Dr.med. Maria Saborowski Fachärztin f. Allgemeinmedizin

Geschlossen bis Mo., 08:00 Uhr
(0551) 24510
Auf dem Steinacker 1
37077 Göttingen (Nikolausberg)
[email protected]
https://www.hausarztpraxis-nikolausberg.de
SSL zertifiziert
"SSL zertifiziert" bedeutet, dass eine Website ein SSL-Zertifikat verwendet, um die Verbindung zwischen dem Webserver und dem Browser des Benutzers zu verschlüsseln.
lädt schnell
mobil nicht optimiert

Öffnungszeiten

Hier finden Sie die Öffnungszeiten von Dr.med. Maria Saborowski Fachärztin f. Allgemeinmedizin in Göttingen, Niedersachsen.
Montag8 Uhr bis 11 Uhr16 Uhr bis 19 Uhr
Dienstag8 Uhr bis 11 Uhr16 Uhr bis 19 Uhr
Mittwoch8 Uhr bis 11 Uhr
Donnerstag8 Uhr bis 11 Uhr16 Uhr bis 19 Uhr
Freitag8 Uhr bis 11 Uhr16 Uhr bis 19 Uhr

Leistungen

Dieses Unternehmen bietet Dienstleistungen in folgenden Branchen an:

Niedergelassener Arzt
Arzt für Akupunktur
Allgemeinarzt
Arzt für Homöopathie
Arzt für Privatpatienten
Arzt für Kassenpatienten
Gemeinschaftspraxis
Hausarzt

Folgende Dienstleistungen und Marken werden in den Branchen angeboten:

Niedergelassener Arzt
Autogenes Training
Hausbesuche
Allgemeinarzt
Akupunktur
EKG
Ernährungsberatung
Früherkennungsuntersuchungen
Hautkrebsscreening
Langzeit-EKG
Lungenfunktionsprüfung
Neuraltherapie
Auszeichnungen und weitere Zertifikate

Bewertungen und Erfahrungsberichte

Für Dr.med. Maria Saborowski Fachärztin f. Allgemeinmedizin in Göttingen, Niedersachsen sind noch keine Bewertungen abgegeben worden. Wenn Sie Erfahrungen mit diesem Unternehmen gesammelt haben, teilen Sie diese hier mit anderen Seitenbesuchern.

Geben Sie jetzt die erste Bewertung ab!

Empfohlene Anbieter

Karte & Route

Weitere Kontaktdaten
(0551) 24510
(0551) 205069
Diese Anbieter aus der Umgebung bieten auch Dienste in Göttingen, Niedersachsen an.

Ähnliche Anbieter in der Nähe

Häufige Fragen

Was ist die genaue Adresse von Dr.med. Maria Saborowski Fachärztin f. Allgemeinmedizin?

Die Adresse von Dr.med. Maria Saborowski Fachärztin f. Allgemeinmedizin ist: Auf dem Steinacker 1, 37077 Göttingen, Niedersachsen.

Welche Kontaktmöglichkeiten habe ich bei Dr.med. Maria Saborowski Fachärztin f. Allgemeinmedizin?

Sie können Dr.med. Maria Saborowski Fachärztin f. Allgemeinmedizin über folgende Kontaktmöglichkeiten erreichen: 0551 24510 [email protected].

Zur welchen Öffnungszeiten ist Dr.med. Maria Saborowski Fachärztin f. Allgemeinmedizin geöffnet?

Die Öffnungszeiten von Dr.med. Maria Saborowski Fachärztin f. Allgemeinmedizin lauten: Mo.: 08:00-11:00, 16:00-19:00; Di.: 08:00-11:00, 16:00-19:00; Mi.: 08:00-11:00; Do.: 08:00-11:00, 16:00-19:00; Fr.: 08:00-11:00, 16:00-19:00.

Woher weiß ich, wie die Preisspanne für Dr.med. Maria Saborowski Fachärztin f. Allgemeinmedizin ist?

Mithilfe der Angabe von Euro-Zeichen geben wir an, in welcher Preisspanne Dr.med. Maria Saborowski Fachärztin f. Allgemeinmedizin eingeordnet wird. Diese Information liegt uns leider nicht immer vor.

Wie zuverlässig sind die Informationen für meine Suche Dr.med. Maria Saborowski Fachärztin f. Allgemeinmedizin?

Die Firmeninformationen der Suche Dr.med. Maria Saborowski Fachärztin f. Allgemeinmedizin bleiben stets aktuell. Besonders hervorzuheben ist das Label "vom Inhaber bestätigt" in den einzelnen Einträgen.

Woher kommen diese Daten?


Die 11880 Solutions AG betreibt seit 1997 eine von der Bundesnetzagentur lizensierte Auskunft. Zu diesem Zweck erhalten wir die Firmendaten von allen Telekommunikationsanbietern Deutschlands. Diese reichern wir mit Daten aus weiteren Quellen, inklusive Eigenrecherche und Nutzerfeedback an.


11880.com hat mehr als 4,7 Mio. Firmeneinträge mit Adressen und Telefonnummern; davon:

  • mehr als 2 Mio. Unternehmen mit Öffnungszeiten
  • 2,7 Mio. mit E-Mail-Adressen und Website
  • 1,8 Mio. Firmen mit aggregierten Bewertungen von echten Menschen
Sichere Daten - Immer aktuell

Dr.med. Maria Saborowski Fachärztin f. Allgemeinmedizin in Göttingen wurde aktualisiert am 06.06.2026.

Eintragsdaten vom 20.05.2025.