Neumann Estrich Bau GmbH

Geschlossen bis Mo., 07:00 Uhr
(04164) 88880
Elsterhorst 5
21698 Harsefeld

Öffnungszeiten

Hier finden Sie die Öffnungszeiten von Neumann Estrich Bau GmbH in Harsefeld.
Montag7 Uhr bis 12 Uhr13 Uhr bis 18 Uhr
Dienstag7 Uhr bis 12 Uhr13 Uhr bis 18 Uhr
Mittwoch7 Uhr bis 12 Uhr13 Uhr bis 18 Uhr
Donnerstag7 Uhr bis 12 Uhr13 Uhr bis 18 Uhr
Freitag7 Uhr bis 12 Uhr13 Uhr bis 18 Uhr

Leistungen

Dieses Unternehmen bietet Dienstleistungen in folgenden Branchen an:

Estrich

Folgende Dienstleistungen und Marken werden in den Branchen angeboten:

Estrich
Estrich verlegen

Bewertungen und Erfahrungsberichte

Für Neumann Estrich Bau GmbH in Harsefeld sind noch keine Bewertungen abgegeben worden. Wenn Sie Erfahrungen mit diesem Unternehmen gesammelt haben, teilen Sie diese hier mit anderen Seitenbesuchern.

Geben Sie jetzt die erste Bewertung ab!

Empfohlene Anbieter

Karte & Route

Diese Anbieter aus der Umgebung bieten auch Dienste in Harsefeld an.

Ähnliche Anbieter in der Nähe

Estrich in Harsefeld
Estrich in Farven
Estrich in Farven
Estrich in Farven

Häufige Fragen

Was ist die genaue Adresse von Neumann Estrich Bau GmbH?

Die Adresse von Neumann Estrich Bau GmbH ist: Elsterhorst 5, 21698 Harsefeld.

Wie kann ich Neumann Estrich Bau GmbH kontaktieren?

Kontaktieren können Sie Neumann Estrich Bau GmbH über 04164 88880.

Zu welchen Zeiten hat Neumann Estrich Bau GmbH geöffnet?

Die Öffnungszeiten von Neumann Estrich Bau GmbH sind: Mo.: 07:00-12:00, 13:00-18:00; Di.: 07:00-12:00, 13:00-18:00; Mi.: 07:00-12:00, 13:00-18:00; Do.: 07:00-12:00, 13:00-18:00; Fr.: 07:00-12:00, 13:00-18:00.

Wie erfahre ich, wie die Preisspanne für Neumann Estrich Bau GmbH aussieht?

Wenn uns diese Information vorliegt, machen wir anhand der Euro-Zeichen sichtbar, welche Preisspanne Neumann Estrich Bau GmbH abdeckt.

Sind die Ergebnisse für Neumann Estrich Bau GmbH vertrauenswürdig?

Die Informationen über Neumann Estrich Bau GmbH werden kontinuierlich erneuert. Ein wichtiges Detail dabei ist die Markierung "vom Inhaber bestätigt" bei den jeweiligen Einträgen.

Woher kommen diese Daten?


Die 11880 Solutions AG betreibt seit 1997 eine von der Bundesnetzagentur lizensierte Auskunft. Zu diesem Zweck erhalten wir die Firmendaten von allen Telekommunikationsanbietern Deutschlands. Diese reichern wir mit Daten aus weiteren Quellen, inklusive Eigenrecherche und Nutzerfeedback an.


11880.com hat mehr als 4,7 Mio. Firmeneinträge mit Adressen und Telefonnummern; davon:

  • mehr als 2 Mio. Unternehmen mit Öffnungszeiten
  • 2,7 Mio. mit E-Mail-Adressen und Website
  • 1,8 Mio. Firmen mit aggregierten Bewertungen von echten Menschen
Sichere Daten - Immer aktuell

Neumann Estrich Bau GmbH in Harsefeld wurde aktualisiert am 28.06.2026.

Eintragsdaten vom 29.03.2025.