St. Katharina, katholischer Kindergarten

4 von 5 Sternen 2 Bewertungen

Geschlossen bis Di., 07:20 Uhr
(05901) 3117
Wegemühlenweg 4
49584 Fürstenau

Öffnungszeiten

Hier finden Sie die Öffnungszeiten von St. Katharina, katholischer Kindergarten in Fürstenau bei Bramsche.
Montag7 Uhr 20 bis 15 Uhr 20
Dienstag7 Uhr 20 bis 15 Uhr 20
Mittwoch7 Uhr 20 bis 15 Uhr 20
Donnerstag7 Uhr 20 bis 15 Uhr 20
Freitag7 Uhr 45 bis 13 Uhr 15
Auszeichnungen und weitere Zertifikate

Bewertungen und Erfahrungsberichte

Gesamtbewertung

4

4 von 5 Sternen

2 Bewertungen

Details

golocal.de 4

4 von 5 Sternen

(2)

Erfahrungsberichte *

3 von 5 Sternen

ein Kunde überGoLocal am 17. Juni 2011
Zufrieden...mehr lesen …

3 von 5 Sternen

ein Kunde überGoLocal am 17. Juni 2011
Zufrieden...mehr lesen …

5 von 5 Sternen

ein Kunde überGoLocal am 23. August 2009
Meine Tochter ging dort 4 Jahre hin. Super zufrieden gewesen und der kiga entwickelt sich weiter. E...mehr lesen …

* Bewertungen sind subjektive Meinungen von Nutzern unserer und anderer Portale. 11880.com überprüft die Bewertungen nicht auf Echtheit.

Karte & Route

Diese Anbieter aus der Umgebung bieten auch Dienste in Fürstenau bei Bramsche an.

Häufige Fragen

Was ist die genaue Adresse von St. Katharina, katholischer Kindergarten?

Die Adresse von St. Katharina, katholischer Kindergarten ist: Wegemühlenweg 4, 49584 Fürstenau bei Bramsche.

Welche Kontaktmöglichkeiten habe ich bei St. Katharina, katholischer Kindergarten?

Sie können St. Katharina, katholischer Kindergarten über folgende Kontaktmöglichkeiten erreichen: 05901 3117.

Zur welchen Öffnungszeiten ist St. Katharina, katholischer Kindergarten geöffnet?

Die Öffnungszeiten von St. Katharina, katholischer Kindergarten lauten: Mo.: 07:20-15:20; Di.: 07:20-15:20; Mi.: 07:20-15:20; Do.: 07:20-15:20; Fr.: 07:45-13:15.

Gibt es eine Möglichkeit, die Preisspanne für St. Katharina, katholischer Kindergarten im Voraus einzusehen?

Sofern Euro-Symbole angezeigt werden, geben sie Auskunft darüber, in welchem Preisbereich St. Katharina, katholischer Kindergarten zu finden ist.

Wie lautet der Bewertungsschnitt von St. Katharina, katholischer Kindergarten?

St. Katharina, katholischer Kindergarten hat 2 Bewertungen und einen Bewertungsschnitt von 4.

Sind die Ergebnisse für St. Katharina, katholischer Kindergarten vertrauenswürdig?

Die Informationen über St. Katharina, katholischer Kindergarten werden kontinuierlich erneuert. Ein wichtiges Detail dabei ist die Markierung "vom Inhaber bestätigt" bei den jeweiligen Einträgen.

Woher kommen diese Daten?


Die 11880 Solutions AG betreibt seit 1997 eine von der Bundesnetzagentur lizensierte Auskunft. Zu diesem Zweck erhalten wir die Firmendaten von allen Telekommunikationsanbietern Deutschlands. Diese reichern wir mit Daten aus weiteren Quellen, inklusive Eigenrecherche und Nutzerfeedback an.


11880.com hat mehr als 4,7 Mio. Firmeneinträge mit Adressen und Telefonnummern; davon:

  • mehr als 2 Mio. Unternehmen mit Öffnungszeiten
  • 2,7 Mio. mit E-Mail-Adressen und Website
  • 1,8 Mio. Firmen mit aggregierten Bewertungen von echten Menschen
Sichere Daten - Immer aktuell

St. Katharina, katholischer Kindergarten in Fürstenau wurde aktualisiert am 24.08.2026.

Eintragsdaten vom 18.04.2025.