Dolce Vita Lust auf Pizza Italienisches Restaurant

4 von 5 Sternen 13 Bewertungen

Geschlossen bis Sa., 17:00 Uhr
(04101) 585885
Poststr. 3
25469 Halstenbek
[email protected]
https://dolce-vita-halstenbek.eatbu.com/?lang=de
SSL zertifiziert
"SSL zertifiziert" bedeutet, dass eine Website ein SSL-Zertifikat verwendet, um die Verbindung zwischen dem Webserver und dem Browser des Benutzers zu verschlüsseln.
lädt normal
mobil optimiert

Öffnungszeiten

Hier finden Sie die Öffnungszeiten von Dolce Vita Lust auf Pizza Italienisches Restaurant in Halstenbek, Schleswig-Holstein.
Montag12 Uhr bis 15 Uhr17 Uhr bis 23 Uhr
Dienstag12 Uhr bis 15 Uhr17 Uhr bis 23 Uhr
Mittwoch12 Uhr bis 15 Uhr17 Uhr bis 23 Uhr
Donnerstag12 Uhr bis 15 Uhr17 Uhr bis 23 Uhr
Freitag12 Uhr bis 15 Uhr17 Uhr bis 23 Uhr
Samstag17 Uhr bis 23 Uhr
Sonntag12 Uhr bis 23 Uhr

Leistungen

Dieses Unternehmen bietet Dienstleistungen in folgenden Branchen an:

Pizzeria
Italienisches Restaurant

Folgende Dienstleistungen und Marken werden in den Branchen angeboten:

Pizzeria
Essen zum Mitnehmen
Essenslieferservice
Italienisches Restaurant
Küchenstil
Hausmannskost
Pizza
Vegetarische Küche
mediterran
Auszeichnungen und weitere Zertifikate

Bewertungen und Erfahrungsberichte

Gesamtbewertung

4,15

4 von 5 Sternen

13 Bewertungen

Details

11880.com 5

5 von 5 Sternen

(1)
golocal.de 4

4 von 5 Sternen

(11)
speisekarte.de 5

5 von 5 Sternen

(1)
Weitere Bewertungen
(nicht in Gesamtbewertung)
Yelp.de 3,5

4 von 5 Sternen

(30)
google.de 4,4

4 von 5 Sternen

(777)
TripAdvisor.de 3,8

4 von 5 Sternen

(32)

Erfahrungsberichte *

5 von 5 Sternen

ein Kunde überspeisekarte.de am 08. Februar 2023
Das ist der Top - Italiener ! Klasse Menue zum absolut fairen Preis von € 23,50. Wirklich tolle Weine und der Service ist sehr freundlich.mehr lesen …

1 von 5 Sternen

ein Kunde überGoLocal am 23. Oktober 2021
Sehr freundliches Personal, die Antipasti, die ich gegessen habe, waren gut. Der Salat und ie beide...mehr lesen …

5 von 5 Sternen

ein Kunde überGoLocal am 27. Mai 2020

* Bewertungen sind subjektive Meinungen von Nutzern unserer und anderer Portale. 11880.com überprüft die Bewertungen nicht auf Echtheit.

Empfohlene Anbieter

Karte & Route

Diese Anbieter aus der Umgebung bieten auch Dienste in Halstenbek, Schleswig-Holstein an.

Ähnliche Anbieter in der Nähe

Pizzeria in Rellingen
Pizzeria in Rellingen
Pizzeria in Halstenbek
Pizzeria in Halstenbek
Pizzeria in Pinneberg

Häufige Fragen

Wie ist die Anschrift von Dolce Vita Lust auf Pizza Italienisches Restaurant?

Sie finden Dolce Vita Lust auf Pizza Italienisches Restaurant unter folgender Adresse: Poststr. 3, 25469 Halstenbek, Schleswig-Holstein.

Wie erreiche ich Dolce Vita Lust auf Pizza Italienisches Restaurant?

Sie können ganz einfach Kontakt mit Dolce Vita Lust auf Pizza Italienisches Restaurant aufnehmen, indem Sie folgende Kontaktmöglichkeiten nutzen: 04101 585885 [email protected].

Zur welchen Öffnungszeiten ist Dolce Vita Lust auf Pizza Italienisches Restaurant geöffnet?

Die Öffnungszeiten von Dolce Vita Lust auf Pizza Italienisches Restaurant lauten: Mo.: 12:00-15:00, 17:00-23:00; Di.: 12:00-15:00, 17:00-23:00; Mi.: 12:00-15:00, 17:00-23:00; Do.: 12:00-15:00, 17:00-23:00; Fr.: 12:00-15:00, 17:00-23:00; Sa.: 17:00-23:00; So.: 12:00-23:00.

Wie kann ich herausfinden, welche Preisspanne für Dolce Vita Lust auf Pizza Italienisches Restaurant üblich ist?

Durch die Verwendung von Euro-Zeichen zeigen wir an, in welcher Preisspanne Dolce Vita Lust auf Pizza Italienisches Restaurant liegt, sofern wir dieses Detail abrufen können.

Wie schneidet Dolce Vita Lust auf Pizza Italienisches Restaurant bei Kundenbewertungen ab?

Dolce Vita Lust auf Pizza Italienisches Restaurant hat insgesamt 13 Bewertungen und eine Gesamtbewertung von 4,15.

Sind die Angaben von Dolce Vita Lust auf Pizza Italienisches Restaurant verlässlich?

Die Inhalte zu Dolce Vita Lust auf Pizza Italienisches Restaurant werden laufend aktualisiert. Ein spezielles Merkmal ist die Angabe "vom Inhaber bestätigt" bei einzelnen Firmeneinträgen.

Woher kommen diese Daten?


Die 11880 Solutions AG betreibt seit 1997 eine von der Bundesnetzagentur lizensierte Auskunft. Zu diesem Zweck erhalten wir die Firmendaten von allen Telekommunikationsanbietern Deutschlands. Diese reichern wir mit Daten aus weiteren Quellen, inklusive Eigenrecherche und Nutzerfeedback an.


11880.com hat mehr als 4,7 Mio. Firmeneinträge mit Adressen und Telefonnummern; davon:

  • mehr als 2 Mio. Unternehmen mit Öffnungszeiten
  • 2,7 Mio. mit E-Mail-Adressen und Website
  • 1,8 Mio. Firmen mit aggregierten Bewertungen von echten Menschen
Sichere Daten - Immer aktuell

Dolce Vita Lust auf Pizza Italienisches Restaurant in Halstenbek wurde aktualisiert am 20.06.2026.

Eintragsdaten vom 23.04.2026.