Aris Pflege GmbH

1 von 5 Sternen 4 Bewertungen

(0211) 79524080
Kölner Landstr. 282
40589 Düsseldorf (Holthausen)
[email protected]
https://arispflegedienst.de/kontakt/
SSL zertifiziert
"SSL zertifiziert" bedeutet, dass eine Website ein SSL-Zertifikat verwendet, um die Verbindung zwischen dem Webserver und dem Browser des Benutzers zu verschlüsseln.
lädt langsam
mobil optimiert

Leistungen

Dieses Unternehmen bietet Dienstleistungen in folgenden Branchen an:

Tagespflege
Private Pflege
Krankenpflege

Folgende Dienstleistungen und Marken werden in den Branchen angeboten:

Private Pflege
Ambulanter Pflegedienst
Intensivpflege
Palliativpflege
Pflegeberatung
Verhinderungspflege
Wundmanagement
Auszeichnungen und weitere Zertifikate

Bewertungen und Erfahrungsberichte

Gesamtbewertung

1

1 von 5 Sternen

4 Bewertungen

Details

11880.com 1

1 von 5 Sternen

(1)
golocal.de 1

1 von 5 Sternen

(3)
Weitere Bewertungen
(nicht in Gesamtbewertung)
google.de 3

3 von 5 Sternen

(6)

Erfahrungsberichte *

1 von 5 Sternen

ein Kunde überGoLocal am 20. März 2024
Die Kundin wartet leider vergebens auf den Begutachtungstermin durch den Aris-Pflegedienst. Ärgerlic...mehr lesen …

1 von 5 Sternen

ein Kunde überGoLocal am 17. Januar 2022
Meine 81 jährige Mutter hat Corona und deshalb wird die Pflege abgebrochenmehr lesen …
Sveti B. image

1 von 5 Sternen

vonSveti B. am 30. Oktober 2018
Nicht zum Empfehlen! Umgang mit Patienten und auch mit Mitarbeitern sehr schlecht !!!

* Bewertungen sind subjektive Meinungen von Nutzern unserer und anderer Portale. 11880.com überprüft die Bewertungen nicht auf Echtheit.

Empfohlene Anbieter

Karte & Route

Diese Anbieter aus der Umgebung bieten auch Dienste in Düsseldorf an.

Ähnliche Anbieter in der Nähe

Tagespflege in Düsseldorf
Tagespflege in Düsseldorf
Tagespflege in Düsseldorf
Begegnungsstätte in Düsseldorf
Tagespflege in Düsseldorf
Logo TopBetreuung GmbH

Häufige Fragen

Wie lautet die Adresse von Aris Pflege GmbH?

Die Adresse von Aris Pflege GmbH lautet: Kölner Landstr. 282, 40589 Düsseldorf

Wie erreiche ich Aris Pflege GmbH?

Sie können ganz einfach Kontakt mit Aris Pflege GmbH aufnehmen, indem Sie folgende Kontaktmöglichkeiten nutzen: 0211 79524080 [email protected].

Wie erfahre ich, wie die Preisspanne für Aris Pflege GmbH aussieht?

Wenn uns diese Information vorliegt, machen wir anhand der Euro-Zeichen sichtbar, welche Preisspanne Aris Pflege GmbH abdeckt.

Was sagen Internetnutzer über Aris Pflege GmbH?

Aris Pflege GmbH hat 4 Bewertungen mit einer durchschnittlichen Bewertung von 1.

Wie zuverlässig sind die Informationen für meine Suche Aris Pflege GmbH?

Die Firmeninformationen der Suche Aris Pflege GmbH bleiben stets aktuell. Besonders hervorzuheben ist das Label "vom Inhaber bestätigt" in den einzelnen Einträgen.

Woher kommen diese Daten?


Die 11880 Solutions AG betreibt seit 1997 eine von der Bundesnetzagentur lizensierte Auskunft. Zu diesem Zweck erhalten wir die Firmendaten von allen Telekommunikationsanbietern Deutschlands. Diese reichern wir mit Daten aus weiteren Quellen, inklusive Eigenrecherche und Nutzerfeedback an.


11880.com hat mehr als 4,7 Mio. Firmeneinträge mit Adressen und Telefonnummern; davon:

  • mehr als 2 Mio. Unternehmen mit Öffnungszeiten
  • 2,7 Mio. mit E-Mail-Adressen und Website
  • 1,8 Mio. Firmen mit aggregierten Bewertungen von echten Menschen
Sichere Daten - Immer aktuell

Aris Pflege GmbH in Düsseldorf wurde aktualisiert am 02.05.2026.

Eintragsdaten vom 06.04.2026.