Gemeinde Rohr

Mo 08-12 14-16 & Di 08-12 & Mi 08-12 & Do 08-12 14-18 & Fr 08-12
(09876) 9775-0
Alte Gasse 1
91189 Rohr
[email protected]
https://www.rohr-mfr.de
SSL zertifiziert
"SSL zertifiziert" bedeutet, dass eine Website ein SSL-Zertifikat verwendet, um die Verbindung zwischen dem Webserver und dem Browser des Benutzers zu verschlüsseln.
lädt langsam
mobil optimiert

Öffnungszeiten

Hier finden Sie die Öffnungszeiten von Gemeinde Rohr in Rohr, Mittelfranken.
Mo 08-12 14-16 & Di 08-12 & Mi 08-12 & Do 08-12 14-18 & Fr 08-12

Leistungen

Dieses Unternehmen bietet Dienstleistungen in folgenden Branchen an:

Sonstiges Amt und sonstige Behörde
Stadt- und Gemeindeverwaltung
Behörde
Firmen- und Konzernzentrale
Auszeichnungen und weitere Zertifikate

Bewertungen und Erfahrungsberichte

Für Gemeinde Rohr in Rohr, Mittelfranken sind noch keine Bewertungen abgegeben worden. Wenn Sie Erfahrungen mit diesem Unternehmen gesammelt haben, teilen Sie diese hier mit anderen Seitenbesuchern.

Geben Sie jetzt die erste Bewertung ab!

Karte & Route

Weitere Kontaktdaten
(09876) 9775-0
(09876) 9775-40
Diese Anbieter aus der Umgebung bieten auch Dienste in Rohr, Mittelfranken an.

Ähnliche Anbieter in der Nähe

Sonstiges Amt und sonstige Behörde in Heilsbronn
Sonstiges Amt und sonstige Behörde in Ammerndorf
Sonstiges Amt und sonstige Behörde in Ammerndorf
Sonstiges Amt und sonstige Behörde in Schwabach
Sonstiges Amt und sonstige Behörde in Schwabach

Häufige Fragen

Unter welcher Adresse finde ich Gemeinde Rohr?

Sie finden Gemeinde Rohr unter der folgenden Adresse: Alte Gasse 1, 91189 Rohr, Mittelfranken.

Welche Möglichkeiten gibt es, Gemeinde Rohr zu kontaktieren?

Um Gemeinde Rohr zu kontaktieren, wählen Sie einfach eine der hinterlegten Kontaktoptionen: 09876 9775 [email protected].

Wo sehe ich, welche Preise für Gemeinde Rohr zu erwarten sind?

Mithilfe der Euro-Symbole kennzeichnen wir, in welcher Preisrange sich Gemeinde Rohr bewegt, wenn uns diese Information vorliegt.

Sind die Angaben von Gemeinde Rohr verlässlich?

Die Inhalte zu Gemeinde Rohr werden laufend aktualisiert. Ein spezielles Merkmal ist die Angabe "vom Inhaber bestätigt" bei einzelnen Firmeneinträgen.

Woher kommen diese Daten?


Die 11880 Solutions AG betreibt seit 1997 eine von der Bundesnetzagentur lizensierte Auskunft. Zu diesem Zweck erhalten wir die Firmendaten von allen Telekommunikationsanbietern Deutschlands. Diese reichern wir mit Daten aus weiteren Quellen, inklusive Eigenrecherche und Nutzerfeedback an.


11880.com hat mehr als 4,7 Mio. Firmeneinträge mit Adressen und Telefonnummern; davon:

  • mehr als 2 Mio. Unternehmen mit Öffnungszeiten
  • 2,7 Mio. mit E-Mail-Adressen und Website
  • 1,8 Mio. Firmen mit aggregierten Bewertungen von echten Menschen
Sichere Daten - Immer aktuell

Gemeinde Rohr in Rohr wurde aktualisiert am 20.06.2026.

Eintragsdaten vom 30.12.2025.