Praxisgemeinschaft für Onkologie und Urologie Wilhelmshaven

5 von 5 Sternen 2 Bewertungen

Geschlossen bis Mo., 08:00 Uhr
(04421) 956000
Friedrich-Paffrath-Str. 98
26389 Wilhelmshaven (Siebethsburg)
http://www.onko-uro.de/
nicht SSL zertifiziert
"Nicht SSL-zertifiziert" bedeutet, dass eine Webseite kein SSL-Zertifikat hat und somit keine sichere, verschlüsselte Verbindung bietet.
lädt schnell
mobil optimiert

Öffnungszeiten

Hier finden Sie die Öffnungszeiten von Praxisgemeinschaft für Onkologie und Urologie Wilhelmshaven in Wilhelmshaven.
Montag8 Uhr bis 13 Uhr15 Uhr bis 18 Uhr
Dienstag8 Uhr bis 13 Uhr
Mittwoch8 Uhr bis 13 Uhr
Donnerstag8 Uhr bis 13 Uhr15 Uhr bis 18 Uhr
Freitag8 Uhr bis 13 Uhr

Leistungen

Dieses Unternehmen bietet Dienstleistungen in folgenden Branchen an:

Gemeinschaftspraxis
Urologe
Onkologe
Auszeichnungen und weitere Zertifikate

Bewertungen und Erfahrungsberichte

Gesamtbewertung

5

5 von 5 Sternen

2 Bewertungen

Details

golocal.de 5

5 von 5 Sternen

(2)
Weitere Bewertungen
(nicht in Gesamtbewertung)
google.de 4,3

4 von 5 Sternen

(23)

Erfahrungsberichte *

5 von 5 Sternen

ein Kunde überGoLocal am 14. April 2020
Klare Ansage bei Rezept Bestellungen!mehr lesen …

5 von 5 Sternen

ein Kunde überGoLocal am 10. Oktober 2019
Sehr schneller Terminerhalt. Freundliches kompetentes Personalmehr lesen …

* Bewertungen sind subjektive Meinungen von Nutzern unserer und anderer Portale. 11880.com überprüft die Bewertungen nicht auf Echtheit.

Karte & Route

Weitere Kontaktdaten
(04421) 956000
(04421) 9560060
Diese Anbieter aus der Umgebung bieten auch Dienste in Wilhelmshaven an.

Ähnliche Anbieter in der Nähe

Gemeinschaftspraxis in Wilhelmshaven
Gemeinschaftspraxis in Wilhelmshaven
Gemeinschaftspraxis in Wilhelmshaven
Gemeinschaftspraxis in Wilhelmshaven
Gemeinschaftspraxis in Wilhelmshaven

Häufige Fragen

An welcher Adresse ist Praxisgemeinschaft für Onkologie und Urologie Wilhelmshaven zu finden?

Praxisgemeinschaft für Onkologie und Urologie Wilhelmshaven befindet sich an dieser Adresse: Friedrich-Paffrath-Str. 98, 26389 Wilhelmshaven.

Wie kann ich Praxisgemeinschaft für Onkologie und Urologie Wilhelmshaven kontaktieren?

Kontaktieren können Sie Praxisgemeinschaft für Onkologie und Urologie Wilhelmshaven über 04421 956000.

Wann ist Praxisgemeinschaft für Onkologie und Urologie Wilhelmshaven geöffnet?

Praxisgemeinschaft für Onkologie und Urologie Wilhelmshaven ist geöffnet von Mo.: 08:00-13:00, 15:00-18:00; Di.: 08:00-13:00; Mi.: 08:00-13:00; Do.: 08:00-13:00, 15:00-18:00; Fr.: 08:00-13:00.

Wo sehe ich, welche Preise für Praxisgemeinschaft für Onkologie und Urologie Wilhelmshaven zu erwarten sind?

Mithilfe der Euro-Symbole kennzeichnen wir, in welcher Preisrange sich Praxisgemeinschaft für Onkologie und Urologie Wilhelmshaven bewegt, wenn uns diese Information vorliegt.

Was sagen Internetnutzer über Praxisgemeinschaft für Onkologie und Urologie Wilhelmshaven?

Praxisgemeinschaft für Onkologie und Urologie Wilhelmshaven hat 2 Bewertungen mit einer durchschnittlichen Bewertung von 5.

Kann man den Informationen von Praxisgemeinschaft für Onkologie und Urologie Wilhelmshaven vertrauen?

Die Informationen für Praxisgemeinschaft für Onkologie und Urologie Wilhelmshaven werden regelmäßig auf den neuesten Stand gebracht. Besonders hervorzuheben ist die Kennzeichnung "vom Inhaber bestätigt".

Woher kommen diese Daten?


Die 11880 Solutions AG betreibt seit 1997 eine von der Bundesnetzagentur lizensierte Auskunft. Zu diesem Zweck erhalten wir die Firmendaten von allen Telekommunikationsanbietern Deutschlands. Diese reichern wir mit Daten aus weiteren Quellen, inklusive Eigenrecherche und Nutzerfeedback an.


11880.com hat mehr als 4,7 Mio. Firmeneinträge mit Adressen und Telefonnummern; davon:

  • mehr als 2 Mio. Unternehmen mit Öffnungszeiten
  • 2,7 Mio. mit E-Mail-Adressen und Website
  • 1,8 Mio. Firmen mit aggregierten Bewertungen von echten Menschen
Sichere Daten - Immer aktuell

Praxisgemeinschaft für Onkologie und Urologie Wilhelmshaven in Wilhelmshaven wurde aktualisiert am 29.06.2026.

Eintragsdaten vom 29.06.2026.