Dirk Sonnenschmidt Bausanierung

(039605) 20313
Schwarzer Weg 4
17094 Groß Nemerow

Leistungen

Dieses Unternehmen bietet Dienstleistungen in folgenden Branchen an:

Altbausanierung
Hochbau
Tiefbau

Bewertungen und Erfahrungsberichte

Für Dirk Sonnenschmidt Bausanierung in Groß Nemerow sind noch keine Bewertungen abgegeben worden. Wenn Sie Erfahrungen mit diesem Unternehmen gesammelt haben, teilen Sie diese hier mit anderen Seitenbesuchern.

Geben Sie jetzt die erste Bewertung ab!

Empfohlene Anbieter

Karte & Route

Weitere Kontaktdaten
(039605) 20313
(039605) 20314
Diese Anbieter aus der Umgebung bieten auch Dienste in Groß Nemerow an.

Ähnliche Anbieter in der Nähe

Altbausanierung in Burg Stargard
Altbausanierung in Burg Stargard
Altbausanierung in Penzlin
Altbausanierung in Neubrandenburg
Altbausanierung in Neustrelitz

Häufige Fragen

Wie lautet die Adresse von Dirk Sonnenschmidt Bausanierung?

Die Adresse von Dirk Sonnenschmidt Bausanierung lautet: Schwarzer Weg 4, 17094 Groß Nemerow

Wie kann ich Dirk Sonnenschmidt Bausanierung kontaktieren?

Kontaktieren können Sie Dirk Sonnenschmidt Bausanierung über 039605 20313.

Gibt es eine Möglichkeit, die Preisspanne für Dirk Sonnenschmidt Bausanierung im Voraus einzusehen?

Sofern Euro-Symbole angezeigt werden, geben sie Auskunft darüber, in welchem Preisbereich Dirk Sonnenschmidt Bausanierung zu finden ist.

Sind die Angaben von Dirk Sonnenschmidt Bausanierung verlässlich?

Die Inhalte zu Dirk Sonnenschmidt Bausanierung werden laufend aktualisiert. Ein spezielles Merkmal ist die Angabe "vom Inhaber bestätigt" bei einzelnen Firmeneinträgen.

Woher kommen diese Daten?


Die 11880 Solutions AG betreibt seit 1997 eine von der Bundesnetzagentur lizensierte Auskunft. Zu diesem Zweck erhalten wir die Firmendaten von allen Telekommunikationsanbietern Deutschlands. Diese reichern wir mit Daten aus weiteren Quellen, inklusive Eigenrecherche und Nutzerfeedback an.


11880.com hat mehr als 4,7 Mio. Firmeneinträge mit Adressen und Telefonnummern; davon:

  • mehr als 2 Mio. Unternehmen mit Öffnungszeiten
  • 2,7 Mio. mit E-Mail-Adressen und Website
  • 1,8 Mio. Firmen mit aggregierten Bewertungen von echten Menschen
Sichere Daten - Immer aktuell

Dirk Sonnenschmidt Bausanierung in Groß Nemerow wurde aktualisiert am 06.03.2025.

Eintragsdaten vom 01.01.2023.