Eis Elio Groß- und Einzelhandel

5 von 5 Sternen 2 Bewertungen

Geschlossen bis Sa., 10:00 Uhr
(07274) 3738
Münchener Str. 6
76726 Germersheim
[email protected]
https://www.elio-eis.de
SSL zertifiziert
"SSL zertifiziert" bedeutet, dass eine Website ein SSL-Zertifikat verwendet, um die Verbindung zwischen dem Webserver und dem Browser des Benutzers zu verschlüsseln.
lädt normal
mobil optimiert

Öffnungszeiten

Hier finden Sie die Öffnungszeiten von Eis Elio Groß- und Einzelhandel in Germersheim.
Montag10 Uhr bis 17 Uhr
Dienstag10 Uhr bis 17 Uhr
Mittwoch10 Uhr bis 17 Uhr
Donnerstag10 Uhr bis 17 Uhr
Freitag10 Uhr bis 17 Uhr
Samstag10 Uhr bis 17 Uhr

Leistungen

Dieses Unternehmen bietet Dienstleistungen in folgenden Branchen an:

Einzelhandel
Großhandel
Auszeichnungen und weitere Zertifikate

Bewertungen und Erfahrungsberichte

Gesamtbewertung

4,5

5 von 5 Sternen

2 Bewertungen

Details

cylex.de 4,5

5 von 5 Sternen

(2)
Weitere Bewertungen
(nicht in Gesamtbewertung)
google.de 4,5

5 von 5 Sternen

(252)

Erfahrungsberichte *

4 von 5 Sternen

ein Kunde überCylex am 01. September 2019
Ich liebe eure eis,ich kaufe mir jeden Woche aber muss ich Erlich sein bei Sorte stracciatella war...mehr lesen …

5 von 5 Sternen

ein Kunde überCylex am 27. Juli 2014
Bestes Eis, das wir je in einem Supermarkt gekauft haben, hier EDEKA_Markt KUHN-Leopoldshafenmehr lesen …

* Bewertungen sind subjektive Meinungen von Nutzern unserer und anderer Portale. 11880.com überprüft die Bewertungen nicht auf Echtheit.

Empfohlene Anbieter

Karte & Route

Weitere Kontaktdaten
(07274) 3738
(07274) 703314
Diese Anbieter aus der Umgebung bieten auch Dienste in Germersheim an.

Ähnliche Anbieter in der Nähe

Einzelhandel in Germersheim
Einzelhandel in Germersheim
Einzelhandel in Germersheim
Einzelhandel in Germersheim
Einzelhandel in Schwegenheim

Häufige Fragen

Wie lautet die Adresse von Eis Elio Groß- und Einzelhandel?

Die Adresse von Eis Elio Groß- und Einzelhandel lautet: Münchener Str. 6, 76726 Germersheim

Wie erreiche ich Eis Elio Groß- und Einzelhandel?

Sie können ganz einfach Kontakt mit Eis Elio Groß- und Einzelhandel aufnehmen, indem Sie folgende Kontaktmöglichkeiten nutzen: 07274 3738 [email protected].

Wann ist Eis Elio Groß- und Einzelhandel geöffnet?

Eis Elio Groß- und Einzelhandel ist geöffnet von Mo.: 10:00-17:00; Di.: 10:00-17:00; Mi.: 10:00-17:00; Do.: 10:00-17:00; Fr.: 10:00-17:00; Sa.: 10:00-17:00.

Wie erfahre ich, wie die Preisspanne für Eis Elio Groß- und Einzelhandel aussieht?

Wenn uns diese Information vorliegt, machen wir anhand der Euro-Zeichen sichtbar, welche Preisspanne Eis Elio Groß- und Einzelhandel abdeckt.

Wie bewerten Kunden Eis Elio Groß- und Einzelhandel?

Eis Elio Groß- und Einzelhandel hat 2 Bewertungen und erreicht einen Durchschnitt von 4,5.

Sind die Ergebnisse für Eis Elio Groß- und Einzelhandel vertrauenswürdig?

Die Informationen über Eis Elio Groß- und Einzelhandel werden kontinuierlich erneuert. Ein wichtiges Detail dabei ist die Markierung "vom Inhaber bestätigt" bei den jeweiligen Einträgen.

Woher kommen diese Daten?


Die 11880 Solutions AG betreibt seit 1997 eine von der Bundesnetzagentur lizensierte Auskunft. Zu diesem Zweck erhalten wir die Firmendaten von allen Telekommunikationsanbietern Deutschlands. Diese reichern wir mit Daten aus weiteren Quellen, inklusive Eigenrecherche und Nutzerfeedback an.


11880.com hat mehr als 4,7 Mio. Firmeneinträge mit Adressen und Telefonnummern; davon:

  • mehr als 2 Mio. Unternehmen mit Öffnungszeiten
  • 2,7 Mio. mit E-Mail-Adressen und Website
  • 1,8 Mio. Firmen mit aggregierten Bewertungen von echten Menschen
Sichere Daten - Immer aktuell

Eis Elio Groß- und Einzelhandel in Germersheim wurde aktualisiert am 30.06.2026.

Eintragsdaten vom 30.12.2025.