Autohaus Löko GmbH, Hyundai & Peugeot Vertragshändler

3 von 5 Sternen 5 Bewertungen

Geöffnet bis 19:00 Uhr
(0221) 9174130
Longericher Str. 2 Ecke
50739 Köln (Bilderstöckchen)

Öffnungszeiten

Hier finden Sie die Öffnungszeiten von Autohaus Löko GmbH, Hyundai & Peugeot Vertragshändler in Köln.
Montag9 Uhr 30 bis 19 Uhr
Dienstag9 Uhr 30 bis 19 Uhr
Mittwoch9 Uhr 30 bis 19 Uhr
Donnerstag9 Uhr 30 bis 19 Uhr
Freitag9 Uhr 30 bis 19 Uhr
Samstag10 Uhr bis 15 Uhr

Leistungen

Dieses Unternehmen bietet Dienstleistungen in folgenden Branchen an:

Autohandel
Auszeichnungen und weitere Zertifikate

Bewertungen und Erfahrungsberichte

Gesamtbewertung

2,6

3 von 5 Sternen

5 Bewertungen

Details

golocal.de 2,6

3 von 5 Sternen

(5)

Erfahrungsberichte *

2 von 5 Sternen

ein Kunde überGoLocal am 02. September 2023
Freundlich aber leider inkompetent. Verkäufer kann Stützlast und Dachlast nicht unterscheiden. Er bi...mehr lesen …

4 von 5 Sternen

ein Kunde überGoLocal am 13. Januar 2023
Habe woanders, da preisgünstiger eine Autobatterie gekauft. Keine Tanke oder Werkstatt wollte die mi...mehr lesen …

1 von 5 Sternen

ein Kunde überGoLocal am 25. August 2021
Ich habe schon viele neue Autos übernommen. So unmotiviert und unhöflich wurde ich dabei nie behande...mehr lesen …

* Bewertungen sind subjektive Meinungen von Nutzern unserer und anderer Portale. 11880.com überprüft die Bewertungen nicht auf Echtheit.

Empfohlene Anbieter

Karte & Route

Diese Anbieter aus der Umgebung bieten auch Dienste in Köln an.

Ähnliche Anbieter in der Nähe

Autohandel in Köln
Autohandel in Köln
Autohandel in Köln
Autohandel in Köln
Autohandel in Köln

Häufige Fragen

Was ist die genaue Adresse von Autohaus Löko GmbH, Hyundai & Peugeot Vertragshändler?

Die Adresse von Autohaus Löko GmbH, Hyundai & Peugeot Vertragshändler ist: Longericher Str. 2 Ecke, 50739 Köln.

Wie erreiche ich Autohaus Löko GmbH, Hyundai & Peugeot Vertragshändler?

Sie können ganz einfach Kontakt mit Autohaus Löko GmbH, Hyundai & Peugeot Vertragshändler aufnehmen, indem Sie folgende Kontaktmöglichkeiten nutzen: 0221 9174130.

Wann ist Autohaus Löko GmbH, Hyundai & Peugeot Vertragshändler geöffnet?

Autohaus Löko GmbH, Hyundai & Peugeot Vertragshändler ist geöffnet von Mo.: 09:30-19:00; Di.: 09:30-19:00; Mi.: 09:30-19:00; Do.: 09:30-19:00; Fr.: 09:30-19:00; Sa.: 10:00-15:00.

Wie erfahre ich, wie die Preisspanne für Autohaus Löko GmbH, Hyundai & Peugeot Vertragshändler aussieht?

Wenn uns diese Information vorliegt, machen wir anhand der Euro-Zeichen sichtbar, welche Preisspanne Autohaus Löko GmbH, Hyundai & Peugeot Vertragshändler abdeckt.

Wie bewerten Kunden Autohaus Löko GmbH, Hyundai & Peugeot Vertragshändler?

Autohaus Löko GmbH, Hyundai & Peugeot Vertragshändler hat 5 Bewertungen und erreicht einen Durchschnitt von 2,6.

Sind die Ergebnisse für Autohaus Löko GmbH, Hyundai & Peugeot Vertragshändler vertrauenswürdig?

Die Informationen über Autohaus Löko GmbH, Hyundai & Peugeot Vertragshändler werden kontinuierlich erneuert. Ein wichtiges Detail dabei ist die Markierung "vom Inhaber bestätigt" bei den jeweiligen Einträgen.

Woher kommen diese Daten?


Die 11880 Solutions AG betreibt seit 1997 eine von der Bundesnetzagentur lizensierte Auskunft. Zu diesem Zweck erhalten wir die Firmendaten von allen Telekommunikationsanbietern Deutschlands. Diese reichern wir mit Daten aus weiteren Quellen, inklusive Eigenrecherche und Nutzerfeedback an.


11880.com hat mehr als 4,7 Mio. Firmeneinträge mit Adressen und Telefonnummern; davon:

  • mehr als 2 Mio. Unternehmen mit Öffnungszeiten
  • 2,7 Mio. mit E-Mail-Adressen und Website
  • 1,8 Mio. Firmen mit aggregierten Bewertungen von echten Menschen
Sichere Daten - Immer aktuell

Autohaus Löko GmbH, Hyundai & Peugeot Vertragshändler in Köln wurde aktualisiert am 04.07.2026.

Eintragsdaten vom 26.09.2025.