1 Bewertung

Details

11880.com 5

5 von 5 Sternen

(1)
Weitere Bewertungen
(nicht in Gesamtbewertung)
google.de 4,8

5 von 5 Sternen

(64)

Erfahrungsberichte *

Bernd E. image

5 von 5 Sternen

vonBernd E. am 13. April 2018
Nette Leute, faire Preise, SERIÖS, sympathisch!

* Bewertungen sind subjektive Meinungen von Nutzern unserer und anderer Portale. 11880.com überprüft die Bewertungen nicht auf Echtheit.

Karte & Route

Weitere Kontaktdaten
(09261) 2894
(09261) 54321
Diese Anbieter aus der Umgebung bieten auch Dienste in Weißenbrunn, Kreis Kronach an.

Häufige Fragen

Wie ist die Anschrift von Zwingmann Rohstoff-Recycling GmbH?

Sie finden Zwingmann Rohstoff-Recycling GmbH unter folgender Adresse: Dorfstr. 2, 96369 Weißenbrunn, Kreis Kronach.

Welche Möglichkeiten gibt es, Zwingmann Rohstoff-Recycling GmbH zu kontaktieren?

Um Zwingmann Rohstoff-Recycling GmbH zu kontaktieren, wählen Sie einfach eine der hinterlegten Kontaktoptionen: 09261 2894 [email protected].

Zur welchen Öffnungszeiten ist Zwingmann Rohstoff-Recycling GmbH geöffnet?

Die Öffnungszeiten von Zwingmann Rohstoff-Recycling GmbH lauten: Mo.: 07:30-12:00, 13:00-16:30; Di.: 07:30-12:00; Mi.: 07:30-12:00, 13:00-16:30; Do.: 07:30-12:00, 13:00-16:30; Fr.: 07:30-13:00.

Wo sehe ich, welche Preise für Zwingmann Rohstoff-Recycling GmbH zu erwarten sind?

Mithilfe der Euro-Symbole kennzeichnen wir, in welcher Preisrange sich Zwingmann Rohstoff-Recycling GmbH bewegt, wenn uns diese Information vorliegt.

Wie lautet der Bewertungsschnitt von Zwingmann Rohstoff-Recycling GmbH?

Zwingmann Rohstoff-Recycling GmbH hat 1 Bewertung und einen Bewertungsschnitt von 5.

Sind die Ergebnisse für Zwingmann Rohstoff-Recycling GmbH vertrauenswürdig?

Die Informationen über Zwingmann Rohstoff-Recycling GmbH werden kontinuierlich erneuert. Ein wichtiges Detail dabei ist die Markierung "vom Inhaber bestätigt" bei den jeweiligen Einträgen.

Woher kommen diese Daten?


Die 11880 Solutions AG betreibt seit 1997 eine von der Bundesnetzagentur lizensierte Auskunft. Zu diesem Zweck erhalten wir die Firmendaten von allen Telekommunikationsanbietern Deutschlands. Diese reichern wir mit Daten aus weiteren Quellen, inklusive Eigenrecherche und Nutzerfeedback an.


11880.com hat mehr als 4,7 Mio. Firmeneinträge mit Adressen und Telefonnummern; davon:

  • mehr als 2 Mio. Unternehmen mit Öffnungszeiten
  • 2,7 Mio. mit E-Mail-Adressen und Website
  • 1,8 Mio. Firmen mit aggregierten Bewertungen von echten Menschen
Sichere Daten - Immer aktuell

Zwingmann Rohstoff-Recycling GmbH in Weißenbrunn wurde aktualisiert am 04.07.2026.

Eintragsdaten vom 06.05.2026.