Jonny Tamke Bauunternehmen & Tiedemann GmbH

(04161) 9946620
Estewiesen 7
21614 Buxtehude (Ottensen)

Leistungen

Dieses Unternehmen bietet Dienstleistungen in folgenden Branchen an:

Hochbau
Tiefbau
Auszeichnungen und weitere Zertifikate

Bewertungen und Erfahrungsberichte

Für Jonny Tamke Bauunternehmen & Tiedemann GmbH in Buxtehude sind noch keine Bewertungen abgegeben worden. Wenn Sie Erfahrungen mit diesem Unternehmen gesammelt haben, teilen Sie diese hier mit anderen Seitenbesuchern.

Geben Sie jetzt die erste Bewertung ab!

Empfohlene Anbieter

Karte & Route

Diese Anbieter aus der Umgebung bieten auch Dienste in Buxtehude an.

Ähnliche Anbieter in der Nähe

Hochbau in Buxtehude
Hochbau in Buxtehude
Hochbau in Buxtehude
Hochbau in Buxtehude
Hochbau in Buxtehude
Logo Bau-Realisierungs GmbH Basedahl

Häufige Fragen

An welcher Adresse ist Jonny Tamke Bauunternehmen & Tiedemann GmbH zu finden?

Jonny Tamke Bauunternehmen & Tiedemann GmbH befindet sich an dieser Adresse: Estewiesen 7, 21614 Buxtehude.

Welche Kontaktmöglichkeiten habe ich bei Jonny Tamke Bauunternehmen & Tiedemann GmbH?

Sie können Jonny Tamke Bauunternehmen & Tiedemann GmbH über folgende Kontaktmöglichkeiten erreichen: 04161 9946620.

Gibt es eine Möglichkeit, die Preisspanne für Jonny Tamke Bauunternehmen & Tiedemann GmbH im Voraus einzusehen?

Sofern Euro-Symbole angezeigt werden, geben sie Auskunft darüber, in welchem Preisbereich Jonny Tamke Bauunternehmen & Tiedemann GmbH zu finden ist.

Sind die Ergebnisse für Jonny Tamke Bauunternehmen & Tiedemann GmbH vertrauenswürdig?

Die Informationen über Jonny Tamke Bauunternehmen & Tiedemann GmbH werden kontinuierlich erneuert. Ein wichtiges Detail dabei ist die Markierung "vom Inhaber bestätigt" bei den jeweiligen Einträgen.

Woher kommen diese Daten?


Die 11880 Solutions AG betreibt seit 1997 eine von der Bundesnetzagentur lizensierte Auskunft. Zu diesem Zweck erhalten wir die Firmendaten von allen Telekommunikationsanbietern Deutschlands. Diese reichern wir mit Daten aus weiteren Quellen, inklusive Eigenrecherche und Nutzerfeedback an.


11880.com hat mehr als 4,7 Mio. Firmeneinträge mit Adressen und Telefonnummern; davon:

  • mehr als 2 Mio. Unternehmen mit Öffnungszeiten
  • 2,7 Mio. mit E-Mail-Adressen und Website
  • 1,8 Mio. Firmen mit aggregierten Bewertungen von echten Menschen
Sichere Daten - Immer aktuell

Jonny Tamke Bauunternehmen & Tiedemann GmbH in Buxtehude wurde aktualisiert am 04.07.2026.

Eintragsdaten vom 01.07.2024.