Prof.Dr.med. Stefan Schneider Facharzt für Orthopädie und Unfallchirurgie

4 von 5 Sternen 2 Bewertungen

Geschlossen bis Mo., 07:30 Uhr
(08459) 330804
Grasweg 7
85077 Manching (Niederstimm)
[email protected]
http://www.orthopaedie-manching.de/
nicht SSL zertifiziert
"Nicht SSL-zertifiziert" bedeutet, dass eine Webseite kein SSL-Zertifikat hat und somit keine sichere, verschlüsselte Verbindung bietet.
lädt langsam
mobil optimiert

Öffnungszeiten

Hier finden Sie die Öffnungszeiten von Prof.Dr.med. Stefan Schneider Facharzt für Orthopädie und Unfallchirurgie in Manching.
Montag7 Uhr 30 bis 19 Uhr
Dienstag7 Uhr 30 bis 19 Uhr
Mittwoch7 Uhr 30 bis 19 Uhr
Donnerstag7 Uhr 30 bis 19 Uhr
Freitag7 Uhr 30 bis 16 Uhr

Leistungen

Dieses Unternehmen bietet Dienstleistungen in folgenden Branchen an:

Arzt für Akupunktur
Orthopäde
Orthopädie
Belegarzt
Unfallchirurg
Durchgangsarzt
Arzt für Privatpatienten
Arzt für Kassenpatienten
Gemeinschaftspraxis

Folgende Dienstleistungen und Marken werden in den Branchen angeboten:

Arzt für Akupunktur
Hyaluron
Orthopäde
Akupunktur
Chirotherapie
Kinesio-Taping
Magnetfeldtherapie
Muskelfunktionsanalyse
Neuraltherapie
Röntgendiagnostik
Säuglingssonographie
Schmerztherapie
Sportmedizin
Stoßwellentherapie
Ultraschall
Auszeichnungen und weitere Zertifikate

Bewertungen und Erfahrungsberichte

Gesamtbewertung

4

4 von 5 Sternen

2 Bewertungen

Details

golocal.de 4

4 von 5 Sternen

(2)
Weitere Bewertungen
(nicht in Gesamtbewertung)
sanego.de 4,2

4 von 5 Sternen

(5)

Erfahrungsberichte *

4 von 5 Sternen

ein Kunde überGoLocal am 14. November 2019
Schnell einen termin bekommenPersonal freundlich, Ärzt kommpetentmehr lesen …

4 von 5 Sternen

ein Kunde überGoLocal am 10. November 2019
Wenn man bei der Schmerzsprechstunde nicht um 13:00 Uhr da ist hat man schlechte Karten um dran zu ...mehr lesen …

* Bewertungen sind subjektive Meinungen von Nutzern unserer und anderer Portale. 11880.com überprüft die Bewertungen nicht auf Echtheit.

Karte & Route

Weitere Kontaktdaten
(08459) 330804
(08459) 3329999
Diese Anbieter aus der Umgebung bieten auch Dienste in Manching an.

Ähnliche Anbieter in der Nähe

Arzt für Akupunktur in Ingolstadt
Arzt für Akupunktur in Ingolstadt
Arzt für Akupunktur in Ingolstadt
Arzt für Akupunktur in Ingolstadt
Arzt für Akupunktur in Ingolstadt

Häufige Fragen

Wie ist die Anschrift von Prof.Dr.med. Stefan Schneider Facharzt für Orthopädie und Unfallchirurgie?

Sie finden Prof.Dr.med. Stefan Schneider Facharzt für Orthopädie und Unfallchirurgie unter folgender Adresse: Grasweg 7, 85077 Manching.

Wie kann ich am schnellsten mit Prof.Dr.med. Stefan Schneider Facharzt für Orthopädie und Unfallchirurgie in Kontakt treten?

Die Kontaktmöglichkeiten zu Prof.Dr.med. Stefan Schneider Facharzt für Orthopädie und Unfallchirurgie sind u.a. 08459 330804 [email protected].

Wann ist Prof.Dr.med. Stefan Schneider Facharzt für Orthopädie und Unfallchirurgie geöffnet?

Prof.Dr.med. Stefan Schneider Facharzt für Orthopädie und Unfallchirurgie ist geöffnet von Mo.: 07:30-19:00; Di.: 07:30-19:00; Mi.: 07:30-19:00; Do.: 07:30-19:00; Fr.: 07:30-16:00.

Gibt es eine Möglichkeit, die Preisspanne für Prof.Dr.med. Stefan Schneider Facharzt für Orthopädie und Unfallchirurgie im Voraus einzusehen?

Sofern Euro-Symbole angezeigt werden, geben sie Auskunft darüber, in welchem Preisbereich Prof.Dr.med. Stefan Schneider Facharzt für Orthopädie und Unfallchirurgie zu finden ist.

Wie ist das Feedback von Kunden zu Prof.Dr.med. Stefan Schneider Facharzt für Orthopädie und Unfallchirurgie?

Prof.Dr.med. Stefan Schneider Facharzt für Orthopädie und Unfallchirurgie kann 2 Bewertungen vorweisen und erreicht eine Durchschnittsbewertung von 4.

Kann man den Informationen von Prof.Dr.med. Stefan Schneider Facharzt für Orthopädie und Unfallchirurgie vertrauen?

Die Informationen für Prof.Dr.med. Stefan Schneider Facharzt für Orthopädie und Unfallchirurgie werden regelmäßig auf den neuesten Stand gebracht. Besonders hervorzuheben ist die Kennzeichnung "vom Inhaber bestätigt".

Woher kommen diese Daten?


Die 11880 Solutions AG betreibt seit 1997 eine von der Bundesnetzagentur lizensierte Auskunft. Zu diesem Zweck erhalten wir die Firmendaten von allen Telekommunikationsanbietern Deutschlands. Diese reichern wir mit Daten aus weiteren Quellen, inklusive Eigenrecherche und Nutzerfeedback an.


11880.com hat mehr als 4,7 Mio. Firmeneinträge mit Adressen und Telefonnummern; davon:

  • mehr als 2 Mio. Unternehmen mit Öffnungszeiten
  • 2,7 Mio. mit E-Mail-Adressen und Website
  • 1,8 Mio. Firmen mit aggregierten Bewertungen von echten Menschen
Sichere Daten - Immer aktuell

Prof.Dr.med. Stefan Schneider Facharzt für Orthopädie und Unfallchirurgie in Manching wurde aktualisiert am 04.07.2026.

Eintragsdaten vom 16.12.2024.