Stefan Brefeld Sabine Saalbetrieb Alte Tenne

5 von 5 Sternen 1 Bewertung

Geschlossen bis So., 14:00 Uhr
(02565) 7104
Sunderhook 3
48599 Gronau (Epe)
[email protected]
https://www.altetenne.de
SSL zertifiziert
"SSL zertifiziert" bedeutet, dass eine Website ein SSL-Zertifikat verwendet, um die Verbindung zwischen dem Webserver und dem Browser des Benutzers zu verschlüsseln.
lädt schnell
mobil nicht optimiert

Öffnungszeiten

Hier finden Sie die Öffnungszeiten von Stefan Brefeld Sabine Saalbetrieb Alte Tenne in Gronau, Westfalen.
Sonntag14 Uhr bis 18 Uhr

Leistungen

Dieses Unternehmen bietet Dienstleistungen in folgenden Branchen an:

Restaurant
Auszeichnungen und weitere Zertifikate

Bewertungen und Erfahrungsberichte

Gesamtbewertung

5

5 von 5 Sternen

1 Bewertung

Details

11880.com 5

5 von 5 Sternen

(1)

Erfahrungsberichte *

GA

5 von 5 Sternen

vonGast am 06. Mai 2022
Eine Gastronomie,rundum zum Wohlfühlen🙏👏👏👍👍👍. (Ca.90 Gäste feierten den 50. Geburtstag unseres Sohnes mit Familie!Einfach unvergeßlich schön mit viel Stimmung!Das Angebot dieser,,Tenne‘‘machte dies möglich 👏👍Danke an das gesamte Team!🤗👏👍

* Bewertungen sind subjektive Meinungen von Nutzern unserer und anderer Portale. 11880.com überprüft die Bewertungen nicht auf Echtheit.

Empfohlene Anbieter

Karte & Route

Diese Anbieter aus der Umgebung bieten auch Dienste in Gronau, Westfalen an.

Ähnliche Anbieter in der Nähe

Restaurant in Gronau
Restaurant in Gronau
Restaurant in Gronau
Restaurant in Gronau
Restaurant in Gronau

Häufige Fragen

Wie lautet die Adresse von Stefan Brefeld Sabine Saalbetrieb Alte Tenne?

Die Adresse von Stefan Brefeld Sabine Saalbetrieb Alte Tenne lautet: Sunderhook 3, 48599 Gronau, Westfalen

Welche Möglichkeiten gibt es, Stefan Brefeld Sabine Saalbetrieb Alte Tenne zu kontaktieren?

Um Stefan Brefeld Sabine Saalbetrieb Alte Tenne zu kontaktieren, wählen Sie einfach eine der hinterlegten Kontaktoptionen: 02565 7104 [email protected].

Wann ist Stefan Brefeld Sabine Saalbetrieb Alte Tenne geöffnet?

Stefan Brefeld Sabine Saalbetrieb Alte Tenne ist geöffnet von So.: 14:00-18:00.

Gibt es eine Möglichkeit, die Preisspanne für Stefan Brefeld Sabine Saalbetrieb Alte Tenne im Voraus einzusehen?

Sofern Euro-Symbole angezeigt werden, geben sie Auskunft darüber, in welchem Preisbereich Stefan Brefeld Sabine Saalbetrieb Alte Tenne zu finden ist.

Wie schneidet Stefan Brefeld Sabine Saalbetrieb Alte Tenne bei Kundenbewertungen ab?

Stefan Brefeld Sabine Saalbetrieb Alte Tenne hat insgesamt 1 Bewertung und eine Gesamtbewertung von 5.

Sind die Ergebnisse für Stefan Brefeld Sabine Saalbetrieb Alte Tenne vertrauenswürdig?

Die Informationen über Stefan Brefeld Sabine Saalbetrieb Alte Tenne werden kontinuierlich erneuert. Ein wichtiges Detail dabei ist die Markierung "vom Inhaber bestätigt" bei den jeweiligen Einträgen.

Woher kommen diese Daten?


Die 11880 Solutions AG betreibt seit 1997 eine von der Bundesnetzagentur lizensierte Auskunft. Zu diesem Zweck erhalten wir die Firmendaten von allen Telekommunikationsanbietern Deutschlands. Diese reichern wir mit Daten aus weiteren Quellen, inklusive Eigenrecherche und Nutzerfeedback an.


11880.com hat mehr als 4,7 Mio. Firmeneinträge mit Adressen und Telefonnummern; davon:

  • mehr als 2 Mio. Unternehmen mit Öffnungszeiten
  • 2,7 Mio. mit E-Mail-Adressen und Website
  • 1,8 Mio. Firmen mit aggregierten Bewertungen von echten Menschen
Sichere Daten - Immer aktuell

Stefan Brefeld Sabine Saalbetrieb Alte Tenne in Gronau wurde aktualisiert am 25.07.2026.

Eintragsdaten vom 12.11.2024.