Dr.phil. Clarissa Rudolph Praxis für Psychotherapie

5 von 5 Sternen 1 Bewertung

(08667) 8796015
Römerstr. 19
83358 Seebruck (Seebruck)

Leistungen

Dieses Unternehmen bietet Dienstleistungen in folgenden Branchen an:

Arzt für Psychiatrie und Psychotherapie
Psychotherapeut
Psychotherapie
Auszeichnungen und weitere Zertifikate

Bewertungen und Erfahrungsberichte

Gesamtbewertung

5

5 von 5 Sternen

1 Bewertung

Details

11880.com 5

5 von 5 Sternen

(1)

Erfahrungsberichte *

12

5 von 5 Sternen

von123il11880123 am 17. Januar 2019
Frau Dr. Rudolph hat mir sehr geholfen! Eine einfühlsame Therapeutin! Danke!

* Bewertungen sind subjektive Meinungen von Nutzern unserer und anderer Portale. 11880.com überprüft die Bewertungen nicht auf Echtheit.

Karte & Route

Diese Anbieter aus der Umgebung bieten auch Dienste in Seebruck, Chiemsee an.

Ähnliche Anbieter in der Nähe

Arzt für Psychiatrie und Psychotherapie in Prien
Arzt für Psychiatrie und Psychotherapie in Übersee
Arzt für Psychiatrie und Psychotherapie in Amerang
Arzt für Psychiatrie und Psychotherapie in Traunstein
Arzt für Psychiatrie und Psychotherapie in Traunstein

Häufige Fragen

Wie ist die Anschrift von Dr.phil. Clarissa Rudolph Praxis für Psychotherapie?

Sie finden Dr.phil. Clarissa Rudolph Praxis für Psychotherapie unter folgender Adresse: Römerstr. 19, 83358 Seebruck, Chiemsee.

Welche Möglichkeiten gibt es, Dr.phil. Clarissa Rudolph Praxis für Psychotherapie zu kontaktieren?

Um Dr.phil. Clarissa Rudolph Praxis für Psychotherapie zu kontaktieren, wählen Sie einfach eine der hinterlegten Kontaktoptionen: 08667 8796015.

Wo sehe ich, welche Preise für Dr.phil. Clarissa Rudolph Praxis für Psychotherapie zu erwarten sind?

Mithilfe der Euro-Symbole kennzeichnen wir, in welcher Preisrange sich Dr.phil. Clarissa Rudolph Praxis für Psychotherapie bewegt, wenn uns diese Information vorliegt.

Wie bewerten Kunden Dr.phil. Clarissa Rudolph Praxis für Psychotherapie?

Dr.phil. Clarissa Rudolph Praxis für Psychotherapie hat 1 Bewertung und erreicht einen Durchschnitt von 5.

Sind die Ergebnisse für Dr.phil. Clarissa Rudolph Praxis für Psychotherapie vertrauenswürdig?

Die Informationen über Dr.phil. Clarissa Rudolph Praxis für Psychotherapie werden kontinuierlich erneuert. Ein wichtiges Detail dabei ist die Markierung "vom Inhaber bestätigt" bei den jeweiligen Einträgen.

Woher kommen diese Daten?


Die 11880 Solutions AG betreibt seit 1997 eine von der Bundesnetzagentur lizensierte Auskunft. Zu diesem Zweck erhalten wir die Firmendaten von allen Telekommunikationsanbietern Deutschlands. Diese reichern wir mit Daten aus weiteren Quellen, inklusive Eigenrecherche und Nutzerfeedback an.


11880.com hat mehr als 4,7 Mio. Firmeneinträge mit Adressen und Telefonnummern; davon:

  • mehr als 2 Mio. Unternehmen mit Öffnungszeiten
  • 2,7 Mio. mit E-Mail-Adressen und Website
  • 1,8 Mio. Firmen mit aggregierten Bewertungen von echten Menschen
Sichere Daten - Immer aktuell

Dr.phil. Clarissa Rudolph Praxis für Psychotherapie in Seebruck wurde aktualisiert am 04.07.2026.

Eintragsdaten vom 29.06.2021.