Kellers Service

(0176) 66701750
Erich-Ollenhauer-Str. 100
65199 Wiesbaden (Biebrich)

Leistungen

Dieses Unternehmen bietet Dienstleistungen in folgenden Branchen an:

Hausmeisterservice
Auszeichnungen und weitere Zertifikate

Bewertungen und Erfahrungsberichte

Für Kellers Service in Wiesbaden sind noch keine Bewertungen abgegeben worden. Wenn Sie Erfahrungen mit diesem Unternehmen gesammelt haben, teilen Sie diese hier mit anderen Seitenbesuchern.

Geben Sie jetzt die erste Bewertung ab!

Empfohlene Anbieter

Karte & Route

Weitere Kontaktdaten
Diese Anbieter aus der Umgebung bieten auch Dienste in Wiesbaden an.

Ähnliche Anbieter in der Nähe

Hausmeisterservice in Wiesbaden
Hausmeisterservice in Wiesbaden
Hausmeisterservice in Wiesbaden
Hausmeisterservice in Wiesbaden
Hausmeisterservice in Wiesbaden

Häufige Fragen

Unter welcher Adresse finde ich Kellers Service?

Sie finden Kellers Service unter der folgenden Adresse: Erich-Ollenhauer-Str. 100, 65199 Wiesbaden.

Wie kann ich am schnellsten mit Kellers Service in Kontakt treten?

Die Kontaktmöglichkeiten zu Kellers Service sind u.a. 0176 66701750.

Wo sehe ich, welche Preise für Kellers Service zu erwarten sind?

Mithilfe der Euro-Symbole kennzeichnen wir, in welcher Preisrange sich Kellers Service bewegt, wenn uns diese Information vorliegt.

Kann man den Informationen von Kellers Service vertrauen?

Die Informationen für Kellers Service werden regelmäßig auf den neuesten Stand gebracht. Besonders hervorzuheben ist die Kennzeichnung "vom Inhaber bestätigt".

Woher kommen diese Daten?


Die 11880 Solutions AG betreibt seit 1997 eine von der Bundesnetzagentur lizensierte Auskunft. Zu diesem Zweck erhalten wir die Firmendaten von allen Telekommunikationsanbietern Deutschlands. Diese reichern wir mit Daten aus weiteren Quellen, inklusive Eigenrecherche und Nutzerfeedback an.


11880.com hat mehr als 4,7 Mio. Firmeneinträge mit Adressen und Telefonnummern; davon:

  • mehr als 2 Mio. Unternehmen mit Öffnungszeiten
  • 2,7 Mio. mit E-Mail-Adressen und Website
  • 1,8 Mio. Firmen mit aggregierten Bewertungen von echten Menschen
Sichere Daten - Immer aktuell

Kellers Service in Wiesbaden wurde aktualisiert am 04.02.2025.

Eintragsdaten vom 19.01.2025.