Pizzaria Da Saverio Inh.Andrea Rizzo Gaststätte

Top bewertet

5 von 5 Sternen 7 Bewertungen

Geschlossen bis Mo., 11:30 Uhr
(07221) 681789
Sandweierer Str. 5
76532 Baden-Baden (Sandweier)
https://www.pizzeria-da-saverio.com
SSL zertifiziert
"SSL zertifiziert" bedeutet, dass eine Website ein SSL-Zertifikat verwendet, um die Verbindung zwischen dem Webserver und dem Browser des Benutzers zu verschlüsseln.
lädt normal
mobil optimiert

Öffnungszeiten

Hier finden Sie die Öffnungszeiten von Pizzaria Da Saverio Inh.Andrea Rizzo Gaststätte in Baden-Baden.
Montag11 Uhr 30 bis 14 Uhr17 Uhr 30 bis 23 Uhr
Dienstag17 Uhr 30 bis 23 Uhr
Mittwoch11 Uhr 30 bis 14 Uhr17 Uhr 30 bis 23 Uhr
Donnerstag11 Uhr 30 bis 14 Uhr17 Uhr 30 bis 23 Uhr
Freitag11 Uhr 30 bis 14 Uhr17 Uhr 30 bis 23 Uhr
Samstag11 Uhr 30 bis 14 Uhr17 Uhr 30 bis 23 Uhr
Sonntag11 Uhr 30 bis 14 Uhr17 Uhr bis 22 Uhr 30

Leistungen

Dieses Unternehmen bietet Dienstleistungen in folgenden Branchen an:

Pizzeria
Italienisches Restaurant

Folgende Dienstleistungen und Marken werden in den Branchen angeboten:

Pizzeria
Essen zum Mitnehmen
Essenslieferservice
Italienisches Restaurant
Küchenstil
Fingerfood
Hausmannskost
saisonal

Foto/Video (1)

Auszeichnungen und weitere Zertifikate

Bewertungen und Erfahrungsberichte

Gesamtbewertung

4,86

5 von 5 Sternen

7 Bewertungen

Details

11880.com 4

4 von 5 Sternen

(1)
golocal.de 5

5 von 5 Sternen

(5)
speisekarte.de 5

5 von 5 Sternen

(1)
Weitere Bewertungen
(nicht in Gesamtbewertung)
Yelp.de 4,5

5 von 5 Sternen

(3)
GastroGuide.de 5

5 von 5 Sternen

(3)
google.de 4,6

5 von 5 Sternen

(693)

Erfahrungsberichte *

5 von 5 Sternen

ein Kunde überGoLocal am 26. Juli 2024
Die Pizzeria Da Saverio hat mich mit ihrer exquisiten Küche völlig verzaubert. Jedes Gericht, das do...mehr lesen …

5 von 5 Sternen

ein Kunde überspeisekarte.de am 19. September 2022
Sehr freundliches Personal, schöne Terrasse, Pizza schmeckt sehr lecker Bewertete Kriterien: Atmosphäre: 0.0, Preis: 0.0, Qualität:mehr lesen …

5 von 5 Sternen

ein Kunde überGoLocal am 14. Juli 2021
Super leckeres Essen! Das Team und der Chef sind sehr nette und höffliche Leute. Der Salat mit dem H...mehr lesen …

* Bewertungen sind subjektive Meinungen von Nutzern unserer und anderer Portale. 11880.com überprüft die Bewertungen nicht auf Echtheit.

Empfohlene Anbieter

Karte & Route

Diese Anbieter aus der Umgebung bieten auch Dienste in Baden-Baden an.

Ähnliche Anbieter in der Nähe

Pizzeria in Baden-Baden
Pizzeria in Rastatt
Pizzeria in Rastatt
Logo Bella Italia Inh. Maurizio Sclafani
Pizzeria in Baden-Baden
Pizzeria in Baden-Baden

Häufige Fragen

Unter welcher Adresse finde ich Pizzaria Da Saverio Inh.Andrea Rizzo Gaststätte?

Sie finden Pizzaria Da Saverio Inh.Andrea Rizzo Gaststätte unter der folgenden Adresse: Sandweierer Str. 5, 76532 Baden-Baden.

Welche Möglichkeiten gibt es, Pizzaria Da Saverio Inh.Andrea Rizzo Gaststätte zu kontaktieren?

Um Pizzaria Da Saverio Inh.Andrea Rizzo Gaststätte zu kontaktieren, wählen Sie einfach eine der hinterlegten Kontaktoptionen: 07221 681789.

Zur welchen Öffnungszeiten ist Pizzaria Da Saverio Inh.Andrea Rizzo Gaststätte geöffnet?

Die Öffnungszeiten von Pizzaria Da Saverio Inh.Andrea Rizzo Gaststätte lauten: Mo.: 11:30-14:00, 17:30-23:00; Di.: 17:30-23:00; Mi.: 11:30-14:00, 17:30-23:00; Do.: 11:30-14:00, 17:30-23:00; Fr.: 11:30-14:00, 17:30-23:00; Sa.: 11:30-14:00, 17:30-23:00; So.: 11:30-14:00, 17:00-22:30.

Wie erfahre ich, wie die Preisspanne für Pizzaria Da Saverio Inh.Andrea Rizzo Gaststätte aussieht?

Wenn uns diese Information vorliegt, machen wir anhand der Euro-Zeichen sichtbar, welche Preisspanne Pizzaria Da Saverio Inh.Andrea Rizzo Gaststätte abdeckt.

Was sagen Internetnutzer über Pizzaria Da Saverio Inh.Andrea Rizzo Gaststätte?

Pizzaria Da Saverio Inh.Andrea Rizzo Gaststätte hat 7 Bewertungen mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,86.

Sind die Angaben von Pizzaria Da Saverio Inh.Andrea Rizzo Gaststätte verlässlich?

Die Inhalte zu Pizzaria Da Saverio Inh.Andrea Rizzo Gaststätte werden laufend aktualisiert. Ein spezielles Merkmal ist die Angabe "vom Inhaber bestätigt" bei einzelnen Firmeneinträgen.

Woher kommen diese Daten?


Die 11880 Solutions AG betreibt seit 1997 eine von der Bundesnetzagentur lizensierte Auskunft. Zu diesem Zweck erhalten wir die Firmendaten von allen Telekommunikationsanbietern Deutschlands. Diese reichern wir mit Daten aus weiteren Quellen, inklusive Eigenrecherche und Nutzerfeedback an.


11880.com hat mehr als 4,7 Mio. Firmeneinträge mit Adressen und Telefonnummern; davon:

  • mehr als 2 Mio. Unternehmen mit Öffnungszeiten
  • 2,7 Mio. mit E-Mail-Adressen und Website
  • 1,8 Mio. Firmen mit aggregierten Bewertungen von echten Menschen
Sichere Daten - Immer aktuell

Pizzaria Da Saverio Inh.Andrea Rizzo Gaststätte in Baden-Baden wurde aktualisiert am 05.07.2026.

Eintragsdaten vom 07.12.2025.