Klaus Beitel Gärtnerei

geschlossen
(0451) 596717
Fahlenkampsweg 36
23562 Lübeck (St. Jürgen)

Öffnungszeiten

Hier finden Sie die Öffnungszeiten von Klaus Beitel Gärtnerei in Lübeck.
geschlossen

Leistungen

Dieses Unternehmen bietet Dienstleistungen in folgenden Branchen an:

Gärtnerei
Auszeichnungen und weitere Zertifikate

Bewertungen und Erfahrungsberichte

Für Klaus Beitel Gärtnerei in Lübeck sind noch keine Bewertungen abgegeben worden. Wenn Sie Erfahrungen mit diesem Unternehmen gesammelt haben, teilen Sie diese hier mit anderen Seitenbesuchern.

Geben Sie jetzt die erste Bewertung ab!

Empfohlene Anbieter

Karte & Route

Diese Anbieter aus der Umgebung bieten auch Dienste in Lübeck an.

Ähnliche Anbieter in der Nähe

Gärtnerei in Lübeck
Gärtnerei in Lübeck
Gärtnerei in Lübeck
Gärtnerei in Lübeck
Gärtnerei in Lübeck

Häufige Fragen

Wie lautet die Adresse von Klaus Beitel Gärtnerei?

Die Adresse von Klaus Beitel Gärtnerei lautet: Fahlenkampsweg 36, 23562 Lübeck

Welche Kontaktmöglichkeiten habe ich bei Klaus Beitel Gärtnerei?

Sie können Klaus Beitel Gärtnerei über folgende Kontaktmöglichkeiten erreichen: 0451 596717.

Gibt es eine Möglichkeit, die Preisspanne für Klaus Beitel Gärtnerei im Voraus einzusehen?

Sofern Euro-Symbole angezeigt werden, geben sie Auskunft darüber, in welchem Preisbereich Klaus Beitel Gärtnerei zu finden ist.

Sind die Angaben von Klaus Beitel Gärtnerei verlässlich?

Die Inhalte zu Klaus Beitel Gärtnerei werden laufend aktualisiert. Ein spezielles Merkmal ist die Angabe "vom Inhaber bestätigt" bei einzelnen Firmeneinträgen.

Woher kommen diese Daten?


Die 11880 Solutions AG betreibt seit 1997 eine von der Bundesnetzagentur lizensierte Auskunft. Zu diesem Zweck erhalten wir die Firmendaten von allen Telekommunikationsanbietern Deutschlands. Diese reichern wir mit Daten aus weiteren Quellen, inklusive Eigenrecherche und Nutzerfeedback an.


11880.com hat mehr als 4,7 Mio. Firmeneinträge mit Adressen und Telefonnummern; davon:

  • mehr als 2 Mio. Unternehmen mit Öffnungszeiten
  • 2,7 Mio. mit E-Mail-Adressen und Website
  • 1,8 Mio. Firmen mit aggregierten Bewertungen von echten Menschen
Sichere Daten - Immer aktuell

Klaus Beitel Gärtnerei in Lübeck wurde aktualisiert am 07.09.2025.

Eintragsdaten vom 31.12.2022.