Dr.med. Uwe Triechelt Facharzt für Allgem. Chirurgie

1 von 5 Sternen 1 Bewertung

Geschlossen bis Mo., 09:00 Uhr
(0511) 725470
Ostpassage 9
30853 Langenhagen (Alt-Langenhagen)
[email protected]
https://chirurgische.de
SSL zertifiziert
"SSL zertifiziert" bedeutet, dass eine Website ein SSL-Zertifikat verwendet, um die Verbindung zwischen dem Webserver und dem Browser des Benutzers zu verschlüsseln.
lädt langsam
mobil optimiert

Öffnungszeiten

Hier finden Sie die Öffnungszeiten von Dr.med. Uwe Triechelt Facharzt für Allgem. Chirurgie in Langenhagen, Hannover.
Montag9 Uhr bis 12 Uhr15 Uhr bis 17 Uhr
Dienstag9 Uhr bis 12 Uhr
Mittwoch9 Uhr bis 12 Uhr
Donnerstag9 Uhr bis 12 Uhr15 Uhr bis 17 Uhr
Freitag9 Uhr bis 12 Uhr

Leistungen

Dieses Unternehmen bietet Dienstleistungen in folgenden Branchen an:

Chirurg
Belegarzt
Unfallchirurg
Durchgangsarzt
Arzt für Privatpatienten
Arzt für Kassenpatienten
Niedergelassener Arzt
Gemeinschaftspraxis
Auszeichnungen und weitere Zertifikate

Bewertungen und Erfahrungsberichte

Gesamtbewertung

1

1 von 5 Sternen

1 Bewertung

Details

11880.com 1

1 von 5 Sternen

(1)
Weitere Bewertungen
(nicht in Gesamtbewertung)
sanego.de 4,91

5 von 5 Sternen

(3)
jameda.de 4

4 von 5 Sternen

(30)

Erfahrungsberichte *

GA

1 von 5 Sternen

vonGast am 17. Oktober 2024
Würde gerne bewerten, aber es geht ja niemand an das Telefon. Es läuft permanent die Ansage das man außerhalb der Geschäftszeiten anruft.

* Bewertungen sind subjektive Meinungen von Nutzern unserer und anderer Portale. 11880.com überprüft die Bewertungen nicht auf Echtheit.

Karte & Route

Weitere Kontaktdaten
(0511) 725470
(0511) 7254714
Diese Anbieter aus der Umgebung bieten auch Dienste in Langenhagen, Hannover an.

Ähnliche Anbieter in der Nähe

Häufige Fragen

An welcher Adresse ist Dr.med. Uwe Triechelt Facharzt für Allgem. Chirurgie zu finden?

Dr.med. Uwe Triechelt Facharzt für Allgem. Chirurgie befindet sich an dieser Adresse: Ostpassage 9, 30853 Langenhagen, Hannover.

Welche Kontaktmöglichkeiten habe ich bei Dr.med. Uwe Triechelt Facharzt für Allgem. Chirurgie?

Sie können Dr.med. Uwe Triechelt Facharzt für Allgem. Chirurgie über folgende Kontaktmöglichkeiten erreichen: 0511 725470 [email protected].

Wann ist Dr.med. Uwe Triechelt Facharzt für Allgem. Chirurgie geöffnet?

Dr.med. Uwe Triechelt Facharzt für Allgem. Chirurgie ist geöffnet von Mo.: 09:00-12:00, 15:00-17:00; Di.: 09:00-12:00; Mi.: 09:00-12:00; Do.: 09:00-12:00, 15:00-17:00; Fr.: 09:00-12:00.

Wie erfahre ich, wie die Preisspanne für Dr.med. Uwe Triechelt Facharzt für Allgem. Chirurgie aussieht?

Wenn uns diese Information vorliegt, machen wir anhand der Euro-Zeichen sichtbar, welche Preisspanne Dr.med. Uwe Triechelt Facharzt für Allgem. Chirurgie abdeckt.

Wie lautet der Bewertungsschnitt von Dr.med. Uwe Triechelt Facharzt für Allgem. Chirurgie?

Dr.med. Uwe Triechelt Facharzt für Allgem. Chirurgie hat 1 Bewertung und einen Bewertungsschnitt von 1.

Kann man den Informationen von Dr.med. Uwe Triechelt Facharzt für Allgem. Chirurgie vertrauen?

Die Informationen für Dr.med. Uwe Triechelt Facharzt für Allgem. Chirurgie werden regelmäßig auf den neuesten Stand gebracht. Besonders hervorzuheben ist die Kennzeichnung "vom Inhaber bestätigt".

Woher kommen diese Daten?


Die 11880 Solutions AG betreibt seit 1997 eine von der Bundesnetzagentur lizensierte Auskunft. Zu diesem Zweck erhalten wir die Firmendaten von allen Telekommunikationsanbietern Deutschlands. Diese reichern wir mit Daten aus weiteren Quellen, inklusive Eigenrecherche und Nutzerfeedback an.


11880.com hat mehr als 4,7 Mio. Firmeneinträge mit Adressen und Telefonnummern; davon:

  • mehr als 2 Mio. Unternehmen mit Öffnungszeiten
  • 2,7 Mio. mit E-Mail-Adressen und Website
  • 1,8 Mio. Firmen mit aggregierten Bewertungen von echten Menschen
Sichere Daten - Immer aktuell

Dr.med. Uwe Triechelt Facharzt für Allgem. Chirurgie in Langenhagen wurde aktualisiert am 24.06.2026.

Eintragsdaten vom 24.05.2025.