DKS IT-Service

5 von 5 Sternen 3 Bewertungen

Geöffnet bis 24:00 Uhr
(08131) 3564536
Neumeyerweg 6
85221 Dachau

Öffnungszeiten

Hier finden Sie die Öffnungszeiten von DKS IT-Service in Dachau.
Montag0 Uhr bis 24 Uhr
Dienstag0 Uhr bis 24 Uhr
Mittwoch0 Uhr bis 24 Uhr
Donnerstag0 Uhr bis 24 Uhr
Freitag0 Uhr bis 24 Uhr
Samstag0 Uhr bis 24 Uhr
Sonntag0 Uhr bis 24 Uhr

Leistungen

Dieses Unternehmen bietet Dienstleistungen in folgenden Branchen an:

Computerservice
EDV
IT-Dienstleistung
PC-Reparatur
PC-Service
Computerzubehör
Computer
Computer
Software
Computerhändler
Auszeichnungen und weitere Zertifikate

Bewertungen und Erfahrungsberichte

Gesamtbewertung

5

5 von 5 Sternen

3 Bewertungen

Details

11880.com 5

5 von 5 Sternen

(3)

Erfahrungsberichte *

GA

5 von 5 Sternen

vonGast am 06. August 2020
Top Service, faire Preise.
GA

5 von 5 Sternen

vonGast am 26. Februar 2020
1a, unkompliziert/schnell & preiswert!! Jederzeit wieder :)
GA

5 von 5 Sternen

vonGast am 16. Februar 2020
Hat alles super geklappt. Guter und erfolgreicher Service Unbedingt nutzen.

* Bewertungen sind subjektive Meinungen von Nutzern unserer und anderer Portale. 11880.com überprüft die Bewertungen nicht auf Echtheit.

Empfohlene Anbieter

Karte & Route

Diese Anbieter aus der Umgebung bieten auch Dienste in Dachau an.

Ähnliche Anbieter in der Nähe

Computerservice in Dachau
Logo powerBIT IT Solutions IT-Lösungen
Computerservice in Dachau
Computerservice in Dachau
Computerservice in Hebertshausen
Computerservice in Karlsfeld

Häufige Fragen

Unter welcher Adresse finde ich DKS IT-Service?

Sie finden DKS IT-Service unter der folgenden Adresse: Neumeyerweg 6, 85221 Dachau.

Wie kann ich am schnellsten mit DKS IT-Service in Kontakt treten?

Die Kontaktmöglichkeiten zu DKS IT-Service sind u.a. 08131 3564536.

Zur welchen Öffnungszeiten ist DKS IT-Service geöffnet?

Die Öffnungszeiten von DKS IT-Service lauten: Mo.: 00:00-24:00; Di.: 00:00-24:00; Mi.: 00:00-24:00; Do.: 00:00-24:00; Fr.: 00:00-24:00; Sa.: 00:00-24:00; So.: 00:00-24:00.

Woher weiß ich, wie die Preisspanne für DKS IT-Service ist?

Mithilfe der Angabe von Euro-Zeichen geben wir an, in welcher Preisspanne DKS IT-Service eingeordnet wird. Diese Information liegt uns leider nicht immer vor.

Was sagen Internetnutzer über DKS IT-Service?

DKS IT-Service hat 3 Bewertungen mit einer durchschnittlichen Bewertung von 5.

Wie zuverlässig sind die Informationen für meine Suche DKS IT-Service?

Die Firmeninformationen der Suche DKS IT-Service bleiben stets aktuell. Besonders hervorzuheben ist das Label "vom Inhaber bestätigt" in den einzelnen Einträgen.

Woher kommen diese Daten?


Die 11880 Solutions AG betreibt seit 1997 eine von der Bundesnetzagentur lizensierte Auskunft. Zu diesem Zweck erhalten wir die Firmendaten von allen Telekommunikationsanbietern Deutschlands. Diese reichern wir mit Daten aus weiteren Quellen, inklusive Eigenrecherche und Nutzerfeedback an.


11880.com hat mehr als 4,7 Mio. Firmeneinträge mit Adressen und Telefonnummern; davon:

  • mehr als 2 Mio. Unternehmen mit Öffnungszeiten
  • 2,7 Mio. mit E-Mail-Adressen und Website
  • 1,8 Mio. Firmen mit aggregierten Bewertungen von echten Menschen
Sichere Daten - Immer aktuell

DKS IT-Service in Dachau wurde aktualisiert am 04.07.2026.

Eintragsdaten vom 19.01.2026.