Ruser u. Schmidt GmbH

37 Jahre Erfahrung

5 von 5 Sternen 1 Bewertung

Geschlossen bis Mo., 08:00 Uhr
(06841) 75001
Zum Lappentascher Hof 51
66424 Homburg (Erbach)
[email protected]
https://ruser-schmidt.de
SSL zertifiziert
"SSL zertifiziert" bedeutet, dass eine Website ein SSL-Zertifikat verwendet, um die Verbindung zwischen dem Webserver und dem Browser des Benutzers zu verschlüsseln.
lädt langsam
mobil optimiert

Öffnungszeiten

Hier finden Sie die Öffnungszeiten von Ruser u. Schmidt GmbH in Homburg, Saar.
Montag8 Uhr bis 17 Uhr
Dienstag8 Uhr bis 17 Uhr
Mittwoch8 Uhr bis 17 Uhr
Donnerstag8 Uhr bis 17 Uhr
Freitag8 Uhr bis 17 Uhr
Samstag8 Uhr bis 13 Uhr

Über uns

Gründungsjahr: 1990
Rechtsform: GmbH
Handelsregisternummer: HRB 2818
Umsatzsteuer-ID: DE138316690

Leistungen

Dieses Unternehmen bietet Dienstleistungen in folgenden Branchen an:

Rollläden
Jalousie
Markisenhandel
Garagentor

Folgende Dienstleistungen und Marken werden in den Branchen angeboten:

Rollläden
Jalousien montieren
Lamellenvorhänge montieren
Markisen montieren
Rollladen reparieren
Rolltore einbauen
Terrassenüberdachungen montieren
Jalousie
Dekorationsbau
Einrichtungsberatung
Gardinenservice
Sicht- und Sonnenschutz-Verkauf
Wohndesign
Auszeichnungen und weitere Zertifikate

Bewertungen und Erfahrungsberichte

Gesamtbewertung

5

5 von 5 Sternen

1 Bewertung

Details

golocal.de 5

5 von 5 Sternen

(1)
Weitere Bewertungen
(nicht in Gesamtbewertung)
Facebook.de 5

5 von 5 Sternen

(4)
google.de 4,9

5 von 5 Sternen

(62)

Erfahrungsberichte *

5 von 5 Sternen

ein Kunde überGoLocal am 21. Juli 2022
Hat spaß gemacht den Arbeitern bei der Arbeit zuzuschauen .Ruhiges , sicheres ,sauberes und dabei no...mehr lesen …

* Bewertungen sind subjektive Meinungen von Nutzern unserer und anderer Portale. 11880.com überprüft die Bewertungen nicht auf Echtheit.

Empfohlene Anbieter

Karte & Route

Weitere Kontaktdaten
(06841) 75001
(06841) 75003
Diese Anbieter aus der Umgebung bieten auch Dienste in Homburg, Saar an.

Ähnliche Anbieter in der Nähe

Rollläden in Homburg
Rollläden in Homburg
Rollläden in Bexbach
Rollläden in Schönenberg-Kübelberg
Rollläden in Ottweiler

Häufige Fragen

Was ist die genaue Adresse von Ruser u. Schmidt GmbH?

Die Adresse von Ruser u. Schmidt GmbH ist: Zum Lappentascher Hof 51, 66424 Homburg, Saar.

Welche Möglichkeiten gibt es, Ruser u. Schmidt GmbH zu kontaktieren?

Um Ruser u. Schmidt GmbH zu kontaktieren, wählen Sie einfach eine der hinterlegten Kontaktoptionen: 06841 75001 [email protected].

Zur welchen Öffnungszeiten ist Ruser u. Schmidt GmbH geöffnet?

Die Öffnungszeiten von Ruser u. Schmidt GmbH lauten: Mo.: 08:00-17:00; Di.: 08:00-17:00; Mi.: 08:00-17:00; Do.: 08:00-17:00; Fr.: 08:00-17:00; Sa.: 08:00-13:00.

Woher weiß ich, wie die Preisspanne für Ruser u. Schmidt GmbH ist?

Mithilfe der Angabe von Euro-Zeichen geben wir an, in welcher Preisspanne Ruser u. Schmidt GmbH eingeordnet wird. Diese Information liegt uns leider nicht immer vor.

Wie ist das Feedback von Kunden zu Ruser u. Schmidt GmbH?

Ruser u. Schmidt GmbH kann 1 Bewertung vorweisen und erreicht eine Durchschnittsbewertung von 5.

Sind die Ergebnisse für Ruser u. Schmidt GmbH vertrauenswürdig?

Die Informationen über Ruser u. Schmidt GmbH werden kontinuierlich erneuert. Ein wichtiges Detail dabei ist die Markierung "vom Inhaber bestätigt" bei den jeweiligen Einträgen.

Woher kommen diese Daten?


Die 11880 Solutions AG betreibt seit 1997 eine von der Bundesnetzagentur lizensierte Auskunft. Zu diesem Zweck erhalten wir die Firmendaten von allen Telekommunikationsanbietern Deutschlands. Diese reichern wir mit Daten aus weiteren Quellen, inklusive Eigenrecherche und Nutzerfeedback an.


11880.com hat mehr als 4,7 Mio. Firmeneinträge mit Adressen und Telefonnummern; davon:

  • mehr als 2 Mio. Unternehmen mit Öffnungszeiten
  • 2,7 Mio. mit E-Mail-Adressen und Website
  • 1,8 Mio. Firmen mit aggregierten Bewertungen von echten Menschen
Sichere Daten - Immer aktuell

Ruser u. Schmidt GmbH in Homburg wurde aktualisiert am 05.07.2026.

Eintragsdaten vom 04.05.2026.