Reisebüro Winterhoff

5 von 5 Sternen 2 Bewertungen

(03901) 307993
Große Sankt Ilsenstr. 14
29410 Salzwedel

Leistungen

Dieses Unternehmen bietet Dienstleistungen in folgenden Branchen an:

Reisebüro
Auszeichnungen und weitere Zertifikate

Bewertungen und Erfahrungsberichte

Gesamtbewertung

5

5 von 5 Sternen

2 Bewertungen

Details

11880.com 5

5 von 5 Sternen

(1)
golocal.de 5

5 von 5 Sternen

(1)
Weitere Bewertungen
(nicht in Gesamtbewertung)
google.de 5

5 von 5 Sternen

(15)

Erfahrungsberichte *

5 von 5 Sternen

ein Kunde überGoLocal am 21. April 2020
Freundliche und fachgerechte Beratung . Finde immer das passende Outfit.mehr lesen …
BE

5 von 5 Sternen

vonBernd49 am 19. Februar 2018
Sehr freundliche und kompetente Reiseberatung. Der Kurzurlaub war echt toll und es ist alles super abgelaufen. Werde hier gerne wieder eine Reise buchen.

* Bewertungen sind subjektive Meinungen von Nutzern unserer und anderer Portale. 11880.com überprüft die Bewertungen nicht auf Echtheit.

Empfohlene Anbieter

Karte & Route

Weitere Kontaktdaten
(03901) 307993
(03901) 307994
Diese Anbieter aus der Umgebung bieten auch Dienste in Salzwedel, Hansestadt an.

Ähnliche Anbieter in der Nähe

Reisebüro in Salzwedel
Reisebüro in Salzwedel
Reisebüro in Salzwedel
Reisebüro in Salzwedel
Reisebüro in Salzwedel

Häufige Fragen

Unter welcher Adresse finde ich Reisebüro Winterhoff?

Sie finden Reisebüro Winterhoff unter der folgenden Adresse: Große Sankt Ilsenstr. 14, 29410 Salzwedel, Hansestadt.

Welche Möglichkeiten gibt es, Reisebüro Winterhoff zu kontaktieren?

Um Reisebüro Winterhoff zu kontaktieren, wählen Sie einfach eine der hinterlegten Kontaktoptionen: 03901 307993.

Woher weiß ich, wie die Preisspanne für Reisebüro Winterhoff ist?

Mithilfe der Angabe von Euro-Zeichen geben wir an, in welcher Preisspanne Reisebüro Winterhoff eingeordnet wird. Diese Information liegt uns leider nicht immer vor.

Wie bewerten Kunden Reisebüro Winterhoff?

Reisebüro Winterhoff hat 2 Bewertungen und erreicht einen Durchschnitt von 5.

Wie zuverlässig sind die Informationen für meine Suche Reisebüro Winterhoff?

Die Firmeninformationen der Suche Reisebüro Winterhoff bleiben stets aktuell. Besonders hervorzuheben ist das Label "vom Inhaber bestätigt" in den einzelnen Einträgen.

Woher kommen diese Daten?


Die 11880 Solutions AG betreibt seit 1997 eine von der Bundesnetzagentur lizensierte Auskunft. Zu diesem Zweck erhalten wir die Firmendaten von allen Telekommunikationsanbietern Deutschlands. Diese reichern wir mit Daten aus weiteren Quellen, inklusive Eigenrecherche und Nutzerfeedback an.


11880.com hat mehr als 4,7 Mio. Firmeneinträge mit Adressen und Telefonnummern; davon:

  • mehr als 2 Mio. Unternehmen mit Öffnungszeiten
  • 2,7 Mio. mit E-Mail-Adressen und Website
  • 1,8 Mio. Firmen mit aggregierten Bewertungen von echten Menschen
Sichere Daten - Immer aktuell

Reisebüro Winterhoff in Salzwedel wurde aktualisiert am 07.06.2026.

Eintragsdaten vom 31.12.2022.