Oberländer Helmut KG, Münchberger Türenfachgeschäft

(09251) 5589
Kulmbacher Str. 17
95213 Münchberg

Leistungen

Dieses Unternehmen bietet Dienstleistungen in folgenden Branchen an:

Baustoffhandel
Werkzeug
Türenbau
Auszeichnungen und weitere Zertifikate

Bewertungen und Erfahrungsberichte

Für Oberländer Helmut KG, Münchberger Türenfachgeschäft in Münchberg, Oberfranken sind noch keine Bewertungen abgegeben worden. Wenn Sie Erfahrungen mit diesem Unternehmen gesammelt haben, teilen Sie diese hier mit anderen Seitenbesuchern.

Geben Sie jetzt die erste Bewertung ab!

Empfohlene Anbieter

Karte & Route

Weitere Kontaktdaten
(09251) 5589
(09251) 7880
Diese Anbieter aus der Umgebung bieten auch Dienste in Münchberg, Oberfranken an.

Ähnliche Anbieter in der Nähe

Baustoffhandel in Leupoldsgrün
Logo BayWa AG
Baustoffhandel in Weißenstadt
Baustoffhandel in Kirchenlamitz
Baustoffhandel in Hof
Baustoffhandel in Hof

Häufige Fragen

Wie lautet die Adresse von Oberländer Helmut KG, Münchberger Türenfachgeschäft?

Die Adresse von Oberländer Helmut KG, Münchberger Türenfachgeschäft lautet: Kulmbacher Str. 17, 95213 Münchberg, Oberfranken

Wie kann ich am schnellsten mit Oberländer Helmut KG, Münchberger Türenfachgeschäft in Kontakt treten?

Die Kontaktmöglichkeiten zu Oberländer Helmut KG, Münchberger Türenfachgeschäft sind u.a. 09251 5589.

Wie erfahre ich, wie die Preisspanne für Oberländer Helmut KG, Münchberger Türenfachgeschäft aussieht?

Wenn uns diese Information vorliegt, machen wir anhand der Euro-Zeichen sichtbar, welche Preisspanne Oberländer Helmut KG, Münchberger Türenfachgeschäft abdeckt.

Wie zuverlässig sind die Informationen für meine Suche Oberländer Helmut KG, Münchberger Türenfachgeschäft?

Die Firmeninformationen der Suche Oberländer Helmut KG, Münchberger Türenfachgeschäft bleiben stets aktuell. Besonders hervorzuheben ist das Label "vom Inhaber bestätigt" in den einzelnen Einträgen.

Woher kommen diese Daten?


Die 11880 Solutions AG betreibt seit 1997 eine von der Bundesnetzagentur lizensierte Auskunft. Zu diesem Zweck erhalten wir die Firmendaten von allen Telekommunikationsanbietern Deutschlands. Diese reichern wir mit Daten aus weiteren Quellen, inklusive Eigenrecherche und Nutzerfeedback an.


11880.com hat mehr als 4,7 Mio. Firmeneinträge mit Adressen und Telefonnummern; davon:

  • mehr als 2 Mio. Unternehmen mit Öffnungszeiten
  • 2,7 Mio. mit E-Mail-Adressen und Website
  • 1,8 Mio. Firmen mit aggregierten Bewertungen von echten Menschen
Sichere Daten - Immer aktuell

Oberländer Helmut KG, Münchberger Türenfachgeschäft in Münchberg wurde aktualisiert am 07.09.2025.

Eintragsdaten vom 07.03.2025.