Kosmetikstudio "Xenia"

Geschlossen bis Do., 10:00 Uhr
(040) 72005407
Binnenfeldredder 32 a
21031 Hamburg (Lohbrügge)
http://www.kosmetikstudio-xenia.de
nicht SSL zertifiziert
"Nicht SSL-zertifiziert" bedeutet, dass eine Webseite kein SSL-Zertifikat hat und somit keine sichere, verschlüsselte Verbindung bietet.
lädt schnell
mobil nicht optimiert

Öffnungszeiten

Hier finden Sie die Öffnungszeiten von Kosmetikstudio "Xenia" in Hamburg.
Montag10 Uhr bis 18 Uhr
Dienstag10 Uhr bis 18 Uhr
Mittwoch10 Uhr bis 18 Uhr
Donnerstag10 Uhr bis 18 Uhr
Freitag10 Uhr bis 18 Uhr
Samstag10 Uhr bis 14 Uhr

Leistungen

Dieses Unternehmen bietet Dienstleistungen in folgenden Branchen an:

Beauty
Kosmetikstudio

Bewertungen und Erfahrungsberichte

Für Kosmetikstudio "Xenia" in Hamburg sind noch keine Bewertungen abgegeben worden. Wenn Sie Erfahrungen mit diesem Unternehmen gesammelt haben, teilen Sie diese hier mit anderen Seitenbesuchern.

Geben Sie jetzt die erste Bewertung ab!

Empfohlene Anbieter

Karte & Route

Diese Anbieter aus der Umgebung bieten auch Dienste in Hamburg an.

Ähnliche Anbieter in der Nähe

Beauty in Hamburg
Beauty in Hamburg
Beauty in Hamburg
Beauty in Hamburg
Beauty in Hamburg

Wussten Sie schon?

Dauerhafte Haarentfernung

Dauerhafte Haarentfernung

Rasierer adé! Die dauerhafte Haarentfernung mit Laser, IPL und SHR verspricht eine dauerhaft glatte Haut, ganz ohne lästiges Rasieren und Zupfen....

BHA Peeling

BHA Peeling

Unreine Haut, Akne und fiese Mitesser im Gesicht sind unangenehm für die Betroffenen und lassen sich mit handelsüblichen Mitteln nur schwer...

Häufige Fragen

Wie lautet die Adresse von Kosmetikstudio "Xenia"?

Die Adresse von Kosmetikstudio "Xenia" lautet: Binnenfeldredder 32 a, 21031 Hamburg

Welche Möglichkeiten gibt es, Kosmetikstudio "Xenia" zu kontaktieren?

Um Kosmetikstudio "Xenia" zu kontaktieren, wählen Sie einfach eine der hinterlegten Kontaktoptionen: 040 72005407.

Wie lauten die Öffnungszeiten von Kosmetikstudio "Xenia"?

Kosmetikstudio "Xenia" ist zu folgenden Zeiten geöffnet: Mo.: 10:00-18:00; Di.: 10:00-18:00; Mi.: 10:00-18:00; Do.: 10:00-18:00; Fr.: 10:00-18:00; Sa.: 10:00-14:00.

Woher weiß ich, wie die Preisspanne für Kosmetikstudio "Xenia" ist?

Mithilfe der Angabe von Euro-Zeichen geben wir an, in welcher Preisspanne Kosmetikstudio "Xenia" eingeordnet wird. Diese Information liegt uns leider nicht immer vor.

Kann man den Informationen von Kosmetikstudio "Xenia" vertrauen?

Die Informationen für Kosmetikstudio "Xenia" werden regelmäßig auf den neuesten Stand gebracht. Besonders hervorzuheben ist die Kennzeichnung "vom Inhaber bestätigt".

Woher kommen diese Daten?


Die 11880 Solutions AG betreibt seit 1997 eine von der Bundesnetzagentur lizensierte Auskunft. Zu diesem Zweck erhalten wir die Firmendaten von allen Telekommunikationsanbietern Deutschlands. Diese reichern wir mit Daten aus weiteren Quellen, inklusive Eigenrecherche und Nutzerfeedback an.


11880.com hat mehr als 4,7 Mio. Firmeneinträge mit Adressen und Telefonnummern; davon:

  • mehr als 2 Mio. Unternehmen mit Öffnungszeiten
  • 2,7 Mio. mit E-Mail-Adressen und Website
  • 1,8 Mio. Firmen mit aggregierten Bewertungen von echten Menschen
Sichere Daten - Immer aktuell

Kosmetikstudio "Xenia" in Hamburg wurde aktualisiert am 31.03.2026.

Eintragsdaten vom 03.02.2026.