Christian Nagelschmiede By Meierding-Schmidt

4 von 5 Sternen 10 Bewertungen

Geschlossen bis Do., 11:30 Uhr
(039452) 48585
Ilsetal 21
38871 Ilsenburg
[email protected]
https://nagelschmiede-restaurant.de
SSL zertifiziert
"SSL zertifiziert" bedeutet, dass eine Website ein SSL-Zertifikat verwendet, um die Verbindung zwischen dem Webserver und dem Browser des Benutzers zu verschlüsseln.
lädt langsam
mobil optimiert

Öffnungszeiten

Hier finden Sie die Öffnungszeiten von Christian Nagelschmiede By Meierding-Schmidt in Ilsenburg, Harz.
Montag11 Uhr 30 bis 21 Uhr 30
Donnerstag11 Uhr 30 bis 21 Uhr 30
Freitag11 Uhr 30 bis 21 Uhr 30
Samstag11 Uhr 30 bis 21 Uhr 30
Sonntag11 Uhr 30 bis 21 Uhr 30

Leistungen

Dieses Unternehmen bietet Dienstleistungen in folgenden Branchen an:

Cafe
Restaurant

Folgende Dienstleistungen und Marken werden in den Branchen angeboten:

Restaurant
Küchenstil
Hausmannskost

Foto/Video (1)

Auszeichnungen und weitere Zertifikate

Bewertungen und Erfahrungsberichte

Gesamtbewertung

3,7

4 von 5 Sternen

10 Bewertungen

Details

11880.com 3,67

4 von 5 Sternen

(3)
golocal.de 3,2

3 von 5 Sternen

(5)
cylex.de 5

5 von 5 Sternen

(1)
speisekarte.de 5

5 von 5 Sternen

(1)
Weitere Bewertungen
(nicht in Gesamtbewertung)
Yelp.de 3,5

4 von 5 Sternen

(9)
TripAdvisor.de 4,5

5 von 5 Sternen

(200)
google.de 4,8

5 von 5 Sternen

(1790)

Erfahrungsberichte *

1 von 5 Sternen

ein Kunde überGoLocal am 05. Oktober 2025
Hallo Wir waren zum Geburtstag von meiner Mama in der Nagelschmiede essen und wir waren alle sehr en...mehr lesen …

5 von 5 Sternen

ein Kunde überGoLocal am 07. April 2025
Wir waren gestern nach einer Wanderung im Ilsetal in der Nagelschmiede. Die Tische waren um 12:30 Uh...mehr lesen …

2 von 5 Sternen

ein Kunde überGoLocal am 24. November 2024
Im Bezug auf die Nagelschmiede By Meierding-Schmidt Christian bin ich ziemlich enttäuscht. Ihre Küch...mehr lesen …

* Bewertungen sind subjektive Meinungen von Nutzern unserer und anderer Portale. 11880.com überprüft die Bewertungen nicht auf Echtheit.

Karte & Route

Diese Anbieter aus der Umgebung bieten auch Dienste in Ilsenburg, Harz an.

Ähnliche Anbieter in der Nähe

Cafe in Ilsenburg
Cafe in Ilsenburg
Cafe in Ilsenburg
Cafe in Wernigerode
Logo Biggis Jodler Stübchen Gaststätte
Cafe in Bad Harzburg

Häufige Fragen

Wie ist die Anschrift von Christian Nagelschmiede By Meierding-Schmidt?

Sie finden Christian Nagelschmiede By Meierding-Schmidt unter folgender Adresse: Ilsetal 21, 38871 Ilsenburg, Harz.

Wie kann ich am schnellsten mit Christian Nagelschmiede By Meierding-Schmidt in Kontakt treten?

Die Kontaktmöglichkeiten zu Christian Nagelschmiede By Meierding-Schmidt sind u.a. 039452 48585 [email protected].

Wann ist Christian Nagelschmiede By Meierding-Schmidt geöffnet?

Christian Nagelschmiede By Meierding-Schmidt ist geöffnet von Mo.: 11:30-21:30; Do.: 11:30-21:30; Fr.: 11:30-21:30; Sa.: 11:30-21:30; So.: 11:30-21:30.

Wie kann ich herausfinden, welche Preisspanne für Christian Nagelschmiede By Meierding-Schmidt üblich ist?

Durch die Verwendung von Euro-Zeichen zeigen wir an, in welcher Preisspanne Christian Nagelschmiede By Meierding-Schmidt liegt, sofern wir dieses Detail abrufen können.

Was sagen Internetnutzer über Christian Nagelschmiede By Meierding-Schmidt?

Christian Nagelschmiede By Meierding-Schmidt hat 10 Bewertungen mit einer durchschnittlichen Bewertung von 3,7.

Sind die Angaben von Christian Nagelschmiede By Meierding-Schmidt verlässlich?

Die Inhalte zu Christian Nagelschmiede By Meierding-Schmidt werden laufend aktualisiert. Ein spezielles Merkmal ist die Angabe "vom Inhaber bestätigt" bei einzelnen Firmeneinträgen.

Woher kommen diese Daten?


Die 11880 Solutions AG betreibt seit 1997 eine von der Bundesnetzagentur lizensierte Auskunft. Zu diesem Zweck erhalten wir die Firmendaten von allen Telekommunikationsanbietern Deutschlands. Diese reichern wir mit Daten aus weiteren Quellen, inklusive Eigenrecherche und Nutzerfeedback an.


11880.com hat mehr als 4,7 Mio. Firmeneinträge mit Adressen und Telefonnummern; davon:

  • mehr als 2 Mio. Unternehmen mit Öffnungszeiten
  • 2,7 Mio. mit E-Mail-Adressen und Website
  • 1,8 Mio. Firmen mit aggregierten Bewertungen von echten Menschen
Sichere Daten - Immer aktuell

Christian Nagelschmiede By Meierding-Schmidt in Ilsenburg wurde aktualisiert am 13.08.2026.

Eintragsdaten vom 30.04.2026.