Helmut Ullrich Gärtnerei

(06039) 7702
Bahnhofstr. 231
61184 Karben (Kloppenheim)

Leistungen

Dieses Unternehmen bietet Dienstleistungen in folgenden Branchen an:

Gärtnerei
Auszeichnungen und weitere Zertifikate

Bewertungen und Erfahrungsberichte

Für Helmut Ullrich Gärtnerei in Karben sind noch keine Bewertungen abgegeben worden. Wenn Sie Erfahrungen mit diesem Unternehmen gesammelt haben, teilen Sie diese hier mit anderen Seitenbesuchern.

Geben Sie jetzt die erste Bewertung ab!

Empfohlene Anbieter

Karte & Route

Diese Anbieter aus der Umgebung bieten auch Dienste in Karben an.

Ähnliche Anbieter in der Nähe

Gärtnerei in Karben
Gärtnerei in Karben
Gärtnerei in Frankfurt
Gärtnerei in Bad Vilbel
Gärtnerei in Bad Homburg

Häufige Fragen

Was ist die genaue Adresse von Helmut Ullrich Gärtnerei?

Die Adresse von Helmut Ullrich Gärtnerei ist: Bahnhofstr. 231, 61184 Karben.

Wie kann ich am schnellsten mit Helmut Ullrich Gärtnerei in Kontakt treten?

Die Kontaktmöglichkeiten zu Helmut Ullrich Gärtnerei sind u.a. 06039 7702.

Gibt es eine Möglichkeit, die Preisspanne für Helmut Ullrich Gärtnerei im Voraus einzusehen?

Sofern Euro-Symbole angezeigt werden, geben sie Auskunft darüber, in welchem Preisbereich Helmut Ullrich Gärtnerei zu finden ist.

Kann man den Informationen von Helmut Ullrich Gärtnerei vertrauen?

Die Informationen für Helmut Ullrich Gärtnerei werden regelmäßig auf den neuesten Stand gebracht. Besonders hervorzuheben ist die Kennzeichnung "vom Inhaber bestätigt".

Woher kommen diese Daten?


Die 11880 Solutions AG betreibt seit 1997 eine von der Bundesnetzagentur lizensierte Auskunft. Zu diesem Zweck erhalten wir die Firmendaten von allen Telekommunikationsanbietern Deutschlands. Diese reichern wir mit Daten aus weiteren Quellen, inklusive Eigenrecherche und Nutzerfeedback an.


11880.com hat mehr als 4,7 Mio. Firmeneinträge mit Adressen und Telefonnummern; davon:

  • mehr als 2 Mio. Unternehmen mit Öffnungszeiten
  • 2,7 Mio. mit E-Mail-Adressen und Website
  • 1,8 Mio. Firmen mit aggregierten Bewertungen von echten Menschen
Sichere Daten - Immer aktuell

Helmut Ullrich Gärtnerei in Karben wurde aktualisiert am 30.10.2024.

Eintragsdaten vom 01.03.2022.