kath. Pfarramt Ornbau

(09826) 388
Bischof-Gundekar-Str. 3
91737 Ornbau

Leistungen

Dieses Unternehmen bietet Dienstleistungen in folgenden Branchen an:

Sonstige religiöse Vereinigung
Katholisches Pfarramt
Auszeichnungen und weitere Zertifikate

Bewertungen und Erfahrungsberichte

Für kath. Pfarramt Ornbau in Ornbau sind noch keine Bewertungen abgegeben worden. Wenn Sie Erfahrungen mit diesem Unternehmen gesammelt haben, teilen Sie diese hier mit anderen Seitenbesuchern.

Geben Sie jetzt die erste Bewertung ab!

Karte & Route

Diese Anbieter aus der Umgebung bieten auch Dienste in Ornbau an.

Ähnliche Anbieter in der Nähe

Sonstige religiöse Vereinigung in Merkendorf
Sonstige religiöse Vereinigung in Burgoberbach
Sonstige religiöse Vereinigung in Burgoberbach
Sonstige religiöse Vereinigung in Gunzenhausen
Sonstige religiöse Vereinigung in Gunzenhausen

Häufige Fragen

Unter welcher Adresse finde ich kath. Pfarramt Ornbau?

Sie finden kath. Pfarramt Ornbau unter der folgenden Adresse: Bischof-Gundekar-Str. 3, 91737 Ornbau.

Wie kann ich kath. Pfarramt Ornbau kontaktieren?

Kontaktieren können Sie kath. Pfarramt Ornbau über 09826 388.

Wo sehe ich, welche Preise für kath. Pfarramt Ornbau zu erwarten sind?

Mithilfe der Euro-Symbole kennzeichnen wir, in welcher Preisrange sich kath. Pfarramt Ornbau bewegt, wenn uns diese Information vorliegt.

Wie zuverlässig sind die Informationen für meine Suche kath. Pfarramt Ornbau?

Die Firmeninformationen der Suche kath. Pfarramt Ornbau bleiben stets aktuell. Besonders hervorzuheben ist das Label "vom Inhaber bestätigt" in den einzelnen Einträgen.

Woher kommen diese Daten?


Die 11880 Solutions AG betreibt seit 1997 eine von der Bundesnetzagentur lizensierte Auskunft. Zu diesem Zweck erhalten wir die Firmendaten von allen Telekommunikationsanbietern Deutschlands. Diese reichern wir mit Daten aus weiteren Quellen, inklusive Eigenrecherche und Nutzerfeedback an.


11880.com hat mehr als 4,7 Mio. Firmeneinträge mit Adressen und Telefonnummern; davon:

  • mehr als 2 Mio. Unternehmen mit Öffnungszeiten
  • 2,7 Mio. mit E-Mail-Adressen und Website
  • 1,8 Mio. Firmen mit aggregierten Bewertungen von echten Menschen
Sichere Daten - Immer aktuell

kath. Pfarramt Ornbau in Ornbau wurde aktualisiert am 22.04.2025.

Eintragsdaten vom 22.04.2025.