Dr.med. Waldemar Muschol Facharzt für Urologie

5 von 5 Sternen 2 Bewertungen

Geschlossen bis Mo., 08:00 Uhr
(0531) 337774
Altewiekring 30
38102 Braunschweig
https://www.uro-braunschweig.de
SSL zertifiziert
"SSL zertifiziert" bedeutet, dass eine Website ein SSL-Zertifikat verwendet, um die Verbindung zwischen dem Webserver und dem Browser des Benutzers zu verschlüsseln.
lädt normal
mobil optimiert

Öffnungszeiten

Hier finden Sie die Öffnungszeiten von Dr.med. Waldemar Muschol Facharzt für Urologie in Braunschweig.
Montag8 Uhr bis 11 Uhr15 Uhr bis 17 Uhr
Dienstag8 Uhr bis 11 Uhr
Mittwoch8 Uhr bis 11 Uhr
Donnerstag8 Uhr bis 11 Uhr15 Uhr bis 17 Uhr
Freitag8 Uhr bis 11 Uhr

Leistungen

Dieses Unternehmen bietet Dienstleistungen in folgenden Branchen an:

Urologe
Onkologe
Arzt für Privatpatienten
Arzt für Kassenpatienten
Niedergelassener Arzt
Gemeinschaftspraxis

Folgende Dienstleistungen und Marken werden in den Branchen angeboten:

Urologe
Onkologie
Prostatabiopsie
Ultraschall
Vasektomie
Zirkumzision
Auszeichnungen und weitere Zertifikate

Bewertungen und Erfahrungsberichte

Gesamtbewertung

5

5 von 5 Sternen

2 Bewertungen

Details

11880.com 5

5 von 5 Sternen

(2)
Weitere Bewertungen
(nicht in Gesamtbewertung)
Aerzte.de 4,3

4 von 5 Sternen

(3)
Docinsider.de 4,33

4 von 5 Sternen

(6)
sanego.de 4,51

5 von 5 Sternen

(3)

Erfahrungsberichte *

GA

5 von 5 Sternen

vonGast am 18. Oktober 2022
Ich kann mich nur bedanke, für die Mühe die dieser Arzt sich macht.
LA

5 von 5 Sternen

vonlangesmann am 24. September 2011
Sehr netter und unkomplizierter Mensch.Fachlich kompetenter und unkomplizierter Arzt,kann ihn nur empfehlen!

* Bewertungen sind subjektive Meinungen von Nutzern unserer und anderer Portale. 11880.com überprüft die Bewertungen nicht auf Echtheit.

Karte & Route

Weitere Kontaktdaten
(0531) 337774
(0531) 337614
Diese Anbieter aus der Umgebung bieten auch Dienste in Braunschweig an.

Ähnliche Anbieter in der Nähe

Urologe in Braunschweig
Urologe in Braunschweig
Logo Dr.med. Holger Schreier Facharzt für Urologie
Urologe in Braunschweig
Urologe in Braunschweig
Urologe in Braunschweig

Häufige Fragen

Wie lautet die Adresse von Dr.med. Waldemar Muschol Facharzt für Urologie?

Die Adresse von Dr.med. Waldemar Muschol Facharzt für Urologie lautet: Altewiekring 30, 38102 Braunschweig

Wie kann ich Dr.med. Waldemar Muschol Facharzt für Urologie kontaktieren?

Kontaktieren können Sie Dr.med. Waldemar Muschol Facharzt für Urologie über 0531 337774.

Welche Öffnungszeiten gelten für Dr.med. Waldemar Muschol Facharzt für Urologie?

Dr.med. Waldemar Muschol Facharzt für Urologie ist zu diesen Zeiten geöffnet: Mo.: 08:00-11:00, 15:00-17:00; Di.: 08:00-11:00; Mi.: 08:00-11:00; Do.: 08:00-11:00, 15:00-17:00; Fr.: 08:00-11:00.

Gibt es eine Möglichkeit, die Preisspanne für Dr.med. Waldemar Muschol Facharzt für Urologie im Voraus einzusehen?

Sofern Euro-Symbole angezeigt werden, geben sie Auskunft darüber, in welchem Preisbereich Dr.med. Waldemar Muschol Facharzt für Urologie zu finden ist.

Was sagen Internetnutzer über Dr.med. Waldemar Muschol Facharzt für Urologie?

Dr.med. Waldemar Muschol Facharzt für Urologie hat 2 Bewertungen mit einer durchschnittlichen Bewertung von 5.

Sind die Angaben von Dr.med. Waldemar Muschol Facharzt für Urologie verlässlich?

Die Inhalte zu Dr.med. Waldemar Muschol Facharzt für Urologie werden laufend aktualisiert. Ein spezielles Merkmal ist die Angabe "vom Inhaber bestätigt" bei einzelnen Firmeneinträgen.

Woher kommen diese Daten?


Die 11880 Solutions AG betreibt seit 1997 eine von der Bundesnetzagentur lizensierte Auskunft. Zu diesem Zweck erhalten wir die Firmendaten von allen Telekommunikationsanbietern Deutschlands. Diese reichern wir mit Daten aus weiteren Quellen, inklusive Eigenrecherche und Nutzerfeedback an.


11880.com hat mehr als 4,7 Mio. Firmeneinträge mit Adressen und Telefonnummern; davon:

  • mehr als 2 Mio. Unternehmen mit Öffnungszeiten
  • 2,7 Mio. mit E-Mail-Adressen und Website
  • 1,8 Mio. Firmen mit aggregierten Bewertungen von echten Menschen
Sichere Daten - Immer aktuell

Dr.med. Waldemar Muschol Facharzt für Urologie in Braunschweig wurde aktualisiert am 24.07.2026.

Eintragsdaten vom 24.07.2026.