pfeifer4u - the IT-Team

(05363) 975406
Steinbeker Str. 36
38446 Wolfsburg (Nordsteimke)

Leistungen

Dieses Unternehmen bietet Dienstleistungen in folgenden Branchen an:

IT-Dienstleistung
Computerservice
EDV
PC-Reparatur
PC-Service

Bewertungen und Erfahrungsberichte

Für pfeifer4u - the IT-Team in Wolfsburg sind noch keine Bewertungen abgegeben worden. Wenn Sie Erfahrungen mit diesem Unternehmen gesammelt haben, teilen Sie diese hier mit anderen Seitenbesuchern.

Geben Sie jetzt die erste Bewertung ab!

Karte & Route

Weitere Kontaktdaten
(05363) 975406
(032) 127230800
Diese Anbieter aus der Umgebung bieten auch Dienste in Wolfsburg an.

Ähnliche Anbieter in der Nähe

Computerservice in Wolfsburg
Computerservice in Wolfsburg
IT-Dienstleistung in Wolfsburg
Logo Hönigsberg & Düvel Datentechnik GmbH
IT-Dienstleistung in Wolfsburg
IT-Dienstleistung in Wolfsburg
Logo BWS Automotive Consulting GmbH

Häufige Fragen

Unter welcher Adresse finde ich pfeifer4u - the IT-Team?

Sie finden pfeifer4u - the IT-Team unter der folgenden Adresse: Steinbeker Str. 36, 38446 Wolfsburg.

Wie kann ich am schnellsten mit pfeifer4u - the IT-Team in Kontakt treten?

Die Kontaktmöglichkeiten zu pfeifer4u - the IT-Team sind u.a. 05363 975406.

Wo sehe ich, welche Preise für pfeifer4u - the IT-Team zu erwarten sind?

Mithilfe der Euro-Symbole kennzeichnen wir, in welcher Preisrange sich pfeifer4u - the IT-Team bewegt, wenn uns diese Information vorliegt.

Sind die Ergebnisse für pfeifer4u - the IT-Team vertrauenswürdig?

Die Informationen über pfeifer4u - the IT-Team werden kontinuierlich erneuert. Ein wichtiges Detail dabei ist die Markierung "vom Inhaber bestätigt" bei den jeweiligen Einträgen.

Woher kommen diese Daten?


Die 11880 Solutions AG betreibt seit 1997 eine von der Bundesnetzagentur lizensierte Auskunft. Zu diesem Zweck erhalten wir die Firmendaten von allen Telekommunikationsanbietern Deutschlands. Diese reichern wir mit Daten aus weiteren Quellen, inklusive Eigenrecherche und Nutzerfeedback an.


11880.com hat mehr als 4,7 Mio. Firmeneinträge mit Adressen und Telefonnummern; davon:

  • mehr als 2 Mio. Unternehmen mit Öffnungszeiten
  • 2,7 Mio. mit E-Mail-Adressen und Website
  • 1,8 Mio. Firmen mit aggregierten Bewertungen von echten Menschen
Sichere Daten - Immer aktuell

pfeifer4u - the IT-Team in Wolfsburg wurde aktualisiert am 09.03.2025.

Eintragsdaten vom 09.03.2025.