Medien Center Beschallungsbetrieb

(05422) 958981
Bakumer Str. 38
49324 Melle (Melle-Mitte)

Leistungen

Dieses Unternehmen bietet Dienstleistungen in folgenden Branchen an:

Akustikbau
Haushaltsgerät
Audioproduktion
Kommunikationsagentur
Auszeichnungen und weitere Zertifikate

Bewertungen und Erfahrungsberichte

Für Medien Center Beschallungsbetrieb in Melle, Wiehengebirge sind noch keine Bewertungen abgegeben worden. Wenn Sie Erfahrungen mit diesem Unternehmen gesammelt haben, teilen Sie diese hier mit anderen Seitenbesuchern.

Geben Sie jetzt die erste Bewertung ab!

Empfohlene Anbieter

Karte & Route

Diese Anbieter aus der Umgebung bieten auch Dienste in Melle, Wiehengebirge an.

Ähnliche Anbieter in der Nähe

Akustikbau in Melle
Akustikbau in Melle
Akustikbau in Hilter
Akustikbau in Osnabrück
Akustikbau in Bünde

Häufige Fragen

Wie lautet die Adresse von Medien Center Beschallungsbetrieb?

Die Adresse von Medien Center Beschallungsbetrieb lautet: Bakumer Str. 38, 49324 Melle, Wiehengebirge

Wie erreiche ich Medien Center Beschallungsbetrieb?

Sie können ganz einfach Kontakt mit Medien Center Beschallungsbetrieb aufnehmen, indem Sie folgende Kontaktmöglichkeiten nutzen: 05422 958981.

Woher weiß ich, wie die Preisspanne für Medien Center Beschallungsbetrieb ist?

Mithilfe der Angabe von Euro-Zeichen geben wir an, in welcher Preisspanne Medien Center Beschallungsbetrieb eingeordnet wird. Diese Information liegt uns leider nicht immer vor.

Sind die Ergebnisse für Medien Center Beschallungsbetrieb vertrauenswürdig?

Die Informationen über Medien Center Beschallungsbetrieb werden kontinuierlich erneuert. Ein wichtiges Detail dabei ist die Markierung "vom Inhaber bestätigt" bei den jeweiligen Einträgen.

Woher kommen diese Daten?


Die 11880 Solutions AG betreibt seit 1997 eine von der Bundesnetzagentur lizensierte Auskunft. Zu diesem Zweck erhalten wir die Firmendaten von allen Telekommunikationsanbietern Deutschlands. Diese reichern wir mit Daten aus weiteren Quellen, inklusive Eigenrecherche und Nutzerfeedback an.


11880.com hat mehr als 4,7 Mio. Firmeneinträge mit Adressen und Telefonnummern; davon:

  • mehr als 2 Mio. Unternehmen mit Öffnungszeiten
  • 2,7 Mio. mit E-Mail-Adressen und Website
  • 1,8 Mio. Firmen mit aggregierten Bewertungen von echten Menschen
Sichere Daten - Immer aktuell

Medien Center Beschallungsbetrieb in Melle wurde aktualisiert am 06.06.2026.

Eintragsdaten vom 08.05.2026.