American Bar & Bowling GmbH Bowlingbahn im Charlottencenter

3 von 5 Sternen 4 Bewertungen

Geöffnet bis 24:00 Uhr
(0345) 2003595
Augustastr. 5
06108 Halle (Nördliche Innenstadt)
[email protected]
http://www.bowling-halle.de/
SSL zertifiziert
"SSL zertifiziert" bedeutet, dass eine Website ein SSL-Zertifikat verwendet, um die Verbindung zwischen dem Webserver und dem Browser des Benutzers zu verschlüsseln.
lädt schnell
mobil nicht optimiert

Öffnungszeiten

Hier finden Sie die Öffnungszeiten von American Bar & Bowling GmbH Bowlingbahn im Charlottencenter in Halle, Saale.
Montag11 Uhr bis 24 Uhr
Dienstag11 Uhr bis 24 Uhr
Mittwoch11 Uhr bis 24 Uhr
Donnerstag11 Uhr bis 24 Uhr
Freitag14 Uhr bis 1 Uhr
Samstag10 Uhr bis 1 Uhr
Sonntag10 Uhr bis 1 Uhr

Leistungen

Dieses Unternehmen bietet Dienstleistungen in folgenden Branchen an:

Sportanlage
Restaurant
Billard
Amerikanisches Restaurant
Sportsbars

Folgende Dienstleistungen und Marken werden in den Branchen angeboten:

Restaurant
Küchenstil
Fingerfood
Hausmannskost
saisonal
Auszeichnungen und weitere Zertifikate

Bewertungen und Erfahrungsberichte

Gesamtbewertung

2,75

3 von 5 Sternen

4 Bewertungen

Details

golocal.de 2

2 von 5 Sternen

(3)
cylex.de 5

5 von 5 Sternen

(1)
Weitere Bewertungen
(nicht in Gesamtbewertung)
Yelp.de 4

4 von 5 Sternen

(2)
Facebook.de 5

5 von 5 Sternen

(20)
TripAdvisor.de 2,3

2 von 5 Sternen

(3)
google.de 3,9

4 von 5 Sternen

(759)

Erfahrungsberichte *

1 von 5 Sternen

ein Kunde überGoLocal am 15. Februar 2025
Eigentlich eine nette kleine Bowling Bahn. Jedenfalls habe ich die Größe immer als positiv empfunden...mehr lesen …

5 von 5 Sternen

ein Kunde überCylex am 14. November 2021
Essen war lecker ,. Musik hätte man vill lauter machen können und vill Dance Musik. Aber sehr zu...mehr lesen …

1 von 5 Sternen

ein Kunde überGoLocal am 22. Dezember 2016
Die Bowlingbahnen sind gut, die Kugeln sind leider teilweise ziemlich abgenutzt. Die Preise sind in ...mehr lesen …

* Bewertungen sind subjektive Meinungen von Nutzern unserer und anderer Portale. 11880.com überprüft die Bewertungen nicht auf Echtheit.

Karte & Route

Diese Anbieter aus der Umgebung bieten auch Dienste in Halle, Saale an.

Ähnliche Anbieter in der Nähe

Sportanlage in Halle
Sportanlage in Halle
Sportanlage in Halle
Sportanlage in Halle
Sportanlage in Halle

Häufige Fragen

An welcher Adresse ist American Bar & Bowling GmbH Bowlingbahn im Charlottencenter zu finden?

American Bar & Bowling GmbH Bowlingbahn im Charlottencenter befindet sich an dieser Adresse: Augustastr. 5, 06108 Halle, Saale.

Wie erreiche ich American Bar & Bowling GmbH Bowlingbahn im Charlottencenter?

Sie können ganz einfach Kontakt mit American Bar & Bowling GmbH Bowlingbahn im Charlottencenter aufnehmen, indem Sie folgende Kontaktmöglichkeiten nutzen: 0345 2003595 [email protected].

Zur welchen Öffnungszeiten ist American Bar & Bowling GmbH Bowlingbahn im Charlottencenter geöffnet?

Die Öffnungszeiten von American Bar & Bowling GmbH Bowlingbahn im Charlottencenter lauten: Mo.: 11:00-24:00; Di.: 11:00-24:00; Mi.: 11:00-24:00; Do.: 11:00-24:00; Fr.: 14:00-01:00; Sa.: 10:00-01:00; So.: 10:00-01:00.

Gibt es eine Möglichkeit, die Preisspanne für American Bar & Bowling GmbH Bowlingbahn im Charlottencenter im Voraus einzusehen?

Sofern Euro-Symbole angezeigt werden, geben sie Auskunft darüber, in welchem Preisbereich American Bar & Bowling GmbH Bowlingbahn im Charlottencenter zu finden ist.

Wie schneidet American Bar & Bowling GmbH Bowlingbahn im Charlottencenter bei Kundenbewertungen ab?

American Bar & Bowling GmbH Bowlingbahn im Charlottencenter hat insgesamt 4 Bewertungen und eine Gesamtbewertung von 2,75.

Wie zuverlässig sind die Informationen für meine Suche American Bar & Bowling GmbH Bowlingbahn im Charlottencenter?

Die Firmeninformationen der Suche American Bar & Bowling GmbH Bowlingbahn im Charlottencenter bleiben stets aktuell. Besonders hervorzuheben ist das Label "vom Inhaber bestätigt" in den einzelnen Einträgen.

Woher kommen diese Daten?


Die 11880 Solutions AG betreibt seit 1997 eine von der Bundesnetzagentur lizensierte Auskunft. Zu diesem Zweck erhalten wir die Firmendaten von allen Telekommunikationsanbietern Deutschlands. Diese reichern wir mit Daten aus weiteren Quellen, inklusive Eigenrecherche und Nutzerfeedback an.


11880.com hat mehr als 4,7 Mio. Firmeneinträge mit Adressen und Telefonnummern; davon:

  • mehr als 2 Mio. Unternehmen mit Öffnungszeiten
  • 2,7 Mio. mit E-Mail-Adressen und Website
  • 1,8 Mio. Firmen mit aggregierten Bewertungen von echten Menschen
Sichere Daten - Immer aktuell

American Bar & Bowling GmbH Bowlingbahn im Charlottencenter in Halle wurde aktualisiert am 07.07.2026.

Eintragsdaten vom 14.06.2026.