Filopt GmbH

(0941) 94654021
Bischof-von-Henle-Str. 2 A
93051 Regensburg (Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll)

Leistungen

Dieses Unternehmen bietet Dienstleistungen in folgenden Branchen an:

Software
Systemhaus
Auszeichnungen und weitere Zertifikate

Bewertungen und Erfahrungsberichte

Für Filopt GmbH in Regensburg sind noch keine Bewertungen abgegeben worden. Wenn Sie Erfahrungen mit diesem Unternehmen gesammelt haben, teilen Sie diese hier mit anderen Seitenbesuchern.

Geben Sie jetzt die erste Bewertung ab!

Empfohlene Anbieter

Karte & Route

Diese Anbieter aus der Umgebung bieten auch Dienste in Regensburg an.

Ähnliche Anbieter in der Nähe

Software in Regensburg
Software in Regensburg
Software in Regensburg
Software in Regensburg
Software in Regensburg

Häufige Fragen

Unter welcher Adresse finde ich Filopt GmbH?

Sie finden Filopt GmbH unter der folgenden Adresse: Bischof-von-Henle-Str. 2 A, 93051 Regensburg.

Wie erreiche ich Filopt GmbH?

Sie können ganz einfach Kontakt mit Filopt GmbH aufnehmen, indem Sie folgende Kontaktmöglichkeiten nutzen: 0941 94654021.

Woher weiß ich, wie die Preisspanne für Filopt GmbH ist?

Mithilfe der Angabe von Euro-Zeichen geben wir an, in welcher Preisspanne Filopt GmbH eingeordnet wird. Diese Information liegt uns leider nicht immer vor.

Sind die Ergebnisse für Filopt GmbH vertrauenswürdig?

Die Informationen über Filopt GmbH werden kontinuierlich erneuert. Ein wichtiges Detail dabei ist die Markierung "vom Inhaber bestätigt" bei den jeweiligen Einträgen.

Woher kommen diese Daten?


Die 11880 Solutions AG betreibt seit 1997 eine von der Bundesnetzagentur lizensierte Auskunft. Zu diesem Zweck erhalten wir die Firmendaten von allen Telekommunikationsanbietern Deutschlands. Diese reichern wir mit Daten aus weiteren Quellen, inklusive Eigenrecherche und Nutzerfeedback an.


11880.com hat mehr als 4,7 Mio. Firmeneinträge mit Adressen und Telefonnummern; davon:

  • mehr als 2 Mio. Unternehmen mit Öffnungszeiten
  • 2,7 Mio. mit E-Mail-Adressen und Website
  • 1,8 Mio. Firmen mit aggregierten Bewertungen von echten Menschen
Sichere Daten - Immer aktuell

Filopt GmbH in Regensburg wurde aktualisiert am 31.05.2025.

Eintragsdaten vom 14.06.2023.