Eberhard Walter Schreinerei

(09738) 351
Römerstr. 5
97714 Oerlenbach (Eltingshausen)

Leistungen

Dieses Unternehmen bietet Dienstleistungen in folgenden Branchen an:

Möbelschreinerei
Schreiner
Tischler
Auszeichnungen und weitere Zertifikate

Bewertungen und Erfahrungsberichte

Für Eberhard Walter Schreinerei in Oerlenbach sind noch keine Bewertungen abgegeben worden. Wenn Sie Erfahrungen mit diesem Unternehmen gesammelt haben, teilen Sie diese hier mit anderen Seitenbesuchern.

Geben Sie jetzt die erste Bewertung ab!

Empfohlene Anbieter

Karte & Route

Weitere Kontaktdaten
(09738) 351
(09738) 8181
Diese Anbieter aus der Umgebung bieten auch Dienste in Oerlenbach an.

Ähnliche Anbieter in der Nähe

Möbelschreinerei in Ramsthal
Möbelschreinerei in Sulzthal
Möbelschreinerei in Dittelbrunn
Möbelschreinerei in Nüdlingen
Möbelschreinerei in Euerbach

Häufige Fragen

Wie lautet die Adresse von Eberhard Walter Schreinerei?

Die Adresse von Eberhard Walter Schreinerei lautet: Römerstr. 5, 97714 Oerlenbach

Welche Möglichkeiten gibt es, Eberhard Walter Schreinerei zu kontaktieren?

Um Eberhard Walter Schreinerei zu kontaktieren, wählen Sie einfach eine der hinterlegten Kontaktoptionen: 09738 351.

Woher weiß ich, wie die Preisspanne für Eberhard Walter Schreinerei ist?

Mithilfe der Angabe von Euro-Zeichen geben wir an, in welcher Preisspanne Eberhard Walter Schreinerei eingeordnet wird. Diese Information liegt uns leider nicht immer vor.

Kann man den Informationen von Eberhard Walter Schreinerei vertrauen?

Die Informationen für Eberhard Walter Schreinerei werden regelmäßig auf den neuesten Stand gebracht. Besonders hervorzuheben ist die Kennzeichnung "vom Inhaber bestätigt".

Woher kommen diese Daten?


Die 11880 Solutions AG betreibt seit 1997 eine von der Bundesnetzagentur lizensierte Auskunft. Zu diesem Zweck erhalten wir die Firmendaten von allen Telekommunikationsanbietern Deutschlands. Diese reichern wir mit Daten aus weiteren Quellen, inklusive Eigenrecherche und Nutzerfeedback an.


11880.com hat mehr als 4,7 Mio. Firmeneinträge mit Adressen und Telefonnummern; davon:

  • mehr als 2 Mio. Unternehmen mit Öffnungszeiten
  • 2,7 Mio. mit E-Mail-Adressen und Website
  • 1,8 Mio. Firmen mit aggregierten Bewertungen von echten Menschen
Sichere Daten - Immer aktuell

Eberhard Walter Schreinerei in Oerlenbach wurde aktualisiert am 24.02.2026.

Eintragsdaten vom 08.01.2023.