Gemeinschaftspraxis Kolpingstraße Fachärzte für Allgemeinmedizin

Geschlossen bis Mo., 08:00 Uhr
(06026) 9779-6
Kolpingstr. 23
63762 Großostheim
[email protected]
https://www.praxis-kolpingstrasse.de
nicht SSL zertifiziert
"Nicht SSL-zertifiziert" bedeutet, dass eine Webseite kein SSL-Zertifikat hat und somit keine sichere, verschlüsselte Verbindung bietet.
lädt normal
mobil nicht optimiert

Öffnungszeiten

Hier finden Sie die Öffnungszeiten von Gemeinschaftspraxis Kolpingstraße Fachärzte für Allgemeinmedizin in Großostheim.
Montag8 Uhr bis 18 Uhr
Dienstag8 Uhr bis 18 Uhr
Mittwoch8 Uhr bis 13 Uhr
Donnerstag8 Uhr bis 18 Uhr
Freitag8 Uhr bis 13 Uhr

Leistungen

Dieses Unternehmen bietet Dienstleistungen in folgenden Branchen an:

Allgemeinarzt
Gemeinschaftspraxis

Folgende Dienstleistungen und Marken werden in den Branchen angeboten:

Allgemeinarzt
Belastungs-EKG
EKG
Hautkrebsscreening
Impfberatung
Krebsvorsorgeuntersuchungen
Labordiagnostik
Langzeit-Blutdruckmessung
Langzeit-EKG
Sonographie
Vorsorgeuntersuchungen
Auszeichnungen und weitere Zertifikate

Bewertungen und Erfahrungsberichte

Für Gemeinschaftspraxis Kolpingstraße Fachärzte für Allgemeinmedizin in Großostheim sind noch keine Bewertungen abgegeben worden. Wenn Sie Erfahrungen mit diesem Unternehmen gesammelt haben, teilen Sie diese hier mit anderen Seitenbesuchern.

Geben Sie jetzt die erste Bewertung ab!

Karte & Route

Diese Anbieter aus der Umgebung bieten auch Dienste in Großostheim an.

Ähnliche Anbieter in der Nähe

Praktischer Arzt in Großostheim
Allgemeinarzt in Großostheim
Allgemeinarzt in Großostheim
Allgemeinarzt in Großostheim
Allgemeinarzt in Großostheim

Häufige Fragen

Wie lautet die Adresse von Gemeinschaftspraxis Kolpingstraße Fachärzte für Allgemeinmedizin?

Die Adresse von Gemeinschaftspraxis Kolpingstraße Fachärzte für Allgemeinmedizin lautet: Kolpingstr. 23, 63762 Großostheim

Welche Kontaktmöglichkeiten habe ich bei Gemeinschaftspraxis Kolpingstraße Fachärzte für Allgemeinmedizin?

Sie können Gemeinschaftspraxis Kolpingstraße Fachärzte für Allgemeinmedizin über folgende Kontaktmöglichkeiten erreichen: 06026 9779-6 [email protected].

Zu welchen Zeiten hat Gemeinschaftspraxis Kolpingstraße Fachärzte für Allgemeinmedizin geöffnet?

Die Öffnungszeiten von Gemeinschaftspraxis Kolpingstraße Fachärzte für Allgemeinmedizin sind: Mo.: 08:00-18:00; Di.: 08:00-18:00; Mi.: 08:00-13:00; Do.: 08:00-18:00; Fr.: 08:00-13:00.

Wo sehe ich, welche Preise für Gemeinschaftspraxis Kolpingstraße Fachärzte für Allgemeinmedizin zu erwarten sind?

Mithilfe der Euro-Symbole kennzeichnen wir, in welcher Preisrange sich Gemeinschaftspraxis Kolpingstraße Fachärzte für Allgemeinmedizin bewegt, wenn uns diese Information vorliegt.

Sind die Ergebnisse für Gemeinschaftspraxis Kolpingstraße Fachärzte für Allgemeinmedizin vertrauenswürdig?

Die Informationen über Gemeinschaftspraxis Kolpingstraße Fachärzte für Allgemeinmedizin werden kontinuierlich erneuert. Ein wichtiges Detail dabei ist die Markierung "vom Inhaber bestätigt" bei den jeweiligen Einträgen.

Woher kommen diese Daten?


Die 11880 Solutions AG betreibt seit 1997 eine von der Bundesnetzagentur lizensierte Auskunft. Zu diesem Zweck erhalten wir die Firmendaten von allen Telekommunikationsanbietern Deutschlands. Diese reichern wir mit Daten aus weiteren Quellen, inklusive Eigenrecherche und Nutzerfeedback an.


11880.com hat mehr als 4,7 Mio. Firmeneinträge mit Adressen und Telefonnummern; davon:

  • mehr als 2 Mio. Unternehmen mit Öffnungszeiten
  • 2,7 Mio. mit E-Mail-Adressen und Website
  • 1,8 Mio. Firmen mit aggregierten Bewertungen von echten Menschen
Sichere Daten - Immer aktuell

Gemeinschaftspraxis Kolpingstraße Fachärzte für Allgemeinmedizin in Großostheim wurde aktualisiert am 20.06.2026.

Eintragsdaten vom 26.07.2025.