Josef Bauer Ursula Malerbetrieb

5 von 5 Sternen 1 Bewertung

(09921) 3574
Stadtplatz 8
94209 Regen

Leistungen

Dieses Unternehmen bietet Dienstleistungen in folgenden Branchen an:

Maler
Auszeichnungen und weitere Zertifikate

Bewertungen und Erfahrungsberichte

Gesamtbewertung

5

5 von 5 Sternen

1 Bewertung

Details

golocal.de 5

5 von 5 Sternen

(1)

Erfahrungsberichte *

5 von 5 Sternen

ein Kunde überGoLocal am 21. Februar 2024
super firma nur zu empfehlen ih bräucht sie halt im märzmehr lesen …

* Bewertungen sind subjektive Meinungen von Nutzern unserer und anderer Portale. 11880.com überprüft die Bewertungen nicht auf Echtheit.

Empfohlene Anbieter

Karte & Route

Diese Anbieter aus der Umgebung bieten auch Dienste in Regen an.

Ähnliche Anbieter in der Nähe

Maler in Regen
Maler in Regen
Maler in Regen
Logo MehrWert Malerbetrieb
Maler in Regen
Maler in Regen

Häufige Fragen

Wie ist die Anschrift von Josef Bauer Ursula Malerbetrieb?

Sie finden Josef Bauer Ursula Malerbetrieb unter folgender Adresse: Stadtplatz 8, 94209 Regen.

Welche Möglichkeiten gibt es, Josef Bauer Ursula Malerbetrieb zu kontaktieren?

Um Josef Bauer Ursula Malerbetrieb zu kontaktieren, wählen Sie einfach eine der hinterlegten Kontaktoptionen: 09921 3574.

Wie erfahre ich, wie die Preisspanne für Josef Bauer Ursula Malerbetrieb aussieht?

Wenn uns diese Information vorliegt, machen wir anhand der Euro-Zeichen sichtbar, welche Preisspanne Josef Bauer Ursula Malerbetrieb abdeckt.

Wie ist das Feedback von Kunden zu Josef Bauer Ursula Malerbetrieb?

Josef Bauer Ursula Malerbetrieb kann 1 Bewertung vorweisen und erreicht eine Durchschnittsbewertung von 5.

Sind die Ergebnisse für Josef Bauer Ursula Malerbetrieb vertrauenswürdig?

Die Informationen über Josef Bauer Ursula Malerbetrieb werden kontinuierlich erneuert. Ein wichtiges Detail dabei ist die Markierung "vom Inhaber bestätigt" bei den jeweiligen Einträgen.

Woher kommen diese Daten?


Die 11880 Solutions AG betreibt seit 1997 eine von der Bundesnetzagentur lizensierte Auskunft. Zu diesem Zweck erhalten wir die Firmendaten von allen Telekommunikationsanbietern Deutschlands. Diese reichern wir mit Daten aus weiteren Quellen, inklusive Eigenrecherche und Nutzerfeedback an.


11880.com hat mehr als 4,7 Mio. Firmeneinträge mit Adressen und Telefonnummern; davon:

  • mehr als 2 Mio. Unternehmen mit Öffnungszeiten
  • 2,7 Mio. mit E-Mail-Adressen und Website
  • 1,8 Mio. Firmen mit aggregierten Bewertungen von echten Menschen
Sichere Daten - Immer aktuell

Josef Bauer Ursula Malerbetrieb in Regen wurde aktualisiert am 08.08.2026.

Eintragsdaten vom 03.08.2025.