Dr.med. Christina Peschties Fachärztin für Innere Medizin

(04523) 3351
Lindenallee 1 b
23714 Malente

Leistungen

Dieses Unternehmen bietet Dienstleistungen in folgenden Branchen an:

Arzt für Innere Medizin
Facharzt Innere Medizin
Arzt für Privatpatienten
Arzt für Kassenpatienten
Gemeinschaftspraxis
Arzt
Auszeichnungen und weitere Zertifikate

Bewertungen und Erfahrungsberichte

Für Dr.med. Christina Peschties Fachärztin für Innere Medizin in Malente sind noch keine Bewertungen abgegeben worden. Wenn Sie Erfahrungen mit diesem Unternehmen gesammelt haben, teilen Sie diese hier mit anderen Seitenbesuchern.

Geben Sie jetzt die erste Bewertung ab!

Karte & Route

Diese Anbieter aus der Umgebung bieten auch Dienste in Malente an.

Ähnliche Anbieter in der Nähe

Arzt für Innere Medizin in Malente
Arzt für Innere Medizin in Malente
Arzt für Innere Medizin in Malente
Arzt für Innere Medizin in Malente
Arzt für Innere Medizin in Malente

Häufige Fragen

An welcher Adresse ist Dr.med. Christina Peschties Fachärztin für Innere Medizin zu finden?

Dr.med. Christina Peschties Fachärztin für Innere Medizin befindet sich an dieser Adresse: Lindenallee 1 b, 23714 Malente.

Wie kann ich am schnellsten mit Dr.med. Christina Peschties Fachärztin für Innere Medizin in Kontakt treten?

Die Kontaktmöglichkeiten zu Dr.med. Christina Peschties Fachärztin für Innere Medizin sind u.a. 04523 3351.

Gibt es eine Möglichkeit, die Preisspanne für Dr.med. Christina Peschties Fachärztin für Innere Medizin im Voraus einzusehen?

Sofern Euro-Symbole angezeigt werden, geben sie Auskunft darüber, in welchem Preisbereich Dr.med. Christina Peschties Fachärztin für Innere Medizin zu finden ist.

Kann man den Informationen von Dr.med. Christina Peschties Fachärztin für Innere Medizin vertrauen?

Die Informationen für Dr.med. Christina Peschties Fachärztin für Innere Medizin werden regelmäßig auf den neuesten Stand gebracht. Besonders hervorzuheben ist die Kennzeichnung "vom Inhaber bestätigt".

Woher kommen diese Daten?


Die 11880 Solutions AG betreibt seit 1997 eine von der Bundesnetzagentur lizensierte Auskunft. Zu diesem Zweck erhalten wir die Firmendaten von allen Telekommunikationsanbietern Deutschlands. Diese reichern wir mit Daten aus weiteren Quellen, inklusive Eigenrecherche und Nutzerfeedback an.


11880.com hat mehr als 4,7 Mio. Firmeneinträge mit Adressen und Telefonnummern; davon:

  • mehr als 2 Mio. Unternehmen mit Öffnungszeiten
  • 2,7 Mio. mit E-Mail-Adressen und Website
  • 1,8 Mio. Firmen mit aggregierten Bewertungen von echten Menschen
Sichere Daten - Immer aktuell

Dr.med. Christina Peschties Fachärztin für Innere Medizin in Malente wurde aktualisiert am 11.07.2024.

Eintragsdaten vom 29.06.2021.