Wilhelm Sanders Landwirt

Geschlossen bis Do., 09:30 Uhr
(02801) 1495
Dorsewald 11
46509 Xanten (Wardt)

Öffnungszeiten

Hier finden Sie die Öffnungszeiten von Wilhelm Sanders Landwirt in Xanten.
Montag9 Uhr 30 bis 18 Uhr 30
Dienstag9 Uhr 30 bis 18 Uhr 30
Mittwoch9 Uhr 30 bis 18 Uhr 30
Donnerstag9 Uhr 30 bis 18 Uhr 30
Freitag9 Uhr 30 bis 18 Uhr 30
Samstag9 Uhr 30 bis 13 Uhr

Leistungen

Dieses Unternehmen bietet Dienstleistungen in folgenden Branchen an:

Landwirtschaft
Auszeichnungen und weitere Zertifikate

Bewertungen und Erfahrungsberichte

Für Wilhelm Sanders Landwirt in Xanten sind noch keine Bewertungen abgegeben worden. Wenn Sie Erfahrungen mit diesem Unternehmen gesammelt haben, teilen Sie diese hier mit anderen Seitenbesuchern.

Geben Sie jetzt die erste Bewertung ab!

Empfohlene Anbieter

Karte & Route

Diese Anbieter aus der Umgebung bieten auch Dienste in Xanten an.

Ähnliche Anbieter in der Nähe

Landwirtschaft in Xanten
Landwirtschaft in Sonsbeck
Logo Poenenhof Agrar KG
Landwirtschaft in Uedem
Landwirtschaft in Xanten
Landwirtschaft in Sonsbeck

Häufige Fragen

Wie ist die Anschrift von Wilhelm Sanders Landwirt?

Sie finden Wilhelm Sanders Landwirt unter folgender Adresse: Dorsewald 11, 46509 Xanten.

Wie erreiche ich Wilhelm Sanders Landwirt?

Sie können ganz einfach Kontakt mit Wilhelm Sanders Landwirt aufnehmen, indem Sie folgende Kontaktmöglichkeiten nutzen: 02801 1495.

Wie lauten die Öffnungszeiten von Wilhelm Sanders Landwirt?

Wilhelm Sanders Landwirt ist zu folgenden Zeiten geöffnet: Mo.: 09:30-18:30; Di.: 09:30-18:30; Mi.: 09:30-18:30; Do.: 09:30-18:30; Fr.: 09:30-18:30; Sa.: 09:30-13:00.

Wo sehe ich, welche Preise für Wilhelm Sanders Landwirt zu erwarten sind?

Mithilfe der Euro-Symbole kennzeichnen wir, in welcher Preisrange sich Wilhelm Sanders Landwirt bewegt, wenn uns diese Information vorliegt.

Sind die Angaben von Wilhelm Sanders Landwirt verlässlich?

Die Inhalte zu Wilhelm Sanders Landwirt werden laufend aktualisiert. Ein spezielles Merkmal ist die Angabe "vom Inhaber bestätigt" bei einzelnen Firmeneinträgen.

Woher kommen diese Daten?


Die 11880 Solutions AG betreibt seit 1997 eine von der Bundesnetzagentur lizensierte Auskunft. Zu diesem Zweck erhalten wir die Firmendaten von allen Telekommunikationsanbietern Deutschlands. Diese reichern wir mit Daten aus weiteren Quellen, inklusive Eigenrecherche und Nutzerfeedback an.


11880.com hat mehr als 4,7 Mio. Firmeneinträge mit Adressen und Telefonnummern; davon:

  • mehr als 2 Mio. Unternehmen mit Öffnungszeiten
  • 2,7 Mio. mit E-Mail-Adressen und Website
  • 1,8 Mio. Firmen mit aggregierten Bewertungen von echten Menschen
Sichere Daten - Immer aktuell

Wilhelm Sanders Landwirt in Xanten wurde aktualisiert am 05.11.2024.

Eintragsdaten vom 01.03.2022.