Andrea Eis Mäx-Cafe

5 von 5 Sternen 1 Bewertung

Geschlossen bis Di., 12:00 Uhr
(037754) 59720
Bahnhofstr. 59
08297 Zwönitz

Öffnungszeiten

Hier finden Sie die Öffnungszeiten von Andrea Eis Mäx-Cafe in Zwönitz.
Dienstag12 Uhr bis 18 Uhr
Mittwoch12 Uhr bis 18 Uhr
Donnerstag12 Uhr bis 18 Uhr
Freitag12 Uhr bis 18 Uhr
Samstag12 Uhr bis 18 Uhr
Sonntag12 Uhr bis 18 Uhr

Leistungen

Dieses Unternehmen bietet Dienstleistungen in folgenden Branchen an:

Eiscafé
Eisdiele
Cafe
Restaurant
Auszeichnungen und weitere Zertifikate

Bewertungen und Erfahrungsberichte

Gesamtbewertung

5

5 von 5 Sternen

1 Bewertung

Details

golocal.de 5

5 von 5 Sternen

(1)
Weitere Bewertungen
(nicht in Gesamtbewertung)
google.de 4,3

4 von 5 Sternen

(38)

Erfahrungsberichte *

5 von 5 Sternen

ein Kunde überGoLocal am 10. Oktober 2013
Ein ideales Ausflugsziel am Wochenende um mal aus der großen Stadt rauszukommen. Ganz viele selbstge...mehr lesen …

* Bewertungen sind subjektive Meinungen von Nutzern unserer und anderer Portale. 11880.com überprüft die Bewertungen nicht auf Echtheit.

Empfohlene Anbieter

Karte & Route

Diese Anbieter aus der Umgebung bieten auch Dienste in Zwönitz an.

Ähnliche Anbieter in der Nähe

Eiscafé in Schwarzenberg
Eiscafé in Schneeberg
Eiscafé in Annaberg-Buchholz
Eiscafé in Neukirchen
Eiscafé in Eibenstock

Häufige Fragen

An welcher Adresse ist Andrea Eis Mäx-Cafe zu finden?

Andrea Eis Mäx-Cafe befindet sich an dieser Adresse: Bahnhofstr. 59, 08297 Zwönitz.

Wie kann ich Andrea Eis Mäx-Cafe kontaktieren?

Kontaktieren können Sie Andrea Eis Mäx-Cafe über 037754 59720.

Welche Öffnungszeiten gelten für Andrea Eis Mäx-Cafe?

Andrea Eis Mäx-Cafe ist zu diesen Zeiten geöffnet: Di.: 12:00-18:00; Mi.: 12:00-18:00; Do.: 12:00-18:00; Fr.: 12:00-18:00; Sa.: 12:00-18:00; So.: 12:00-18:00.

Woher weiß ich, wie die Preisspanne für Andrea Eis Mäx-Cafe ist?

Mithilfe der Angabe von Euro-Zeichen geben wir an, in welcher Preisspanne Andrea Eis Mäx-Cafe eingeordnet wird. Diese Information liegt uns leider nicht immer vor.

Wie schneidet Andrea Eis Mäx-Cafe bei Kundenbewertungen ab?

Andrea Eis Mäx-Cafe hat insgesamt 1 Bewertung und eine Gesamtbewertung von 5.

Kann man den Informationen von Andrea Eis Mäx-Cafe vertrauen?

Die Informationen für Andrea Eis Mäx-Cafe werden regelmäßig auf den neuesten Stand gebracht. Besonders hervorzuheben ist die Kennzeichnung "vom Inhaber bestätigt".

Woher kommen diese Daten?


Die 11880 Solutions AG betreibt seit 1997 eine von der Bundesnetzagentur lizensierte Auskunft. Zu diesem Zweck erhalten wir die Firmendaten von allen Telekommunikationsanbietern Deutschlands. Diese reichern wir mit Daten aus weiteren Quellen, inklusive Eigenrecherche und Nutzerfeedback an.


11880.com hat mehr als 4,7 Mio. Firmeneinträge mit Adressen und Telefonnummern; davon:

  • mehr als 2 Mio. Unternehmen mit Öffnungszeiten
  • 2,7 Mio. mit E-Mail-Adressen und Website
  • 1,8 Mio. Firmen mit aggregierten Bewertungen von echten Menschen
Sichere Daten - Immer aktuell

Andrea Eis Mäx-Cafe in Zwönitz wurde aktualisiert am 20.06.2026.

Eintragsdaten vom 09.05.2026.