Ullrich Kowaczek Thomas Maffert Rechtsanwälte

1 von 5 Sternen 2 Bewertungen

(07231) 440761
Hügelstr. 22
75179 Pforzheim (Brötzingen)

Leistungen

Dieses Unternehmen bietet Dienstleistungen in folgenden Branchen an:

Rechtsanwalt
Rechtsberatung
Auszeichnungen und weitere Zertifikate

Bewertungen und Erfahrungsberichte

Gesamtbewertung

1

1 von 5 Sternen

2 Bewertungen

Details

golocal.de 1

1 von 5 Sternen

(2)
Weitere Bewertungen
(nicht in Gesamtbewertung)
google.de 1

1 von 5 Sternen

(2)

Erfahrungsberichte *

1 von 5 Sternen

ein Kunde überGoLocal am 14. Juli 2019
RA Thomas Maffert kann ich niemandem empfehlen! Er hat den Fall übernommen und dann nichts gemacht. ...mehr lesen …

1 von 5 Sternen

ein Kunde überGoLocal am 17. August 2015
RA Maffert kann ich beim besten Willen nicht empfehlen , hätte ein schlechtes Gewissen nicht vor ih...mehr lesen …

* Bewertungen sind subjektive Meinungen von Nutzern unserer und anderer Portale. 11880.com überprüft die Bewertungen nicht auf Echtheit.

Empfohlene Anbieter

Karte & Route

Weitere Kontaktdaten
(07231) 440761
(07231) 440762
Diese Anbieter aus der Umgebung bieten auch Dienste in Pforzheim an.

Ähnliche Anbieter in der Nähe

Rechtsanwalt in Pforzheim
Logo Simone Kellner Rechtsanwältin
Rechtsanwalt in Pforzheim
Rechtsanwalt in Pforzheim
Logo Joachim Stickel Rechtsanwalt
Rechtsanwalt in Pforzheim
Rechtsanwalt in Pforzheim

Häufige Fragen

Wie lautet die Adresse von Ullrich Kowaczek Thomas Maffert Rechtsanwälte?

Die Adresse von Ullrich Kowaczek Thomas Maffert Rechtsanwälte lautet: Hügelstr. 22, 75179 Pforzheim

Welche Möglichkeiten gibt es, Ullrich Kowaczek Thomas Maffert Rechtsanwälte zu kontaktieren?

Um Ullrich Kowaczek Thomas Maffert Rechtsanwälte zu kontaktieren, wählen Sie einfach eine der hinterlegten Kontaktoptionen: 07231 440761.

Wie erfahre ich, wie die Preisspanne für Ullrich Kowaczek Thomas Maffert Rechtsanwälte aussieht?

Wenn uns diese Information vorliegt, machen wir anhand der Euro-Zeichen sichtbar, welche Preisspanne Ullrich Kowaczek Thomas Maffert Rechtsanwälte abdeckt.

Wie bewerten Kunden Ullrich Kowaczek Thomas Maffert Rechtsanwälte?

Ullrich Kowaczek Thomas Maffert Rechtsanwälte hat 2 Bewertungen und erreicht einen Durchschnitt von 1.

Sind die Ergebnisse für Ullrich Kowaczek Thomas Maffert Rechtsanwälte vertrauenswürdig?

Die Informationen über Ullrich Kowaczek Thomas Maffert Rechtsanwälte werden kontinuierlich erneuert. Ein wichtiges Detail dabei ist die Markierung "vom Inhaber bestätigt" bei den jeweiligen Einträgen.

Woher kommen diese Daten?


Die 11880 Solutions AG betreibt seit 1997 eine von der Bundesnetzagentur lizensierte Auskunft. Zu diesem Zweck erhalten wir die Firmendaten von allen Telekommunikationsanbietern Deutschlands. Diese reichern wir mit Daten aus weiteren Quellen, inklusive Eigenrecherche und Nutzerfeedback an.


11880.com hat mehr als 4,7 Mio. Firmeneinträge mit Adressen und Telefonnummern; davon:

  • mehr als 2 Mio. Unternehmen mit Öffnungszeiten
  • 2,7 Mio. mit E-Mail-Adressen und Website
  • 1,8 Mio. Firmen mit aggregierten Bewertungen von echten Menschen
Sichere Daten - Immer aktuell

Ullrich Kowaczek Thomas Maffert Rechtsanwälte in Pforzheim wurde aktualisiert am 06.06.2026.

Eintragsdaten vom 07.09.2024.