ACMK AkquiseCenter GmbH

Geschlossen bis Mi., 08:00 Uhr
(02336) 44470117
Wilhelmstr. 41
58332 Schwelm

Öffnungszeiten

Hier finden Sie die Öffnungszeiten von ACMK AkquiseCenter GmbH in Schwelm.
Montag8 Uhr bis 16 Uhr 30
Dienstag8 Uhr bis 16 Uhr 30
Mittwoch8 Uhr bis 16 Uhr 30
Donnerstag8 Uhr bis 16 Uhr 30
Freitag8 Uhr bis 16 Uhr 30
Samstag8 Uhr bis 16 Uhr 30

Leistungen

Dieses Unternehmen bietet Dienstleistungen in folgenden Branchen an:

Call Center
Auszeichnungen und weitere Zertifikate

Bewertungen und Erfahrungsberichte

Für ACMK AkquiseCenter GmbH in Schwelm sind noch keine Bewertungen abgegeben worden. Wenn Sie Erfahrungen mit diesem Unternehmen gesammelt haben, teilen Sie diese hier mit anderen Seitenbesuchern.

Geben Sie jetzt die erste Bewertung ab!

Empfohlene Anbieter

Karte & Route

Weitere Kontaktdaten
Diese Anbieter aus der Umgebung bieten auch Dienste in Schwelm an.

Ähnliche Anbieter in der Nähe

Call Center in Wuppertal
Call Center in Wuppertal
Call Center in Wuppertal
Call Center in Wuppertal
Call Center in Hagen

Häufige Fragen

Wie ist die Anschrift von ACMK AkquiseCenter GmbH?

Sie finden ACMK AkquiseCenter GmbH unter folgender Adresse: Wilhelmstr. 41, 58332 Schwelm.

Wie kann ich ACMK AkquiseCenter GmbH kontaktieren?

Kontaktieren können Sie ACMK AkquiseCenter GmbH über 02336 44470117.

Wie lauten die Öffnungszeiten von ACMK AkquiseCenter GmbH?

ACMK AkquiseCenter GmbH ist zu folgenden Zeiten geöffnet: Mo.: 08:00-16:30; Di.: 08:00-16:30; Mi.: 08:00-16:30; Do.: 08:00-16:30; Fr.: 08:00-16:30; Sa.: 08:00-16:30.

Woher weiß ich, wie die Preisspanne für ACMK AkquiseCenter GmbH ist?

Mithilfe der Angabe von Euro-Zeichen geben wir an, in welcher Preisspanne ACMK AkquiseCenter GmbH eingeordnet wird. Diese Information liegt uns leider nicht immer vor.

Sind die Ergebnisse für ACMK AkquiseCenter GmbH vertrauenswürdig?

Die Informationen über ACMK AkquiseCenter GmbH werden kontinuierlich erneuert. Ein wichtiges Detail dabei ist die Markierung "vom Inhaber bestätigt" bei den jeweiligen Einträgen.

Woher kommen diese Daten?


Die 11880 Solutions AG betreibt seit 1997 eine von der Bundesnetzagentur lizensierte Auskunft. Zu diesem Zweck erhalten wir die Firmendaten von allen Telekommunikationsanbietern Deutschlands. Diese reichern wir mit Daten aus weiteren Quellen, inklusive Eigenrecherche und Nutzerfeedback an.


11880.com hat mehr als 4,7 Mio. Firmeneinträge mit Adressen und Telefonnummern; davon:

  • mehr als 2 Mio. Unternehmen mit Öffnungszeiten
  • 2,7 Mio. mit E-Mail-Adressen und Website
  • 1,8 Mio. Firmen mit aggregierten Bewertungen von echten Menschen
Sichere Daten - Immer aktuell

ACMK AkquiseCenter GmbH in Schwelm wurde aktualisiert am 09.07.2026.

Eintragsdaten vom 09.03.2026.