Heiko Winkler Facharzt für HNO-Heilkunde

5 von 5 Sternen 2 Bewertungen

Geschlossen bis Mo., 08:00 Uhr
(0521) 331122
Potsdamer Str. 9
33719 Bielefeld (Heepen)
[email protected]
https://www.hno-winkler-bielefeld.de
SSL zertifiziert
"SSL zertifiziert" bedeutet, dass eine Website ein SSL-Zertifikat verwendet, um die Verbindung zwischen dem Webserver und dem Browser des Benutzers zu verschlüsseln.
lädt langsam
mobil optimiert

Öffnungszeiten

Hier finden Sie die Öffnungszeiten von Heiko Winkler Facharzt für HNO-Heilkunde in Bielefeld.
Montag8 Uhr bis 12 Uhr14 Uhr bis 18 Uhr
Dienstag8 Uhr bis 12 Uhr
Mittwoch8 Uhr bis 12 Uhr
Donnerstag8 Uhr bis 12 Uhr15 Uhr bis 19 Uhr
Freitag8 Uhr bis 12 Uhr

Leistungen

Dieses Unternehmen bietet Dienstleistungen in folgenden Branchen an:

Niedergelassener Arzt
HNO-Arzt
Arzt für Privatpatienten
Arzt für Kassenpatienten
Auszeichnungen und weitere Zertifikate

Bewertungen und Erfahrungsberichte

Gesamtbewertung

5

5 von 5 Sternen

2 Bewertungen

Details

11880.com 5

5 von 5 Sternen

(1)
golocal.de 5

5 von 5 Sternen

(1)
Weitere Bewertungen
(nicht in Gesamtbewertung)
Yelp.de 4

4 von 5 Sternen

(1)
sanego.de 5

5 von 5 Sternen

(2)
google.de 4,8

5 von 5 Sternen

(107)
jameda.de 4,5

5 von 5 Sternen

(46)

Erfahrungsberichte *

GA

5 von 5 Sternen

vonGast am 16. März 2025
Es ist einfach schön eine so freundliche und einfühlsame Behandlung gleich beim Betreten der Praxis an zu erfahren. Ein tolles Team und ein klasse Arzt. Ich habe immer sehr kompetente Hilfe erhalten. Dafür lieben Dank.

5 von 5 Sternen

ein Kunde überGoLocal am 13. Mai 2013
Sehr guter HNO-Arzt,der die Praxis seines Vaters übernommen hat.Relativ jung. Trotzdem äusserst komp...mehr lesen …

* Bewertungen sind subjektive Meinungen von Nutzern unserer und anderer Portale. 11880.com überprüft die Bewertungen nicht auf Echtheit.

Karte & Route

Weitere Kontaktdaten
(0521) 331122
(0521) 3369502
Diese Anbieter aus der Umgebung bieten auch Dienste in Bielefeld an.

Ähnliche Anbieter in der Nähe

Niedergelassener Arzt in Bielefeld
Niedergelassener Arzt in Bielefeld
Arzt in Bielefeld
Arzt in Bielefeld
Niedergelassener Arzt in Bielefeld

Häufige Fragen

An welcher Adresse ist Heiko Winkler Facharzt für HNO-Heilkunde zu finden?

Heiko Winkler Facharzt für HNO-Heilkunde befindet sich an dieser Adresse: Potsdamer Str. 9, 33719 Bielefeld.

Wie erreiche ich Heiko Winkler Facharzt für HNO-Heilkunde?

Sie können ganz einfach Kontakt mit Heiko Winkler Facharzt für HNO-Heilkunde aufnehmen, indem Sie folgende Kontaktmöglichkeiten nutzen: 0521 331122 [email protected].

Welche Öffnungszeiten gelten für Heiko Winkler Facharzt für HNO-Heilkunde?

Heiko Winkler Facharzt für HNO-Heilkunde ist zu diesen Zeiten geöffnet: Mo.: 08:00-12:00, 14:00-18:00; Di.: 08:00-12:00; Mi.: 08:00-12:00; Do.: 08:00-12:00, 15:00-19:00; Fr.: 08:00-12:00.

Wo sehe ich, welche Preise für Heiko Winkler Facharzt für HNO-Heilkunde zu erwarten sind?

Mithilfe der Euro-Symbole kennzeichnen wir, in welcher Preisrange sich Heiko Winkler Facharzt für HNO-Heilkunde bewegt, wenn uns diese Information vorliegt.

Wie ist das Feedback von Kunden zu Heiko Winkler Facharzt für HNO-Heilkunde?

Heiko Winkler Facharzt für HNO-Heilkunde kann 2 Bewertungen vorweisen und erreicht eine Durchschnittsbewertung von 5.

Sind die Ergebnisse für Heiko Winkler Facharzt für HNO-Heilkunde vertrauenswürdig?

Die Informationen über Heiko Winkler Facharzt für HNO-Heilkunde werden kontinuierlich erneuert. Ein wichtiges Detail dabei ist die Markierung "vom Inhaber bestätigt" bei den jeweiligen Einträgen.

Woher kommen diese Daten?


Die 11880 Solutions AG betreibt seit 1997 eine von der Bundesnetzagentur lizensierte Auskunft. Zu diesem Zweck erhalten wir die Firmendaten von allen Telekommunikationsanbietern Deutschlands. Diese reichern wir mit Daten aus weiteren Quellen, inklusive Eigenrecherche und Nutzerfeedback an.


11880.com hat mehr als 4,7 Mio. Firmeneinträge mit Adressen und Telefonnummern; davon:

  • mehr als 2 Mio. Unternehmen mit Öffnungszeiten
  • 2,7 Mio. mit E-Mail-Adressen und Website
  • 1,8 Mio. Firmen mit aggregierten Bewertungen von echten Menschen
Sichere Daten - Immer aktuell

Heiko Winkler Facharzt für HNO-Heilkunde in Bielefeld wurde aktualisiert am 25.07.2026.

Eintragsdaten vom 27.03.2026.