Anton Götten Reisen GmbH Reisebüro

1 von 5 Sternen 3 Bewertungen

Geschlossen bis Do., 09:00 Uhr
(0681) 3032-00
Faktoreistr. 1
66111 Saarbrücken (St. Johann)
[email protected]
http://www.goetten.net/
SSL zertifiziert
"SSL zertifiziert" bedeutet, dass eine Website ein SSL-Zertifikat verwendet, um die Verbindung zwischen dem Webserver und dem Browser des Benutzers zu verschlüsseln.
lädt langsam
mobil optimiert

Öffnungszeiten

Hier finden Sie die Öffnungszeiten von Anton Götten Reisen GmbH Reisebüro in Saarbrücken.
Montag9 Uhr bis 18 Uhr
Dienstag9 Uhr bis 18 Uhr
Mittwoch9 Uhr bis 18 Uhr
Donnerstag9 Uhr bis 18 Uhr
Freitag9 Uhr bis 18 Uhr
Samstag9 Uhr bis 14 Uhr

Über uns

Anzahl Mitarbeiter: 100-199 Mitarbeiter

Leistungen

Dieses Unternehmen bietet Dienstleistungen in folgenden Branchen an:

Reisebüro

Foto/Video (1)

Auszeichnungen und weitere Zertifikate

Bewertungen und Erfahrungsberichte

Gesamtbewertung

1

1 von 5 Sternen

3 Bewertungen

Details

cylex.de 1

1 von 5 Sternen

(3)
Weitere Bewertungen
(nicht in Gesamtbewertung)
google.de 4,2

4 von 5 Sternen

(137)

Erfahrungsberichte *

1 von 5 Sternen

ein Kunde überCylex am 10. November 2025
reise 20,10.2025 rundreise spanien-portugal 12 tage die reise ist nicht zuempfehlen essen...mehr lesen …

1 von 5 Sternen

ein Kunde überCylex am 06. November 2025
spanien-portugal 20 -31 okt 2025 nie meht göttenmehr lesen …

1 von 5 Sternen

ein Kunde überCylex am 03. Juli 2024
ich kann leider nichts mehr gutes an götten erkennen. damals als wir das letzte mal 2004 nach...mehr lesen …

* Bewertungen sind subjektive Meinungen von Nutzern unserer und anderer Portale. 11880.com überprüft die Bewertungen nicht auf Echtheit.

Empfohlene Anbieter

Karte & Route

Diese Anbieter aus der Umgebung bieten auch Dienste in Saarbrücken an.

Ähnliche Anbieter in der Nähe

Reisebüro in Saarbrücken
Reisebüro in Saarbrücken
Logo König u. Meiser Kulturreisen
Reisebüro in Saarbrücken
Reisebüro in Saarbrücken
Reisebüro in Saarbrücken

Häufige Fragen

Wie lautet die Adresse von Anton Götten Reisen GmbH Reisebüro?

Die Adresse von Anton Götten Reisen GmbH Reisebüro lautet: Faktoreistr. 1, 66111 Saarbrücken

Welche Kontaktmöglichkeiten habe ich bei Anton Götten Reisen GmbH Reisebüro?

Sie können Anton Götten Reisen GmbH Reisebüro über folgende Kontaktmöglichkeiten erreichen: 0681 3032-00 [email protected].

Zu welchen Zeiten hat Anton Götten Reisen GmbH Reisebüro geöffnet?

Die Öffnungszeiten von Anton Götten Reisen GmbH Reisebüro sind: Mo.: 09:00-18:00; Di.: 09:00-18:00; Mi.: 09:00-18:00; Do.: 09:00-18:00; Fr.: 09:00-18:00; Sa.: 09:00-14:00.

Wie kann ich herausfinden, welche Preisspanne für Anton Götten Reisen GmbH Reisebüro üblich ist?

Durch die Verwendung von Euro-Zeichen zeigen wir an, in welcher Preisspanne Anton Götten Reisen GmbH Reisebüro liegt, sofern wir dieses Detail abrufen können.

Wie ist das Feedback von Kunden zu Anton Götten Reisen GmbH Reisebüro?

Anton Götten Reisen GmbH Reisebüro kann 3 Bewertungen vorweisen und erreicht eine Durchschnittsbewertung von 1.

Sind die Ergebnisse für Anton Götten Reisen GmbH Reisebüro vertrauenswürdig?

Die Informationen über Anton Götten Reisen GmbH Reisebüro werden kontinuierlich erneuert. Ein wichtiges Detail dabei ist die Markierung "vom Inhaber bestätigt" bei den jeweiligen Einträgen.

Woher kommen diese Daten?


Die 11880 Solutions AG betreibt seit 1997 eine von der Bundesnetzagentur lizensierte Auskunft. Zu diesem Zweck erhalten wir die Firmendaten von allen Telekommunikationsanbietern Deutschlands. Diese reichern wir mit Daten aus weiteren Quellen, inklusive Eigenrecherche und Nutzerfeedback an.


11880.com hat mehr als 4,7 Mio. Firmeneinträge mit Adressen und Telefonnummern; davon:

  • mehr als 2 Mio. Unternehmen mit Öffnungszeiten
  • 2,7 Mio. mit E-Mail-Adressen und Website
  • 1,8 Mio. Firmen mit aggregierten Bewertungen von echten Menschen
Sichere Daten - Immer aktuell

Anton Götten Reisen GmbH Reisebüro in Saarbrücken wurde aktualisiert am 25.07.2026.

Eintragsdaten vom 18.03.2026.