Haarklein Ottersleben, Inh. Hohmann, Dana Friseur

(0391) 5909535
Halberstädter Chaussee 123
39116 Magdeburg (Ottersleben)

Leistungen

Dieses Unternehmen bietet Dienstleistungen in folgenden Branchen an:

Friseur

Bewertungen und Erfahrungsberichte

Für Haarklein Ottersleben, Inh. Hohmann, Dana Friseur in Magdeburg sind noch keine Bewertungen abgegeben worden. Wenn Sie Erfahrungen mit diesem Unternehmen gesammelt haben, teilen Sie diese hier mit anderen Seitenbesuchern.

Geben Sie jetzt die erste Bewertung ab!

Empfohlene Anbieter

Karte & Route

Diese Anbieter aus der Umgebung bieten auch Dienste in Magdeburg an.

Ähnliche Anbieter in der Nähe

Friseur in Magdeburg
Friseur in Magdeburg
Friseur in Magdeburg
Friseur in Magdeburg
Friseur in Magdeburg

Wussten Sie schon?

11880-beauty.com – Barrierefreiheitserklärung

friseur-calligraphy-cut

Calligraphy Cut

Der Calligraphy Cut ist eine neuartige Schneidetechnik, die Ihr Haar voluminöser wirken lässt. Dafür wird der patentierte Calligraph eingesetzt....

Häufige Fragen

Wie lautet die Adresse von Haarklein Ottersleben, Inh. Hohmann, Dana Friseur?

Die Adresse von Haarklein Ottersleben, Inh. Hohmann, Dana Friseur lautet: Halberstädter Chaussee 123, 39116 Magdeburg

Wie kann ich am schnellsten mit Haarklein Ottersleben, Inh. Hohmann, Dana Friseur in Kontakt treten?

Die Kontaktmöglichkeiten zu Haarklein Ottersleben, Inh. Hohmann, Dana Friseur sind u.a. 0391 5909535.

Wie erfahre ich, wie die Preisspanne für Haarklein Ottersleben, Inh. Hohmann, Dana Friseur aussieht?

Wenn uns diese Information vorliegt, machen wir anhand der Euro-Zeichen sichtbar, welche Preisspanne Haarklein Ottersleben, Inh. Hohmann, Dana Friseur abdeckt.

Sind die Angaben von Haarklein Ottersleben, Inh. Hohmann, Dana Friseur verlässlich?

Die Inhalte zu Haarklein Ottersleben, Inh. Hohmann, Dana Friseur werden laufend aktualisiert. Ein spezielles Merkmal ist die Angabe "vom Inhaber bestätigt" bei einzelnen Firmeneinträgen.

Woher kommen diese Daten?


Die 11880 Solutions AG betreibt seit 1997 eine von der Bundesnetzagentur lizensierte Auskunft. Zu diesem Zweck erhalten wir die Firmendaten von allen Telekommunikationsanbietern Deutschlands. Diese reichern wir mit Daten aus weiteren Quellen, inklusive Eigenrecherche und Nutzerfeedback an.


11880.com hat mehr als 4,7 Mio. Firmeneinträge mit Adressen und Telefonnummern; davon:

  • mehr als 2 Mio. Unternehmen mit Öffnungszeiten
  • 2,7 Mio. mit E-Mail-Adressen und Website
  • 1,8 Mio. Firmen mit aggregierten Bewertungen von echten Menschen
Sichere Daten - Immer aktuell

Haarklein Ottersleben, Inh. Hohmann, Dana Friseur in Magdeburg wurde aktualisiert am 03.10.2026.

Eintragsdaten vom 29.06.2021.