Netwörx TK EDV Computerfachhandel

5 von 5 Sternen 1 Bewertung

Geschlossen bis Do., 08:00 Uhr
(0821) 4530400
Hauptstr. 14
86356 Neusäß
http://netwoerx.com
SSL zertifiziert
"SSL zertifiziert" bedeutet, dass eine Website ein SSL-Zertifikat verwendet, um die Verbindung zwischen dem Webserver und dem Browser des Benutzers zu verschlüsseln.
lädt schnell
mobil optimiert

Öffnungszeiten

Hier finden Sie die Öffnungszeiten von Netwörx TK EDV Computerfachhandel in Neusäß.
Montag8 Uhr bis 20 Uhr
Dienstag8 Uhr bis 20 Uhr
Mittwoch8 Uhr bis 20 Uhr
Donnerstag8 Uhr bis 20 Uhr
Freitag8 Uhr bis 20 Uhr
Samstag8 Uhr bis 20 Uhr

Leistungen

Dieses Unternehmen bietet Dienstleistungen in folgenden Branchen an:

IT-Dienstleistung
Computerhändler

Folgende Dienstleistungen und Marken werden in den Branchen angeboten:

Computerhändler
EDV-Dienstleistungen
Laptop-Reparatur
Notebookreparatur
PC-Reparatur
Verkauf von Computerzubehör
Viren-Entfernung
Auszeichnungen und weitere Zertifikate

Bewertungen und Erfahrungsberichte

Gesamtbewertung

5

5 von 5 Sternen

1 Bewertung

Details

golocal.de 5

5 von 5 Sternen

(1)

Erfahrungsberichte *

5 von 5 Sternen

ein Kunde überGoLocal am 04. August 2013
Durch Zufall lernte ich Netwörx, beim Kauf eines Handys, kennen. War gleich ganz begeistert, über di...mehr lesen …

* Bewertungen sind subjektive Meinungen von Nutzern unserer und anderer Portale. 11880.com überprüft die Bewertungen nicht auf Echtheit.

Empfohlene Anbieter

Karte & Route

Weitere Kontaktdaten
(0821) 4530400
(0821) 4530401
Diese Anbieter aus der Umgebung bieten auch Dienste in Neusäß an.

Ähnliche Anbieter in der Nähe

IT-Dienstleistung in Neusäß
IT-Dienstleistung in Neusäß
IT-Dienstleistung in Neusäß
IT-Dienstleistung in Augsburg
IT-Dienstleistung in Neusäß

Häufige Fragen

Unter welcher Adresse finde ich Netwörx TK EDV Computerfachhandel?

Sie finden Netwörx TK EDV Computerfachhandel unter der folgenden Adresse: Hauptstr. 14, 86356 Neusäß.

Wie kann ich am schnellsten mit Netwörx TK EDV Computerfachhandel in Kontakt treten?

Die Kontaktmöglichkeiten zu Netwörx TK EDV Computerfachhandel sind u.a. 0821 4530400.

Wie lauten die Öffnungszeiten von Netwörx TK EDV Computerfachhandel?

Netwörx TK EDV Computerfachhandel ist zu folgenden Zeiten geöffnet: Mo.: 08:00-20:00; Di.: 08:00-20:00; Mi.: 08:00-20:00; Do.: 08:00-20:00; Fr.: 08:00-20:00; Sa.: 08:00-20:00.

Woher weiß ich, wie die Preisspanne für Netwörx TK EDV Computerfachhandel ist?

Mithilfe der Angabe von Euro-Zeichen geben wir an, in welcher Preisspanne Netwörx TK EDV Computerfachhandel eingeordnet wird. Diese Information liegt uns leider nicht immer vor.

Wie bewerten Kunden Netwörx TK EDV Computerfachhandel?

Netwörx TK EDV Computerfachhandel hat 1 Bewertung und erreicht einen Durchschnitt von 5.

Wie zuverlässig sind die Informationen für meine Suche Netwörx TK EDV Computerfachhandel?

Die Firmeninformationen der Suche Netwörx TK EDV Computerfachhandel bleiben stets aktuell. Besonders hervorzuheben ist das Label "vom Inhaber bestätigt" in den einzelnen Einträgen.

Woher kommen diese Daten?


Die 11880 Solutions AG betreibt seit 1997 eine von der Bundesnetzagentur lizensierte Auskunft. Zu diesem Zweck erhalten wir die Firmendaten von allen Telekommunikationsanbietern Deutschlands. Diese reichern wir mit Daten aus weiteren Quellen, inklusive Eigenrecherche und Nutzerfeedback an.


11880.com hat mehr als 4,7 Mio. Firmeneinträge mit Adressen und Telefonnummern; davon:

  • mehr als 2 Mio. Unternehmen mit Öffnungszeiten
  • 2,7 Mio. mit E-Mail-Adressen und Website
  • 1,8 Mio. Firmen mit aggregierten Bewertungen von echten Menschen
Sichere Daten - Immer aktuell

Netwörx TK EDV Computerfachhandel in Neusäß wurde aktualisiert am 03.10.2026.

Eintragsdaten vom 19.09.2026.