Woelke Holsteinische Wurstmacherei GmbH

Geschlossen bis Mo., 07:00 Uhr
(04394) 999950
Preetzer Landstr. 44
24625 Großharrie
[email protected]
https://woelke-sh.de
SSL zertifiziert
"SSL zertifiziert" bedeutet, dass eine Website ein SSL-Zertifikat verwendet, um die Verbindung zwischen dem Webserver und dem Browser des Benutzers zu verschlüsseln.
lädt langsam
mobil optimiert

Öffnungszeiten

Hier finden Sie die Öffnungszeiten von Woelke Holsteinische Wurstmacherei GmbH in Großharrie.
Montag7 Uhr bis 16 Uhr
Dienstag7 Uhr bis 16 Uhr
Mittwoch7 Uhr bis 16 Uhr
Donnerstag7 Uhr bis 16 Uhr
Freitag7 Uhr bis 15 Uhr

Leistungen

Dieses Unternehmen bietet Dienstleistungen in folgenden Branchen an:

Hersteller
Handelsgesellschaft
Großhandel
Fleischwaren
Auszeichnungen und weitere Zertifikate

Bewertungen und Erfahrungsberichte

Für Woelke Holsteinische Wurstmacherei GmbH in Großharrie sind noch keine Bewertungen abgegeben worden. Wenn Sie Erfahrungen mit diesem Unternehmen gesammelt haben, teilen Sie diese hier mit anderen Seitenbesuchern.

Geben Sie jetzt die erste Bewertung ab!

Empfohlene Anbieter

Karte & Route

Weitere Kontaktdaten
(04394) 999950
(04394) 816
Diese Anbieter aus der Umgebung bieten auch Dienste in Großharrie an.

Ähnliche Anbieter in der Nähe

Hersteller in Neumünster
Hersteller in Neumünster
Hersteller in Neumünster
Hersteller in Mühbrook
Logo PIOWALD GmbH
Hersteller in Neumünster

Häufige Fragen

Wie lautet die Adresse von Woelke Holsteinische Wurstmacherei GmbH?

Die Adresse von Woelke Holsteinische Wurstmacherei GmbH lautet: Preetzer Landstr. 44, 24625 Großharrie

Welche Kontaktmöglichkeiten habe ich bei Woelke Holsteinische Wurstmacherei GmbH?

Sie können Woelke Holsteinische Wurstmacherei GmbH über folgende Kontaktmöglichkeiten erreichen: 04394 999950 [email protected].

Wann ist Woelke Holsteinische Wurstmacherei GmbH geöffnet?

Woelke Holsteinische Wurstmacherei GmbH ist geöffnet von Mo.: 07:00-16:00; Di.: 07:00-16:00; Mi.: 07:00-16:00; Do.: 07:00-16:00; Fr.: 07:00-15:00.

Wie kann ich herausfinden, welche Preisspanne für Woelke Holsteinische Wurstmacherei GmbH üblich ist?

Durch die Verwendung von Euro-Zeichen zeigen wir an, in welcher Preisspanne Woelke Holsteinische Wurstmacherei GmbH liegt, sofern wir dieses Detail abrufen können.

Sind die Angaben von Woelke Holsteinische Wurstmacherei GmbH verlässlich?

Die Inhalte zu Woelke Holsteinische Wurstmacherei GmbH werden laufend aktualisiert. Ein spezielles Merkmal ist die Angabe "vom Inhaber bestätigt" bei einzelnen Firmeneinträgen.

Woher kommen diese Daten?


Die 11880 Solutions AG betreibt seit 1997 eine von der Bundesnetzagentur lizensierte Auskunft. Zu diesem Zweck erhalten wir die Firmendaten von allen Telekommunikationsanbietern Deutschlands. Diese reichern wir mit Daten aus weiteren Quellen, inklusive Eigenrecherche und Nutzerfeedback an.


11880.com hat mehr als 4,7 Mio. Firmeneinträge mit Adressen und Telefonnummern; davon:

  • mehr als 2 Mio. Unternehmen mit Öffnungszeiten
  • 2,7 Mio. mit E-Mail-Adressen und Website
  • 1,8 Mio. Firmen mit aggregierten Bewertungen von echten Menschen
Sichere Daten - Immer aktuell

Woelke Holsteinische Wurstmacherei GmbH in Großharrie wurde aktualisiert am 18.06.2026.

Eintragsdaten vom 03.05.2026.