Dr.med. Gerhard Aatz Facharzt für Allgemeinmedizin

Geschlossen bis Di., 08:00 Uhr
(06821) 6120
Hüngersbergstr. 1
66578 Schiffweiler (Heiligenwald)

Öffnungszeiten

Hier finden Sie die Öffnungszeiten von Dr.med. Gerhard Aatz Facharzt für Allgemeinmedizin in Schiffweiler.
Dienstag8 Uhr bis 12 Uhr
Mittwoch8 Uhr bis 12 Uhr
Donnerstag8 Uhr bis 12 Uhr17 Uhr 30 bis 19 Uhr 30

Leistungen

Dieses Unternehmen bietet Dienstleistungen in folgenden Branchen an:

Niedergelassener Arzt
Allgemeinarzt
Chiropraktiker
Sportmediziner
Arzt für Privatpatienten
Arzt für Kassenpatienten
Hausarzt
Gemeinschaftspraxis
Auszeichnungen und weitere Zertifikate

Bewertungen und Erfahrungsberichte

Für Dr.med. Gerhard Aatz Facharzt für Allgemeinmedizin in Schiffweiler sind noch keine Bewertungen abgegeben worden. Wenn Sie Erfahrungen mit diesem Unternehmen gesammelt haben, teilen Sie diese hier mit anderen Seitenbesuchern.

Geben Sie jetzt die erste Bewertung ab!

Karte & Route

Weitere Kontaktdaten
(06821) 6120
(06821) 64075
Diese Anbieter aus der Umgebung bieten auch Dienste in Schiffweiler an.

Ähnliche Anbieter in der Nähe

Niedergelassener Arzt in Schiffweiler
Niedergelassener Arzt in Merchweiler
Niedergelassener Arzt in Schiffweiler
Niedergelassener Arzt in Schiffweiler
Niedergelassener Arzt in Schiffweiler
Logo Dr.med. Wolfgang Omlor Facharzt für Innere Medizin

Häufige Fragen

Wie lautet die Adresse von Dr.med. Gerhard Aatz Facharzt für Allgemeinmedizin?

Die Adresse von Dr.med. Gerhard Aatz Facharzt für Allgemeinmedizin lautet: Hüngersbergstr. 1, 66578 Schiffweiler

Wie kann ich am schnellsten mit Dr.med. Gerhard Aatz Facharzt für Allgemeinmedizin in Kontakt treten?

Die Kontaktmöglichkeiten zu Dr.med. Gerhard Aatz Facharzt für Allgemeinmedizin sind u.a. 06821 6120.

Zu welchen Zeiten hat Dr.med. Gerhard Aatz Facharzt für Allgemeinmedizin geöffnet?

Die Öffnungszeiten von Dr.med. Gerhard Aatz Facharzt für Allgemeinmedizin sind: Di.: 08:00-12:00; Mi.: 08:00-12:00; Do.: 08:00-12:00, 17:30-19:30.

Wo sehe ich, welche Preise für Dr.med. Gerhard Aatz Facharzt für Allgemeinmedizin zu erwarten sind?

Mithilfe der Euro-Symbole kennzeichnen wir, in welcher Preisrange sich Dr.med. Gerhard Aatz Facharzt für Allgemeinmedizin bewegt, wenn uns diese Information vorliegt.

Wie zuverlässig sind die Informationen für meine Suche Dr.med. Gerhard Aatz Facharzt für Allgemeinmedizin?

Die Firmeninformationen der Suche Dr.med. Gerhard Aatz Facharzt für Allgemeinmedizin bleiben stets aktuell. Besonders hervorzuheben ist das Label "vom Inhaber bestätigt" in den einzelnen Einträgen.

Woher kommen diese Daten?


Die 11880 Solutions AG betreibt seit 1997 eine von der Bundesnetzagentur lizensierte Auskunft. Zu diesem Zweck erhalten wir die Firmendaten von allen Telekommunikationsanbietern Deutschlands. Diese reichern wir mit Daten aus weiteren Quellen, inklusive Eigenrecherche und Nutzerfeedback an.


11880.com hat mehr als 4,7 Mio. Firmeneinträge mit Adressen und Telefonnummern; davon:

  • mehr als 2 Mio. Unternehmen mit Öffnungszeiten
  • 2,7 Mio. mit E-Mail-Adressen und Website
  • 1,8 Mio. Firmen mit aggregierten Bewertungen von echten Menschen
Sichere Daten - Immer aktuell

Dr.med. Gerhard Aatz Facharzt für Allgemeinmedizin in Schiffweiler wurde aktualisiert am 06.06.2026.

Eintragsdaten vom 05.04.2025.