Gaststätte Zum Büttel Inh. Margot Riegler

5 von 5 Sternen 1 Bewertung

Geschlossen bis Mi., 16:00 Uhr
(07955) 3623
Buchklinge 24
74599 Wallhausen, Württemberg
[email protected]
https://gaststaettezumbuettl.metro.biz/?lang=de
SSL zertifiziert
"SSL zertifiziert" bedeutet, dass eine Website ein SSL-Zertifikat verwendet, um die Verbindung zwischen dem Webserver und dem Browser des Benutzers zu verschlüsseln.
lädt schnell
mobil optimiert

Öffnungszeiten

Hier finden Sie die Öffnungszeiten von Gaststätte Zum Büttel Inh. Margot Riegler in Wallhausen, Württemberg.
Montag16 Uhr bis 24 Uhr
Mittwoch16 Uhr bis 24 Uhr
Freitag16 Uhr bis 24 Uhr
Samstag16 Uhr bis 24 Uhr
Sonntag16 Uhr bis 24 Uhr

Leistungen

Dieses Unternehmen bietet Dienstleistungen in folgenden Branchen an:

Restaurant
Auszeichnungen und weitere Zertifikate

Bewertungen und Erfahrungsberichte

Gesamtbewertung

5

5 von 5 Sternen

1 Bewertung

Details

golocal.de 5

5 von 5 Sternen

(1)
Weitere Bewertungen
(nicht in Gesamtbewertung)
google.de 4,6

5 von 5 Sternen

(310)

Erfahrungsberichte *

5 von 5 Sternen

ein Kunde überGoLocal am 31. Mai 2024
Sehr guter Service zuvorkommendes freundliches Personal. Sehr gutes Essen, große Portionen.mehr lesen …

* Bewertungen sind subjektive Meinungen von Nutzern unserer und anderer Portale. 11880.com überprüft die Bewertungen nicht auf Echtheit.

Empfohlene Anbieter

Karte & Route

Diese Anbieter aus der Umgebung bieten auch Dienste in Wallhausen, Württemberg an.

Ähnliche Anbieter in der Nähe

Restaurant in Wallhausen, Württemberg
Restaurant in Wallhausen, Württemberg
Restaurant in Wallhausen, Württemberg
Restaurant in Satteldorf
Restaurant in Satteldorf

Häufige Fragen

Was ist die genaue Adresse von Gaststätte Zum Büttel Inh. Margot Riegler?

Die Adresse von Gaststätte Zum Büttel Inh. Margot Riegler ist: Buchklinge 24, 74599 Wallhausen, Württemberg.

Welche Möglichkeiten gibt es, Gaststätte Zum Büttel Inh. Margot Riegler zu kontaktieren?

Um Gaststätte Zum Büttel Inh. Margot Riegler zu kontaktieren, wählen Sie einfach eine der hinterlegten Kontaktoptionen: 07955 3623 [email protected].

Wie lauten die Öffnungszeiten von Gaststätte Zum Büttel Inh. Margot Riegler?

Gaststätte Zum Büttel Inh. Margot Riegler ist zu folgenden Zeiten geöffnet: Mo.: 16:00-24:00; Mi.: 16:00-24:00; Fr.: 16:00-24:00; Sa.: 16:00-24:00; So.: 16:00-24:00.

Gibt es eine Möglichkeit, die Preisspanne für Gaststätte Zum Büttel Inh. Margot Riegler im Voraus einzusehen?

Sofern Euro-Symbole angezeigt werden, geben sie Auskunft darüber, in welchem Preisbereich Gaststätte Zum Büttel Inh. Margot Riegler zu finden ist.

Wie ist das Feedback von Kunden zu Gaststätte Zum Büttel Inh. Margot Riegler?

Gaststätte Zum Büttel Inh. Margot Riegler kann 1 Bewertung vorweisen und erreicht eine Durchschnittsbewertung von 5.

Kann man den Informationen von Gaststätte Zum Büttel Inh. Margot Riegler vertrauen?

Die Informationen für Gaststätte Zum Büttel Inh. Margot Riegler werden regelmäßig auf den neuesten Stand gebracht. Besonders hervorzuheben ist die Kennzeichnung "vom Inhaber bestätigt".

Woher kommen diese Daten?


Die 11880 Solutions AG betreibt seit 1997 eine von der Bundesnetzagentur lizensierte Auskunft. Zu diesem Zweck erhalten wir die Firmendaten von allen Telekommunikationsanbietern Deutschlands. Diese reichern wir mit Daten aus weiteren Quellen, inklusive Eigenrecherche und Nutzerfeedback an.


11880.com hat mehr als 4,7 Mio. Firmeneinträge mit Adressen und Telefonnummern; davon:

  • mehr als 2 Mio. Unternehmen mit Öffnungszeiten
  • 2,7 Mio. mit E-Mail-Adressen und Website
  • 1,8 Mio. Firmen mit aggregierten Bewertungen von echten Menschen
Sichere Daten - Immer aktuell

Gaststätte Zum Büttel Inh. Margot Riegler in Wallhausen, Württemberg wurde aktualisiert am 15.10.2026.

Eintragsdaten vom 28.09.2026.