Wolfgang Schomburg

(038852) 52634
Wallstr. 41
19243 Wittenburg
Auszeichnungen und weitere Zertifikate

Bewertungen und Erfahrungsberichte

Für Wolfgang Schomburg in Wittenburg, Mecklenburg sind noch keine Bewertungen abgegeben worden. Wenn Sie Erfahrungen mit diesem Unternehmen gesammelt haben, teilen Sie diese hier mit anderen Seitenbesuchern.

Geben Sie jetzt die erste Bewertung ab!

Karte & Route

Diese Anbieter aus der Umgebung bieten auch Dienste in Wittenburg, Mecklenburg an.

Häufige Fragen

Was ist die genaue Adresse von Wolfgang Schomburg?

Die Adresse von Wolfgang Schomburg ist: Wallstr. 41, 19243 Wittenburg, Mecklenburg.

Wie kann ich Wolfgang Schomburg kontaktieren?

Kontaktieren können Sie Wolfgang Schomburg über 038852 52634.

Woher weiß ich, wie die Preisspanne für Wolfgang Schomburg ist?

Mithilfe der Angabe von Euro-Zeichen geben wir an, in welcher Preisspanne Wolfgang Schomburg eingeordnet wird. Diese Information liegt uns leider nicht immer vor.

Wie zuverlässig sind die Informationen für meine Suche Wolfgang Schomburg?

Die Firmeninformationen der Suche Wolfgang Schomburg bleiben stets aktuell. Besonders hervorzuheben ist das Label "vom Inhaber bestätigt" in den einzelnen Einträgen.

Woher kommen diese Daten?


Die 11880 Solutions AG betreibt seit 1997 eine von der Bundesnetzagentur lizensierte Auskunft. Zu diesem Zweck erhalten wir die Firmendaten von allen Telekommunikationsanbietern Deutschlands. Diese reichern wir mit Daten aus weiteren Quellen, inklusive Eigenrecherche und Nutzerfeedback an.


11880.com hat mehr als 4,7 Mio. Firmeneinträge mit Adressen und Telefonnummern; davon:

  • mehr als 2 Mio. Unternehmen mit Öffnungszeiten
  • 2,7 Mio. mit E-Mail-Adressen und Website
  • 1,8 Mio. Firmen mit aggregierten Bewertungen von echten Menschen
Sichere Daten - Immer aktuell

Wolfgang Schomburg in Wittenburg wurde aktualisiert am 02.05.2025.

Eintragsdaten vom 29.06.2021.