Bühl Naturstein GmbH

3 von 5 Sternen 2 Bewertungen

Geschlossen bis Mi., 09:30 Uhr
(09503) 503380
Im Maintal 1
96173 Oberhaid (Unterhaid)
https://www.buehl-natursteine.de
SSL zertifiziert
"SSL zertifiziert" bedeutet, dass eine Website ein SSL-Zertifikat verwendet, um die Verbindung zwischen dem Webserver und dem Browser des Benutzers zu verschlüsseln.
lädt langsam
mobil optimiert

Öffnungszeiten

Hier finden Sie die Öffnungszeiten von Bühl Naturstein GmbH in Oberhaid, Oberfranken.
Montag9 Uhr 30 bis 17 Uhr 30
Dienstag9 Uhr 30 bis 17 Uhr 30
Mittwoch9 Uhr 30 bis 17 Uhr 30
Donnerstag9 Uhr 30 bis 17 Uhr 30
Freitag9 Uhr 30 bis 17 Uhr 30

Über uns

SpecialOffer

Bitte rufen Sie uns für genauere Informationen an!

Leistungen

Dieses Unternehmen bietet Dienstleistungen in folgenden Branchen an:

Naturstein
Auszeichnungen und weitere Zertifikate

Bewertungen und Erfahrungsberichte

Gesamtbewertung

3

3 von 5 Sternen

2 Bewertungen

Details

** KennstDuEinen.de 3

3 von 5 Sternen

(2)
Weitere Bewertungen
(nicht in Gesamtbewertung)
google.de 5

5 von 5 Sternen

(19)

Erfahrungsberichte *

1 von 5 Sternen

ein Kunde überKennstDuEinen am 26. Mai 2025
Unsere Erfahrung mit der Firma war leider negativ. Der komplette Außenbereich (Treppenanlagen, Mauerabdeckungen) wurde für einenmehr lesen …

5 von 5 Sternen

ein Kunde überKennstDuEinen am 23. August 2010
Wir haben bei Bühl bisher Außen Fensterbänke, innen Fensterbänke, Treppenstufen und eine Küchenarbeitsplatte aus Natursteinmehr lesen …

* Bewertungen sind subjektive Meinungen von Nutzern unserer und anderer Portale. 11880.com überprüft die Bewertungen nicht auf Echtheit.

** In die Gesamtbewertung fließt nur die Anzahl der textuellen Bewertungen mit ein.

Empfohlene Anbieter

Karte & Route

Diese Anbieter aus der Umgebung bieten auch Dienste in Oberhaid, Oberfranken an.

Ähnliche Anbieter in der Nähe

Naturstein in Oberaurach
Naturstein in Bamberg
Naturstein in Bamberg
Naturstein in Gundelsheim, Oberfranken
Naturstein in Reckendorf

Häufige Fragen

Wie lautet die Adresse von Bühl Naturstein GmbH?

Die Adresse von Bühl Naturstein GmbH lautet: Im Maintal 1, 96173 Oberhaid, Oberfranken

Wie kann ich Bühl Naturstein GmbH kontaktieren?

Kontaktieren können Sie Bühl Naturstein GmbH über 09503 503380.

Wann ist Bühl Naturstein GmbH geöffnet?

Bühl Naturstein GmbH ist geöffnet von Mo.: 09:30-17:30; Di.: 09:30-17:30; Mi.: 09:30-17:30; Do.: 09:30-17:30; Fr.: 09:30-17:30.

Gibt es eine Möglichkeit, die Preisspanne für Bühl Naturstein GmbH im Voraus einzusehen?

Sofern Euro-Symbole angezeigt werden, geben sie Auskunft darüber, in welchem Preisbereich Bühl Naturstein GmbH zu finden ist.

Wie bewerten Kunden Bühl Naturstein GmbH?

Bühl Naturstein GmbH hat 2 Bewertungen und erreicht einen Durchschnitt von 3.

Wie zuverlässig sind die Informationen für meine Suche Bühl Naturstein GmbH?

Die Firmeninformationen der Suche Bühl Naturstein GmbH bleiben stets aktuell. Besonders hervorzuheben ist das Label "vom Inhaber bestätigt" in den einzelnen Einträgen.

Woher kommen diese Daten?


Die 11880 Solutions AG betreibt seit 1997 eine von der Bundesnetzagentur lizensierte Auskunft. Zu diesem Zweck erhalten wir die Firmendaten von allen Telekommunikationsanbietern Deutschlands. Diese reichern wir mit Daten aus weiteren Quellen, inklusive Eigenrecherche und Nutzerfeedback an.


11880.com hat mehr als 4,7 Mio. Firmeneinträge mit Adressen und Telefonnummern; davon:

  • mehr als 2 Mio. Unternehmen mit Öffnungszeiten
  • 2,7 Mio. mit E-Mail-Adressen und Website
  • 1,8 Mio. Firmen mit aggregierten Bewertungen von echten Menschen
Sichere Daten - Immer aktuell

Bühl Naturstein GmbH in Oberhaid wurde aktualisiert am 22.09.2026.

Eintragsdaten vom 09.09.2026.