Jens Peter König Heizung- und Sanitärmeister

(06441) 782863
Wetzlarer Str. 46
35581 Wetzlar (Münchholzhausen)

Leistungen

Dieses Unternehmen bietet Dienstleistungen in folgenden Branchen an:

Heizungsinstallation
Sanitärinstallation
Klempner
Auszeichnungen und weitere Zertifikate

Bewertungen und Erfahrungsberichte

Für Jens Peter König Heizung- und Sanitärmeister in Wetzlar sind noch keine Bewertungen abgegeben worden. Wenn Sie Erfahrungen mit diesem Unternehmen gesammelt haben, teilen Sie diese hier mit anderen Seitenbesuchern.

Geben Sie jetzt die erste Bewertung ab!

Empfohlene Anbieter

Karte & Route

Weitere Kontaktdaten
(06441) 782863
(06441) 2047517
Diese Anbieter aus der Umgebung bieten auch Dienste in Wetzlar an.

Ähnliche Anbieter in der Nähe

Heizungsinstallation in Wetzlar
Heizungsinstallation in Wetzlar
Heizungsinstallation in Wetzlar
Heizungsinstallation in Wetzlar
Logo Klima-Bau Volk GmbH
Heizungsinstallation in Wetzlar

Häufige Fragen

Wie ist die Anschrift von Jens Peter König Heizung- und Sanitärmeister?

Sie finden Jens Peter König Heizung- und Sanitärmeister unter folgender Adresse: Wetzlarer Str. 46, 35581 Wetzlar.

Wie kann ich Jens Peter König Heizung- und Sanitärmeister kontaktieren?

Kontaktieren können Sie Jens Peter König Heizung- und Sanitärmeister über 06441 782863.

Gibt es eine Möglichkeit, die Preisspanne für Jens Peter König Heizung- und Sanitärmeister im Voraus einzusehen?

Sofern Euro-Symbole angezeigt werden, geben sie Auskunft darüber, in welchem Preisbereich Jens Peter König Heizung- und Sanitärmeister zu finden ist.

Kann man den Informationen von Jens Peter König Heizung- und Sanitärmeister vertrauen?

Die Informationen für Jens Peter König Heizung- und Sanitärmeister werden regelmäßig auf den neuesten Stand gebracht. Besonders hervorzuheben ist die Kennzeichnung "vom Inhaber bestätigt".

Woher kommen diese Daten?


Die 11880 Solutions AG betreibt seit 1997 eine von der Bundesnetzagentur lizensierte Auskunft. Zu diesem Zweck erhalten wir die Firmendaten von allen Telekommunikationsanbietern Deutschlands. Diese reichern wir mit Daten aus weiteren Quellen, inklusive Eigenrecherche und Nutzerfeedback an.


11880.com hat mehr als 4,7 Mio. Firmeneinträge mit Adressen und Telefonnummern; davon:

  • mehr als 2 Mio. Unternehmen mit Öffnungszeiten
  • 2,7 Mio. mit E-Mail-Adressen und Website
  • 1,8 Mio. Firmen mit aggregierten Bewertungen von echten Menschen
Sichere Daten - Immer aktuell

Jens Peter König Heizung- und Sanitärmeister in Wetzlar wurde aktualisiert am 31.12.2025.

Eintragsdaten vom 24.02.2025.